Зарегаешся,а?Катакомбы - Страница 4 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Катакомбы - Страница 4 F83425b9b6bf
Зарегаешся,а?Катакомбы - Страница 4 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Катакомбы - Страница 4 F83425b9b6bf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Катакомбы - Страница 4 Home15ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
Напишите как вам расскинуть статы в соответствующей теме в разделе "Важно"!
Всем капитанам явиться к Главнокомандующему Готей-13
Последние темы
» Флуд
Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeПн 15 Июл - 9:26 автор Деметрио Бусто

» Типы Занпакто
Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeПт 5 Окт - 9:36 автор Рукия

» Словарь
Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:21 автор Lucy-sama

» Покои Примеры Эспады
Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:13 автор Lucy-sama

» Нээ, вот и я пришел лениво...
Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeПт 4 Фев - 2:50 автор Mikoto Misaka

» Анкета Хали^^
Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeПт 4 Фев - 1:51 автор Mikoto Misaka

» Деметрио Бусто vs Ламия Куроки
Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 23:49 автор Ламия Куроки

» Зал сбора капитанов
Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 20:58 автор Gakugyo Kaito

» Сюда впишите как раскинуть статы кому
Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 17:52 автор Toushiro Hitsugaya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (213) здесь было Ср 2 Авг - 9:41

 

 Катакомбы

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 4 Фев - 20:08

Хитсугая прошел в камеру и сел на пол. Услышав то что сказал Сай он взглянул на него и проговорил. -Не недооценивай Айзена... что бы достигнуть его уровня тебе прийдеться потратить не одну сотню лет! Занпакто это не единственная его сила... Тяжело вздохнув Тоширо облокотился спиной об стену. -Благодарю Орихиме чан... Сил мало но мне не предстоит сражаться...черт что же происходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeПт 5 Фев - 7:43

Хинамори почувствовала как кто-то приобнял ее за плечи, посмотрев на Иноэ, девушка с благодарностью кивнула. Спасибо! Тихо прошептала она. Услышав слова Сая, Момо удивленно посмотрела на парня. Он так уверен что сможет победить Айзена благодаря долгим и усердным тренировкам, он сильно уверен в себе, даже Тоширо-кун не смог...его остановить...тогда, когда он....он предал Готей..... Хинамори с грустью взглянула с сторону Хитсугаи и глубоко вздохнула. Но слава богу тогда все обошлось, да и сейчас тоже. Сейчас для меня главное то, что он здесь, а не там на вверху, где твориться что-то не понятное. Он здесь в безопасности и это самое главное. Девушка ели заметно улыбнулась. Подойдя к парню, Хинамори присела на корточки. Не важно выглядишь Снежок, как ты себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeПт 5 Фев - 9:43

Девушка с удивлением посмотрела на Сая. Он хочет в одиночку победить Айзена? Это невозможно... Это похоже на Куросаки-куна... Воспоминания о рыжем шинигами всколыхнули сердце девушки. Интересно, где он? Надеюсь с ним все в порядке?
Благодарю Орихиме чан. Не за что... Улыбнулась девушка. Надеюсь вам будет лучше. Орихиме хотела хоть как-то помочь.
Если хотите я могу попробовать еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeПт 5 Фев - 14:21

Не единственная сила... Можно подумать я не знаю. Подумал Сай. Я так понимаю вы о эйшо хаки? И это поправимо. Сказал он. И насчет сотни лет это большое преувеличение. Добавил Куроки. Снежок? Про себя повторив то, как называла Хинамори капитана Хитсугаю, Сай улыбнулся. Пожалуй я пойду. Досвидания. Снова делая серьезное лицо, сказал Сай. И уже у входа добавил: А вы же выздоравливайте. Снежок. С улыбкой добавил Сай. Он почему-то чувствовал, что все будет в порядке. ------> Катакомбы - Страница 4 EmptyКатакомбы - Страница 4 EmptyТренировачная площадка 4 отряда


Последний раз редактировалось: Сай (Сб 6 Фев - 12:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeПт 5 Фев - 17:01

Котаро медленно ходил по котакомбам в поисках капитана Фонг. Да уж положение у всех прямо таки весёлое, и моё поступление в 3 офицеры тоже кстати, народ будет непреветлив... И так длилось очень долго пока не он не изучил большинство проходов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Возраст : 30
Откуда : Soul Society-Seireitei

Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeПт 5 Фев - 20:13

Девушка появилась в катакомбах так же стремительно, как и ушла от туда. Капитан спец боевого отряда явно была не особо довольна происходящим. Но некоторые факты были положительными для нее. Во всяком случае, если она пойдет на бой, но ей останется все самое сладенькое... Хотя там наверняка сейчас кровавое зрелище.
Она спустилась в катакомбы и обвела взглядом всех.
-Иноуэ Орихиме. Ты сейчас под моей личной охраной. Шаг в сторону от меня и.. В общем не предпринимай глупых шагов. Вы оба - она посмотрела на Хинамори и Тоширо- находитесь тоже под моей и моего отряда охраной.
Тут ее взгляд встретился со взглядом какого-то шинигами, который только что вышел из-за поворота. Она поняла, что это ее новый офицер.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeВс 7 Фев - 15:47

Котаро посмотрел на капитана и изучая немного разочаровался. Капитан Сои Фонг, я Содаши Котаро новый третий офицер второго отряда, жду ваших распоряжений. Встал смирно и ждёт указаний. Блииин не недо было так официально, терь готовся к тому что тебя заставят пахать как лошадь...


Последний раз редактировалось: Содаши Котаро (Вс 7 Фев - 16:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeВс 7 Фев - 15:51

Содаши пост минимум 4 строчки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeПн 8 Фев - 19:09

Новый четвертый офицер второго отряда, искал своего капитана с целью знакомства. Он случайно забрел в катакомбы, услышав какие-то звуки.
Интересно, что это еще за место такое? Когда я выявил желание примкнуть ко второму отряду, у меня и мысли не было, что мне придется оказаться в столь на первый взгляд странном месте. Очень подходящее место для пленных. Судя по звукам, там не так уж и мало народу. Этот день. Я о нем так долго мечтал. И вот наконец моя мечта стала явью. Я буду служить на благо Готэй 13. Буду нести достойно бремя клана Кучики. Бьякуя-доно сможет непременно гордится мной. Раздел тайных операций, или как-то так. Всегда удивлялся, почему они его так называют? Может потому, что у всех в этом отряде есть какая-то тайна, о которой никто не знает? Тогда я тоже должен соответствовать моему отряду. Решено. Мой шикай никто не узнает, потому что я им просто не буду пользоваться.
Кога рассуждая миновал поворот, за которым он увидел стоявшего какого-то шинигами и девушку. Подходя все ближе, он смог рассмотреть ее капитанское хаори. Кога подошел почти вплотную к спине своего первого капитана.
-Кучики Кога. Четвертый офицер второго отряда Готэй 13. Прибыл под личное командование капитана Сой Фонг.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 9 Фев - 16:57

Благодарю Орихиме больше не надо... пока что не требуется сказал спокойным голосом Тоширо -Хинамори я в порядке, в полном порядке... Сейчас главное как ты? проговорил он. Взглянув на вошедшего капитана второго отряда он проговорил -Мы и не собирались не чего придпринимать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 9 Фев - 17:29

-Хинамори я в порядке, в полном порядке... Сейчас главное как ты? Хинамори сделала вид что удивилась Все нормально, не волнуйся! Сказала она весьма спокойным голосом и мимолетно улыбнулась. Ей не хотелось что бы за нее переживали, ведь чье-то сочувствие было из крайне лишним. Она прекрасно знала, что показывать слезы и боль сейчас глупо, по крайней мере в таком положении, в котором они находились. Айзен был предателем и как бы она не отмахивалась, это была правда и точка. Она должна перестать из за него страдать и заставлять волноваться другим. Обернувшись, девушка заметила как много за это время прибыло синигами. Здесь были два синигами, которых она не знала и одна, очень знакомая ей капитан 2-го отряда. Видно долго мы здесь еще будем...Промелькнула у нее такая мысль. Вздохнув, девушка села неподалеку Тоширо. Девушка стала наблюдать на происходящим, изредка поглядывая, то на Иноэ, то на Тоширо..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 9 Фев - 18:58

Иноуэ Орихиме. Ты сейчас под моей личной охраной. Шаг в сторону от меня и.. В общем не предпринимай глупых шагов.
Х-хай, Сой Фонг-сан...
запнувшись произнесла Иное. Я и не думала, ничего такого... Видимо мне придется быть еще долго здесь... ну ладно...
Благодарю Орихиме больше не надо... пока что не требуетсяУслышав ответ Тоширо, девушка кивнула. Если понадобиться, попросите...
Орихиме посмотрела на пришедших шинигами. Кто они? Из второго отряда?я их еще ни разу не видела. Глупо... ведь я только Сой Фонг- тайчо и знаю. Грустно улыбнулась девушка сама себе. Она отошла у стене, чтобы не мешать, прислонилась спиной к холодной поверхности и прикрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Возраст : 30
Откуда : Soul Society-Seireitei

Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 9 Фев - 21:54

Девушка холодно посмотрела на своего нового третьего офицера. Мальчик еще. Ему предстоит многому в ее отряде научиться. А главное краткости и четкости.
- Тогда первое задание. Срочно найти Капитана Маюри и передать что приказ Генрюсая надо срочном исполнить.
тут за ее спиной раздался еще один голос. Снова офицер? Что это еще за резкое пополнение.
- Члены Семейства Кучики в моем отряде? Прекрасно. Надеюсь вы будете соответствовать качествам, которые ценятся в вашем клане. Остаешься со мной. Вопросы?
она взглянула поочередно на всех, кто здесь присутствовал.
- Орихиме, Тоширо, Хинамори. Я хочу услышать что произошло здесь во время нападения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 10 Фев - 5:36

-есть
Котаро развернулся и пошёл к выходу на свое первое задание.жаль что так легко, его риацу я уже запомнил, пока был в Руконгае.
Перед выходом Котаро остановился.Если ситуация на внешнем уровне напряжная, предстоит очень тихо выполнять приказ.
------[i]Отправился на поиски
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 10 Фев - 16:59

Кучики внимательно осматривал своего тайчо. Ему было интересно в чем она мастер, какие у нее сильные стороны, а какие слабые.
Достаточно миниатюрная. На вид хрупкая, но будь это так на самом деле, то в капитанах она бы не находилась. Не высокого роста. Значит очень умела и быстра. Наверняка гибкая и ловкая. Судя по тому, как она отдает приказы, обладает лидерскими качествами. Значит сумеет подавить бунт. Характер. Его очень трудно выловить здесь. Тут есть как положительные, так и отрицательные качества. Поскольку она возглавляет именно этот отряд, ей дают самые сложные задания. Наверно вплоть до убийств. Значит она должна быть хладнокровной. Если присутствует хладнокровие, то она не должна переживать. Значит смерть кого-либо из подчиненных, для нее никаких моральных ран не несет. Хотя не буду забегать вперед моих догадок, лучше изучить ее получше и быть начеку.
- Тогда первое задание. Срочно найти Капитана Маюри и передать что приказ Генрюсая надо срочном исполнить.
Новый офицер, рангом чуть повыше меня, а значит и силой он тоже не во многом отличается. Ничего на первый взгляд я о нем сказать не могу. Если только то, что он должен быть ответственен и целеустремлен. Соблюдает субардинацию, как и положено. Думаю мы с ним конфликтовать не будем. Сой Фонг тайчо отправила его на поиски, что же ждет меня? Наверняка что-нибудь тоже ответственее. Нужно проявить себя, чтобы первое впечатление было положительным. Я не должен опозорить свой клан.
- Члены Семейства Кучики в моем отряде? Прекрасно. Надеюсь вы будете соответствовать качествам, которые ценятся в вашем клане. Остаешься со мной. Вопросы?
Кога решил промолчать про соответствие. Он не хотел чего-нибудь лишнего ляпнуть.
Закрыв глаза и не взглянув в глаза тайчо ни разу, словно ему было стыдно в них смотреть, он спокойно ответил, стараясь быть похожим на главу своего клана.
Никаких.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 10 Фев - 21:45

Хитсугая поднялся на ноги и поцепил свой занпакто на спину. -С чего начать Сой Фонг тайчо.. сначала нас допрашивал Маюри тайчо с применением своего чертового занпакто и угроз в сторону Хинамори! проговорил он со злобой. -Затем пришли Урахара и Орихиме чан, мы немного разговаривали по поводу моей холоуфикация а затем...затем произошла атака на Сейрейтей, Урахара сан покинул подземелье велев охранять Орихиме чан... вот и все что было тут во время нападения
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 10 Фев - 23:42

Саске привели в катакомбы, на голове у парня был черный мешок и он ничего не видел, однако судя по ступенькам, темноте и сыроватому запаху они находились под землей Последний шанс тебе даю, отпусти меня...а то твоя карьера быстро закончиться, ты знаешь кто мой... Саске осекся Лучше не упоминать имя дяди, а то он сам меня потом сюда кинет, если не убьет...хотя за что меня повязали? я заблудился, решил спросить дорогу Отпусти меня ты орангутан в маске! сказал Саске после того, как узел на руках завязали посильнее
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Фев - 7:24

