Зарегаешся,а?Катакомбы - Страница 3 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Катакомбы - Страница 3 F83425b9b6bf
Зарегаешся,а?Катакомбы - Страница 3 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Катакомбы - Страница 3 F83425b9b6bf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Катакомбы - Страница 3 Home15ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
Напишите как вам расскинуть статы в соответствующей теме в разделе "Важно"!
Всем капитанам явиться к Главнокомандующему Готей-13
Последние темы
» Флуд
Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Июл - 9:26 автор Деметрио Бусто

» Типы Занпакто
Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 5 Окт - 9:36 автор Рукия

» Словарь
Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:21 автор Lucy-sama

» Покои Примеры Эспады
Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:13 автор Lucy-sama

» Нээ, вот и я пришел лениво...
Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 4 Фев - 2:50 автор Mikoto Misaka

» Анкета Хали^^
Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 4 Фев - 1:51 автор Mikoto Misaka

» Деметрио Бусто vs Ламия Куроки
Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 23:49 автор Ламия Куроки

» Зал сбора капитанов
Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 20:58 автор Gakugyo Kaito

» Сюда впишите как раскинуть статы кому
Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 17:52 автор Toushiro Hitsugaya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (213) здесь было Ср 2 Авг - 9:41

 

 Катакомбы

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 11 Янв - 11:46

Орихиме посмотрела на вошедшую Матсумото. Интересно, зачем она здесь?
Для начала, Орихиме-сан, пожалуста, сними с Хитсугаи-сан и
Хинамори-сан паралич... Без него тебе будет легче сконцентрироваться на
основном

Девушка перевела взгляд на Урахару.
Х-хай, Урахара-сан... Сотен Кишшун. Произнесла она, коснувшись заколок. Хинамори и Тоширо накрыл оранжевый щит. Спустя несколько мгновений лечение было закончино. Заключенные уже мгли двигаться. Почему у них был паралич? Хотя я догадываюсь, кто мог это сделать... Подумала она. Орихиме отошла немного в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 11 Янв - 17:56

Хм похоже работа Урахары-сана, только начинается, а что до капитана..он молчалив и спокоен..думаю уже пора возращатся, а еще главнокомандующий разозлиться еще сильнее..
Простояв примерно пол часа Матсумото, ни говоря ни единого слова двинулась к выходу из катакомб
На выходе она вежливо попросила вернуть свой зампакто, а охранник лишь грубо впихнул зампакто в руки девушке.После чего Рангику исчезла в шунпо и направилась в 1-ый отряд
--->Здание капитана, 1-ый отряд
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 18 Янв - 18:57

Освободившись от действия яда Хитсугая встал на ноги и посмотрел в глаза Урахары. -Урахара сан как вы думаете я могу снова стать синигами... Надеюсь это получиться я не хочу прослыть предателем на весь Сейрейтей... я хочу очистить свое имя и имя Хинамори... я хочу восстановить её честное имя которое она утратила из за меня! Я смогу стать сильнее и тогда ты Айзен ответиш за это! Парень перевел свой взгляд на Орихиме. Интересно для чего она тут... хотя я кажеться могу предположить зачем
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 21 Янв - 14:37

Урахара провел взглядом Матсумото а потом выслушал Тоширо и улыбнулся
Ну, если такова вероят...
Вдруг потолок начал трястись, огромные всплески реяцу проходили даже за стены из смертного камня
Это еще что такое?.. Айзен?
Сильный удар где-то сверху отвалил кусок валуна, который тут же полетел в Орихиме. С помощью сюнпо Киске схватил девушку и оттащил поближе к клетке, в которой находилась Хинамори
Ждите здесь! Я сбегаю за ключем!
Урахара развернулся и исчез, оказавшись прямо перед стражником. Тот был мертв, его придавило камнем. Киске схватил свой занпакто, возле стены, разломал им валун и взял универсальный ключ от всех камер. Потом вскочил обратно в Улей и заорал
Все заключенные быстро прячьтесь по камерам! Катакомбы сейчас самое безопасное место, я так понимаю что Сейретей разрушен!
Свои слова он дополнил выпуском реяцу уровня капитана, и заключенным ничего не оставалось кроме как вбежать в свои камеры и запереться. Урахара переместился к камерам Хитсугаи и Хинамори и открыл обе камеры
Похоже на Сейретей было произведено нападение, мне понадобиться ваша помощь, Хитсугая-тайчо. Я пойду вперед и разведаю обстановку в Обществе Душ. Ваш занпакто, а так же занпакто Хинамори-сан находяться в тайном хранилище Улея, которое открываеться только занпакто шинигами из второго отряда. Благо они не стирают данные о членах отряда а только добавляют новые, так что я открою для вас хранилище. Хитсугая-сан, возьмите ключ и заприте основную дверь в тюрьму - в этой ситуации нам только проблем с дезертирами не хватало. И настоятельно рекомендую вам воспользоваться силой Орихиме-сан для возвращения способностей шинигами - вряд ли Генрюсай-доно простит вам побег из тюрьмы в виде арранкара, а вот шинигами может простить. Что ж, нельзя терять времени
Киске бросил ключ Хитсугае, потом снял с себя шляпу и натянул её на голову Иноуе
Орихиме-сан, мне бы очень не хотелось чтобы эта шляпка порвалась или, что еще хуже, попала в руки врагов. Так что у вас особое задание - не встревайте ни в одну драку и сохраните эту шляпу для меня, я вернусь за ней как только закончу свои дела. Хитсугая-сан, Хинамори-сан, защита шляпы так же входит в ваши обязанности... Не подведите старика
С этими словами он развернулся и быстрыми сюнпо двинулся к выходу
Лишь бы Тоширо-сан понял намек... Нам ни в коем случае нельзя допустить захвата Иноуэ Орихиме Айзеном...


================>Казармы 2го отряда
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 21 Янв - 19:15

Хинамори сидела на полу и ждала, пока Иноэ освободит ее от воздействия яда. Как только девушка почувствовала что она снова может двигаться, она тут же встала. Спасибо, Иноэ! Поблагодарила Хинамори и дружески улыбнулась. Потом она перевела взгляд на Тоширо-куна. Интересно, как он, надеюсь Урахара-сан сможет сделать его опять Шинигами.. Девушка была погружена в свои мысли, когда неожиданно все начало трястись и почувствовались всплески реацу,увидев, как на Орихиме падает валун, Хинамори с ужасом ойкнула, когда Урахара ее спас, она с облегчением вздохнула. Что происходит? Кто-то напал на Готей?? Девушка услышала как Урахара что-то им говорит, повернувшись к нему, она внимательно его слушала и когда он закончил, сказала. Хорошо! Выйдя из камеры, Хинамори тут же подошла к Иноэ и одновременно с заботой и тревогой спросила Как ты Иноэ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 22 Янв - 21:43

Девушка молча стояла около Урахары, но вдруг стены затряслись. Слегка остолбенев от всплесков реяцу, Орихиме даже не заметила, что на нее валится валун. Но благодаря Урахаре, она осталась жива, оставаясь в легком сметение. Что происходит?
Орихиме-сан, мне бы очень не хотелось чтобы эта шляпка
порвалась или, что еще хуже, попала в руки врагов. Так что у вас особое
задание - не встревайте ни в одну драку и сохраните эту шляпу для меня,
я вернусь за ней как только закончу свои дела. Хитсугая-сан,
Хинамори-сан, защита шляпы так же входит в ваши обязанности... Не
подведите старика
Орихиме удивленно посмотрела на Урахару. Что он имеет в виду? Но спросить на прямую, девушка все-таки не решилась. От раздумий ее отвлекла Хинамори. Как ты Иное? Девушка посмотрела на Хинамори и постаралась улыбнуться. Все хорошо, Хинамори-тян, не волнуйся.
Орихиме перевела взгляд на Тоширо. Как же я смогу помочь ему? Нет, я должна!
Серьезно настроилась девушка. Надеюсь, вы не против!? Проговорила она.
Сотен Кишшун! Отчетливо сказала девушка, коснувшись своих заколок. Когда арранкара нарыл оранжевый щит, Орихиме подошла и поднесла к нему руки. Я отрицаю… Тихо произнесла она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeСб 23 Янв - 7:27