-С чего начать Сой Фонг тайчо.. сначала нас допрашивал Маюри тайчо с применением своего чертового занпакто и угроз в сторону Хинамори! -Затем пришли Урахара и Орихиме чан, мы немного разговаривали по поводу моей холоуфикация а затем...затем произошла атака на Сейрейтей, Урахара сан покинул подземелье велев охранять Орихиме чан... вот и все что было тут во время нападения. Хинамори подняла голову и с сочувствием посмотрела на Тоширо. Она прекрасно помнила то как Маюри хотел ей что-то вколоть и как близко была она на волосок на смерти. Как он пытался ее защитить, даже ценой своей жизни. Грустно вздохнув она продолжала смотреть на рассержено Тоширо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Фев - 18:13

С чего начать Сой Фонг тайчо.. сначала нас допрашивал Маюри тайчо с применением своего чертового занпакто и угроз в сторону Хинамори!
Орихиме удивленно посмотрела на Тоширо, таких подробностей она не знала. Поэтому была очень взволнованна. Маюри-тайчо, мог такое сделать? Хотя, да, это в его репертуаре... Девушка старалась не привлекать к себе внимание. Мирно стоя, у стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Возраст : 30
Откуда : Soul Society-Seireitei

Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Фев - 19:29

Все ясно. Благодарю за рассказ. Получается Маюри переходил границы или что? И кроме разговора Кисуке что нибудь надо было?

Девушка взглянула холодно на своего офицера, потом в катакомбы привели какого то шинигами. Судя по всему это был офицер 6 отряда.
Девушка знаком приказала своему офицеру убрать с его лица мешок. Затем она взглянула в его глаза.
-кто ты и Зачем ты хотел пробраться на мою территорию? Не отрицай. Иначе бы тебя не поймали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Фев - 20:51

Кога оглянулся и заметил, что помимо их, тут находились еще несколько человек. На одном из них офицер заметил капитанское хаори, его удивлению не было предела. Юноша не понимал, что тут делает капитан. Он решил, что лучше все узнать в последствии разговора, который тут развернулся. И ему удобно обо всем узнать и никто в обиде не будет. Он просто ждал дальнейшего развития событий.
Капитан? Что он тут делает? Что же случилось? Почему тайчо с ним общается, будто он преступник? Похоже для него сейчас не лучшие времена. Для нас всех они сейчас такие. Но мне даже представить сложно, до чего нужно докатиться, чтобы тебя держали за преступника? Пожалуй я еще слишком неопытен и молод. Интересно, что с ними будет?
Услышав историю, которую поведал Сой Фонг другой капитан, Кога лишь хмыкнул, хотя в глубине души он понимал, что пережил рассказчик.
И в правду не позавидуешь такому развитию событий. Чего стоит капитан с пристрастиям к исследованиям. Я о нем мало слышал. Однако уверен, что сталкиваться с ним не каждый захочет. Это что еще такое? Очередной преступник? Многовато их.
Привели какого-то юношу. На голове у него был мешок. Кога бегло посмотрел в сторону своего капитана, та в свою очередь одарила его холодным взглядом и отдала приказ жестом. Кога снял мешок с головы юноши.
-Хм.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Фев - 21:36

- Приветствую, я надеюсь не помешала своим визитом! Зашла, стоит у двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Фев - 21:39

Пост минимум 4 строчки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске
~Злой Админ~
~Злой Админ~
Айзен Соуске


Возраст : 32

Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 11 Фев - 21:41

Йоруичи ты не совсем принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 4 I_icon_minitimeПт 12 Фев - 0:02

С Саске наконец сняли мешок ну наконец-то, давно пора но радость Саске была недолгой, перед ним стояла сама капитан 2-го отряда Все Бьякуя меня уничтожит
Собравшись духом и сделав безразличное лицо, Саске взглянул в глаза капитану Сой Фонг Кучики Саске, как ни прескорбно признавать, но я заблудился, хотел спросить дорогу и тут, эти горилы меня связали....да убери ты руки свои, болван Саске наконец освободил руки, потом заметил Когу с кенсейканом на голове Если он на меня настучит дяде, я его убью...честное слово убью, мне терять будет нечего
Ну я пойду Саске уже сделал пару шагов к лестнице, но тут ему путь преградили люди в масках Не прокатило Саске развернулся и стал ждать что скажет Сой Фонг
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катакомбы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 2 отряд-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш Баннер:
Код Баннера:
●Код в контейнере●
www.copyright.ru
Design by Kensei
Часики