В катакомбы вошел Сай. На входе его не остановили, так как четвертый отряд мог понадобиться в катакомбах. Спустившись, он почувствовал необычного типа реяцу. По ощущениям лечебную. Но вот объект... Арранкар? Очень странно... Но главное было, что медицинская помощь никому не была нужна. Здравствуйте. Тут все в порядке? Спросил Сай, не млишком доверяя чувствам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeВс 24 Янв - 18:23

Хитсугая внимательно выслушал все что сказал Кисуке. Урахара сан прав в моем положений да и в положений Хинамори одно неверное движение , один неверный поступок и мы трупы. Парень перевел взгляд на Орихиме чан. Сейчас главная задача защитить её и не дать ей попасть в лапы Айзена , иначе если это случиться Сейрейтей прийдеться очень туго... да и не только Обществу Душ но и Каракуре.... Айзен точно сможет её уничтожить...Но сейчас мне не до этого!. Поймав ключ который ему метнул Урахара. Отлично так мы сможем забрать наши занпакто .. но снова загвоздка с нашим чертовым положением... эх все так сложно будь проклят Айзен и все арранкары вместе взятые! Выйдя из камеры Хитсугая прошел по коридору до кладовой с оружием и отперев её забрал два занпакто которые принадлежали ему и Хинамори тян. Вернувшись он протянул Тобиуме владелице. -Хинамори я прошу тебя будь готова отразить любое нападение! Даже если это будет синигами.... Мы должны защитить Орихиме чан любой ценой! Неожидано Орихиме коснулась рукой плеча Тоширо и проговорила слова техника и отрицания пространства и времени. -Ксо неужели она собралась все таки это сделать... я думал все будет под просмотром Урахары но... но видимо прийдеться обойтись без него.... Хитсугая испытал болезненые чувства внутри себя словно его разрывало пополам словно какуе то его часть вырывало из его души. -Аррр... вырвалось из его рта. Ксо...больно ужасно.... ужасно больнооо....Парень не выдержал и упал на одно колено закрывая рот рукой а другой схватившись за грудь. Его занпакто упал на пол и откотился в сторону.... Ксооо...скорее бы это прекратилось.....Маска на его лице начала трескаться и осыпаться на пол , а тело приобрело живой окрас а не тот, бледно серый , мертвый оттенок. Глаза стали прежнего окраса и с плеча начала исчезать цифра пять... Еще пара минут и дыра на шее парня затянулась. Парень стоял на четвереньках и тяжело дышал. У него почти не было сил... но ... но он стал тем кем был раньше. Синигами!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeВс 24 Янв - 19:20

Услышав что с Иноэ все в порядке, Хинамори улыбнулась. Я рада! Сказала спокойно девушка, тут она заметила, что Тоширо-кун куда-то направился. Она захотела его остановить но не стала. Стоя на месте, Хинамори ждала когда вернется Тоширо. Он же пошел за занпакто. Он пошел за ними, что бы мы могли обороняться. Твердила себе Момо и она оказалась права, буквально через минут 10 из за угла вышел Хитцугая, в руках он держал занпакто. Девушка облегченно вздохнула. Когда Тоширо подошел к ней и отдал меч, она поблагодарила его. -Хинамори я прошу тебя будь готова отразить любое нападение!
Даже если это будет синигами.... Мы должны защитить Орихиме чан любой
ценой!
Выслушав парня, Момо в ответ только кивнула. Она хотела еще что-то сказать, то тут заметила как Тоширо накрыл оранжевый щит. Хинамори мельком взглянула на Орихиме, а потом опять перевела взгляд на Тоширо. Она молилась что бы все вышло. Стоя молча, она лишь сильно сжимала кулаки. Иноэ сможет, все получиться. Снежок, опять станет синигами.Она бы еще долго так стояла и утверждала себя, но тут ззади них послышался чей-то голос, обернувшись она увидела синигами. Кто ты? Грозным голосом спросила Момо. Она уже хотела достать занпакто, но тут услышала чей-то рык, обернувшись. Сначала Хинамори испугалась, потому что думала что стало еще хуже, но подождав увидела как Тоширо упал на четвереньки, его маска начала трескаться, цвет его кожи и глаз, стал нормальным. Как только щит исчез, Момо забыв про гостя, подошла к Тоширо. Присел на колени она не отрывая глаз смотрела на парня. По лицу текли слезы, но это не мешало ей. Как ты? Заботливо спросила она, но не дождавшись ответа, забросила себе на плече руку Тоширо, таким образом помогая ему вставать. Поднявшись, Хинамори посмотрела на Иноэ и радостным голосом произнесла Спасибо Иноэ! Не зная почему, но Хинамори была благодарна ей, больше наверно даже чем сам Тоширо. Потом она посмотрела на гостя. Взгляд тут же изменился, но в глазах все ровно играли огоньки счастья. Кто тебя сюда прислал? Серьезным голосов произнесла девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeВс 24 Янв - 20:10

Орихиме сосредоточилась на исцелении Тоширо. Пожалуйста, пусть все получится, пожалуйста... С надеждой думала девушка. Видя мучения арранкара, из глаз девушки покатились слезы, но она не могла остановиться на половине. Прости... прости...
Она почувствовала легкое облегчение, когда кожа Тоширо приобрела прежний оттенок, а дыра пустого исчезла. Значит у меня получается! Эта мысль прибавила Орихиме силы....
Закончив исцеление, девушка убрала щит. Затем приблизилась к шинигами. Тоширо-сан, как вы? Ее голос слегка дрожал. Спасибо Иноэ! Девушка попыталась улыбнуться. Не за что, Хинамори-чан, ведь я почти ничего не сделала! Она взяла вторую руку бывшего арранкара и положила на плечо. Я думаю, нам нужно выбираться отсюда...
Орихиме была слишком занята событиями так, что даже не заметила появление еще одного шинигами. Она подняла голову и посмотрела на него. Кто это? я эго не знаю? Орихиме хотела спросить, но Хинамори опередила ее. Возможно, он сам теперь скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 25 Янв - 5:29

Сая не слишком тепло встретили, но ему было не привыкать. Он не мог увидеть изменения Тоширо, но он чувствовал изменения реяцу. Невозможно...Из арранкара превращаться в шинигами... Ещё Сая спросили кто он, и он ответил: Я Сай Куроки. Из 4 отряда. Пришел удостовериться, что все в порядке. И есть ли раненые, ведь это как-никак моя работа. Не сочтите за дерзость, что спрашиваю, я не слишком доверяю своим ощущениям. А видеть... Этой роскоши я лишен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 25 Янв - 18:46

Тоширо держали две девушки но вскоре он пришел в себя. -Спасибо... слабо проговорил он , все таки это превращение обратно в синигами отняло у него много сил. Сейчас у него было не так много реяцу было ощущение что он побывал в серьезном сражений. Взглянув на Хинамори он проговорил -Не волнуйся за меня... я в порядке уже... высвободившись из рук девушек парень поднял свой занпакто и закрепил на свой спине. Тоширо до сих пор был в форме аранкара. Эх поскорее бы одеть свою старую форму.. Все таки Орихиме поработала великолепно... -Орихиме чан у тебя остались еще силы... Я хотел что бы ты восстановила мои силы! Переведя свой взгляд на Сая он проговорил -Что случилось в Сейрейтее? Расскажи все что знаеш... Возможно там нужна моя помощь... но я еще считаюсь предателем , а если так то я не могу не чего сделать... лишь надеяться что капитаны справились сами...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 25 Янв - 19:09

Девушка выслушала пришедшего синигами. Значит он из отряда капитана Уноханы. Хинамори сразу же успокоилась, ее лицо приобрело спокойное выражение. Она хотела еще что-то сказать, но вдруг она услышала Тоширо -Не волнуйся за меня... я в порядке уже.. Момо взглянула на Хитцугаю и хотела уже было начать протестовать, но вдруг почувствовала что он убрал руку с ее плеча и сам пытался стоять. Ладно... тихо сказала она. -Орихиме чан у тебя остались еще силы... Я хотел что бы ты восстановила мои силы! Услышав слова Тоширо, девушка ели заметно улыбнулась.-Что случилось в Сейрейтее? Расскажи все что знаеш... Ты только что перенес ужасную боль и потратил много сил, тебе бы
следовало отдохнуть и набраться сил без помощи Иноэ. Надеюсь ты не думаешь выходить от сюда, ведь Урахара сказал, что нам лучше от сюда не выходить, хотя ни меня, ни Урахару ты не послушаешь, ведь такой у тебя характер. Такой ты заботливый. И кто бы там не говорил, но ты некогда не предашь свой родной дом, где ты родился и вырос и меня, ты тоже не предашь.
Хинамори перевела взгляд на Сая и стала слушать, что же он собирается им рассказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 25 Янв - 19:33

Орихиме посмотрела на шинигами. Он из четвертого отряда? А видеть... Этой роскоши я лишен. Глаза девушки округлились, неужели он и в правду слепой? Но он так хорошо ориентируется в пространстве, что я бы никогда не подумала об этом! Просто невероятно! Пока она думала об этом, Тоширо отошел от девушек и взял зампакто.
-Орихиме чан у тебя остались еще силы... Я хотел что бы ты восстановила мои силы!

Орихиме с удивлением посмотрела на бывшего арранкара. Ведь он еще слаб, только испытав такое, хочет вернуть силу... Хотя, я его могу понять, ведь он хочет помочь...
Если вы просите, то я… я постараюсь! Неуверенно проговорила девушка. Но боюсь, я не смогу восстановить полностью вашу силу,-призналась она. Хотя я попытаюсь. Пообещала она.
Сотен Кишшун! Второй раз произнесла девушка, прикоснувшись к заколкам. Пожалуйста, Тоширо-сан, не делайте резких движений, я думаю через пару минут все закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeВт 26 Янв - 8:19

Хитсугая спросил о том, что случилось в Сейрейтее: Было нападение. Это был Айзен и его арранкары. Сейрейтей практически разрушен. Сказал Сай. И по этому я стану сильней и убью этого предателя. Добавил он про себя. Ещё он почувствовал, что Орихиме была удивлена. Обычная реакция. Хмыкнул он про себя. Ещё Сай задал вопрос Орихиме: Ваша сила... Вы не шинигами, но имеете такие способности... Кто вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 29 Янв - 14:47

Хитсугая почувствовал что его реяцу начинает потихоньку восстанавливаться. Еще немного и я смогу вступить в бой... Взглянув на Сая и услышав что он проговорил про нападение на Сейрейтей он стиснул рукоять катаны до того что костяшки пальцев побелели. Айзен ублюдок как он посмел... Ублюдок.. тихо проговорил Хитсугая и начал выпускать свою реяцу. Чертов ублюдок...я не прощу его не когда...я вырву его сердце... проговорил он сквозь сильно сжатые зубы. От выпущеной реяцу пол начал покрываться льдом а температура понижаться. Хинамори...прости но я не сдержу обещания...прости но я не верну Айзена живым...Я собираюсь разорвать его в клочья... я собираюсь разорвать его лживую глотку и вырвать его гнилое сердце! Прости.. проговорил он смотря в пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 29 Янв - 15:24

Хинамори внимательно слушала Сая, когда он закончил, она только грустно покачала головой. Ясно! Тихо проговорила она. Внезапно в катакомбах стало ужасно холодно. Взглянув на пол, она увидела что пол покрылся льдом. Не понимая что происходит, Хинамори взглянула на Тоширо. Вокруг парня образовался сгусток реацу, который полностью покрывал его с ног до головы. Ублюдок.. Говорил парень Чертов ублюдок...я не прощу его не когда...я вырву его сердце... Девушка хотела что-то сказать, но промолчала. Ее руки были плотно сжаты в кулаки. Хинамори...прости но я не сдержу обещания...прости но я не
верну Айзена живым...Я собираюсь разорвать его в клочья... я собираюсь
разорвать его лживую глотку и вырвать его гнилое сердце! Прости..
Хинамори молча стояла, не проронив ни слова. Она боялась сказать хоть слово, боялась заплакать, боялась попросить Тоширо не делать, этого, не потому что она хотела защитить Айзена, а потому что она боялась за своего друга, боялась если он уйдет, то уже не вернется. По этому она просто стояла и молчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Возраст : 30
Откуда : Soul Society-Seireitei

Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeПт 29 Янв - 19:33

Девушка вошла в катакомбы как раз после слов Тоширо.Она чувствовала его реяцу...Реяцу Шинигами а не арранкара,значит все прошло хорошо... Она оглядела катакомбы... Они потерпели незначительное крушение..По крайней мере,если будут все восстанавливать и если будет еще нападение это самое безопасное место.
Девушка ни с кем не здоровалася, а сразу перешла к делу.
-Хитсугая-сан, советую вам пока молчать.И контролировать свои силы в пределах моего отряда.
Я чувствую Вы снова в прежнем виде. Не смотря на все ваши недомогания, вы пока остаетесь здесь. Через некоторое время я сопровожу вас к Генералу. Есть ли какие вопросы? И как вы пережили нападение? Ничего серьезного?

Тут к ней подлетел ее запыхавшийся Лейтенант.
-Сой Фонг-тайчо!
-Бери бойцов и отправляйся в Каракуру. Мне необходим отчет о каждом, я повторяю, каждом вашем или чьем либо шаге и действии. Без приказа не атаковать,а сообщить мне. Свободен.
Лейтенант трясся очень сильно.. Уважение и страх перед капитаном были велики. С поклоном, он умчался прочь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeВс 31 Янв - 13:07

Орихиме посмотрела на Сая. Было нападение??? Айзен? зачем он пришел сюда? Вопросы лавиной смешались в голове у девушки. Кто я? Откуда такие силы? Почему-то меня стали настораживать такие вопросы... Иное немного помолчав ответила. Меня зовут Иноуе Орихиме, я просто человек. Улыбнулась она.
Вдруг Орихиме почувствовала, что становится холодно, она взволнованно перевела взгляд на Тоширо. Ублюдок... Проговорил парень.
Чертов ублюдок...я не прощу его не когда...я вырву его сердце... Девушка испуганно смотрела на шинигами. Он ведь может сорваться... Тоширо-сан, пожалуйста успокойтесь. Произнесла Иное дрожащим голосом. Хинамори...прости но я не сдержу обещания...прости но я не
верну Айзена живым...Я собираюсь разорвать его в клочья... я собираюсь
разорвать его лживую глотку и вырвать его гнилое сердце! Прости..
Услышав эту фразу, девушка осеклась. С одной стороны она его понимала, даже поддерживала,но с другой стороны, все-таки казалось это ужасным... Ей не хотелось, чтобы из-за Айзена пострадал кто-нибудь еще. Хинамори... Каково ей сейчас? Девушка перевела перевела взгляд на лейтенанта. Хинамори стояла, сжав кулаки. Хинамори-чан.. Девушка подошла к ней, она действительно переживала за нее.
Вдруг появившаяся Сой Фонг, прервала мысли девушки. -Бери бойцов и отправляйся в Каракуру. Мне необходим отчет о
каждом, я повторяю, каждом вашем или чьем либо шаге и действии. Без
приказа не атаковать,а сообщить мне. Свободен.
Каракура? Неужели еще не все?? В ужасе подумала Орихиме. Почему все опять повторяется?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeВс 31 Янв - 17:39

Хитсугая начал выпускать реяцу, произнося вслух, что убьет Айзена. Стало холодно. Успокойтесь. У вас не выйдет. Его занпакто дает ему власть над вами. Я стану сильнее, и тогда убью его. На меня не подействует его гипноз, ведь я не могу что-либо видеть. Он получит то, что заслужил. Неспешно проговорил Сай. На ответ Орихиме, Сай про себя отметил Человек? Врятли. К сожалению люди на такое не способны. Добавил он все так же про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeВс 31 Янв - 18:19

Хитсугая убрал занпакто в ножны и начал успокаиваться. Услышав слова Сая парень лишь холодно взглянул на него. -Слепой.. а толку... сила Айзена и без Кьеку Суйгецу велика..посмотрим как этот мальчишка умрет.. -Хорошо Сой Фонг тайчо.. Веди когда прийдет время! проговорил Хитсугая
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Возраст : 30
Откуда : Soul Society-Seireitei

Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeВс 31 Янв - 19:04

Девушка холодно смотрела на всех присутствующих тут. Тут в катакомбы, разнося все и всех на своем пути влетел Омаэда.. Лейтенант был взволнован и испуган..
-Сой Фонг тайчо! Сой Фонг тайчо!

Он подлетел к девушке и наклонился над ее ухом. После это Сой Фонг резко изменилась в лице.
Омаэда, охраняй нашу территорию и жди приказа.
Хитсугая, без глупостей просиди тут. И ничего не делай. И зайдите в клетки. Если что обороняйтесь до конца. Я выделю нескольких бойцов, что бы были тут

с этими словами в катакомбы спустились несколько бойцов и встали около лестницы, которая вела на верх. Сама же девушка просто рванулась с места.

->к Генералу:)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 1 Фев - 7:56

Хинамори стояла погрузившись в свои мысли. Не зная что делать, что сказать, как прекратить все это. Как попросить Тоширо-куна не убивать. Не убивать Айзена. Может с ее стороны это было эгоистично, даже думать о таком, но все же. Она боялась за Тоширо, боялась за Иноэ, боялась за всех, но в конце-то концов, где-то далеко, в самой глубине души, она боялась и за самого Айзена. Девушка хотела бы что бы то, что осталось, то чувство к Айзену утихло, но увы это было не возможно. Нет, она не будет надеется, что Айзен станет хорошим и вернется. Он много ужасного сделал. Похитил Иноэ, сделал с Тоширо-куна арранкара, чуть не убил других, да и саму Хинамори тоже. Хинамори было больно не от того что он ее предал, хотя и от этого тоже. Больнее всего от того, что после всего что он сделал, после всего что натворил Айзен, у ее в душе еще осталось теплое, что-то хорошее по отношению к своему бывшему капитану. Она не возненавидела его так как остальные, может даже смогла простить. Момо чувствовала себя предательницей и от этого становилось еще больнее. Она некого не предавала, нет, она предавала сама себя...Поток мыслей прервала Орихиме. Хинамори-чан..Девушка подняла голову и посмотрев на беспокойное лицо Иноэ улыбнулась Все хорошо! Тихо ответила она. Успокойтесь. У вас не выйдет. Его занпакто дает ему власть над
вами. Я стану сильнее, и тогда убью его. На меня не подействует его
гипноз, ведь я не могу что-либо видеть.
Он получит то, что заслужил.
Услышав слова Сая, у Девушки тут же сжалось сердце. И вот опять она боится, переживает. Встряхнув голой, избавляясь от грустных мыслей, Хинамори перевела взгляд на запыхавшегося лейтенанта Омаэда. Девушка стояла и молча наблюдала за происходящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 1 Фев - 8:12

Орихиме стояла слегка в сметении. Хорошо, что Тоширо-сан успокоился. Ей стало немного легче.
Девушка перевела взгляд на Хинамори. Все хорошо. Девушка улыбнулась. Возможно, я даже не представляю каково ей сейчас... и я ничем не могу помочь... Печально подумала она. Но, чтобы не расстраивать Хинамори еще больше Иноуе улыбнулась. Не волнуйся, все будет хорошо. Орихиме подошла к лейтенанту и обняла за плечи. Я обещаю.. прошептала она.
Щит над Тоширо подрескался и разлетелся на мелкие куски. Извините, Тоширо-сан, это все, что я смогла сейчас сделать... Проговорила она. Исцеление забрало много сил у девушки, но она этого не показывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 3 I_icon_minitimeПн 1 Фев - 8:22

Сай чувствовал эмоции и чувства. Я знаю что вы думаете. Обратился он к Хицугае. "Он слишком слаб для битвы с Айзеном." Я прав? Скажу только одно. Уверяю, наша разница в силе это временно. Произнес Сай. Еще Сай почувствовал, что чувствует Хинамори. Ей он сказал: Не стоит переживать. Я того не стою. На Омаэду же Сай не обратил внимания. Не всегда хорошо, когда чувствуешь, что чувствуют другие. Зачастую это повод для лишних проблем. Думал Сай.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катакомбы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Катакомбы
» Катакомбы под пустыней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 2 отряд-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш Баннер:
Код Баннера:
●Код в контейнере●
www.copyright.ru
Design by Kensei
Часики