Зарегаешся,а?Катакомбы - Страница 2 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Катакомбы - Страница 2 F83425b9b6bf
Зарегаешся,а?Катакомбы - Страница 2 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Катакомбы - Страница 2 F83425b9b6bf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Катакомбы - Страница 2 Home15ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
Напишите как вам расскинуть статы в соответствующей теме в разделе "Важно"!
Всем капитанам явиться к Главнокомандующему Готей-13
Последние темы
» Флуд
Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Июл - 9:26 автор Деметрио Бусто

» Типы Занпакто
Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 5 Окт - 9:36 автор Рукия

» Словарь
Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:21 автор Lucy-sama

» Покои Примеры Эспады
Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:13 автор Lucy-sama

» Нээ, вот и я пришел лениво...
Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 4 Фев - 2:50 автор Mikoto Misaka

» Анкета Хали^^
Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 4 Фев - 1:51 автор Mikoto Misaka

» Деметрио Бусто vs Ламия Куроки
Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 23:49 автор Ламия Куроки

» Зал сбора капитанов
Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 20:58 автор Gakugyo Kaito

» Сюда впишите как раскинуть статы кому
Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 17:52 автор Toushiro Hitsugaya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (213) здесь было Ср 2 Авг - 9:41

 

 Катакомбы

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Дек - 20:19

Девушка хотела еще что-то сказать, но прикусила язык. Лучше не злить командира сейчас, он совсем не понимает, да и как может понять такой бесчувственный человек, как он....Боже, только бы он вернул Снежка обратно в синигами и вернуть ему долг капитана 10-го отряда, хоть в этом мало вероятно, но все же возможно....Пусть со мной делает все что хочет, только Снежка пусть не трогает, он ведь ни кого не придавал.... Хинамори села на холодный пол возле двери и обняла ноги, пытаясь что-то услышать. По ее рукам маленькими струйками текла кровь, но она не обращала на это никакого внимания...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 5 Дек - 18:15

Генрюсай смотрел на Тоширо Что-то этот паренек задумал, я ему не верю...арранкарам вообще верить нельзя, но и убивать его я не хочу...выход один, допросить его..позову Куротсучи и допрошу старик отправил адскую бабочку Куротсучи в отряд, потом сказал Что ты решил Тоширо? Ты с нами? Если да...то ты станешь шинигами и вернешься к себе в отрд, но я буду следить за тобой...если нет, ты и твоя сообщница будуте уничтожены здесь и сейчас, вы уже дали достаточно поводов для вашей казни без суда и следствия. Сказал Ямамото Наконец они успокоились, и не пытаются дерзить мне и пытаться уговорить меня Генрюсай скопил реяцу в руке Каким бы иерро ты не обладал, ты не выстоишь против моего хадо 90-го уровня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 5 Дек - 18:50

Маюри зашел в катакомбы А я тут сидел когда-то...я сидел вооон там, далеко аюри прошел по следу реяцу Генрюсая Так вот где этот старик...он приковал его Бакудо..вот идиот, его так невозможно будет вскрыть и препарировать! Ну что за неуважение к подопытным!!! Вандал..обездвижить противника можно куда более эффективным способом нежели бакудо! Маюри злобно улыбнулся Вызывали?
он подошел к Генрюсаю и Тоширо после чего вытащил зампакто, который естественно не сдал, а просто усыпил охранника, он подошел к Тоширо Теперь ты мой подопытный...у тебя есть право..вернее у тебя нет никаких прав! ЭЭЭ сказал он показав язык, перейдя в шикай он проткнул центральную нервную систему Тоширо, тем самым лишив его возможности двигаться, но боль чувствовать Тоширо мог Вы не могли бы убрать свое бакуда..Генрюсай сотайчо...он и так обездвижен
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 5 Дек - 19:09

Генрюсай посмотрел на Маюри Я тебя позвал не пытать его, а допросить. Держи себя в руках..узнай у него все про планы Айзенаи о его подчиненных. Потом доложишь...только не перестарайся после этих слов старик направился к выходу я буду следить о каждом всплеске реяцу в катакомбах Бакудо не сниму, оно исчезнет само через пару часов
----1-ый отряд, здание капитана
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 5 Дек - 19:21

Так точно проговорил Маюри, проклиная Генрюсая...он хотел вскрыть Тоширо
Ну что капитан предатель будешь рассказывать все что знаешь или мне использовать свой метод убеждения? Маюри достал шприц и взял анализ крови Тоширо, для своего эксперимента, по созданию эликсира для утолщения кожи
Черт как бы тебя перевернуть, чтобы вскрыть.. задумался Куротсучи Ты начинай говорить начинай, а я пока подумаю как нам сделать нашу беседу более интересной, интересной для меня...вряд ли ты хочешь увидеть свои внутренности
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 5 Дек - 21:19

А очередь соблюдать не судьба народ ну ладно админам виднее
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 6 Дек - 20:26

После того как Куротсучи проткнул плече Тоширо тот лишь тихо сидел. Странно зачем это было делать если я и так не могу пошевелиться но этот капитан псих а психам логика не нужна подаумал Тоширо. Когда Ямамото покинул катакомбы Хитсугая посмотрел в глаза Маюри. Говорить что? планы Айзена если бы я их знал мог бы что то сказать а так.... так я не чего не знаю вот и всё . А про обратное становление синигами я уже всё сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 6 Дек - 20:38

Хинамори сидела положив голову на колени. Услышав голос Ямамото, она просто не обратила на это внимание, но почувствовав странную реацу и очень знакомый голос, она подняла голову. Ей меньше всего на свете хотелось слышать голос, который принадлежал капитану 12-го отряда. Встав, она заметила что чья-та тень удаляется, с этим и исчезла реацу командира из тюрьми. Что он делает? Неужели командир оставил нас на один на один с этим психом, капитаном Куротцучи. Он же нас тут убьет! Но перед этим вскроет! Девушка поднялась на носочки и попыталась хоть краем глаза заметить что делает капитан 12-го отряда, но ей не удалось ничего увидеть. Вот черт я ничего не вижу...Бедный Снежок...Надо как-то отвлечь капитана от Тоширо-куна. Собравшись с силами Хинамори заговорила...Капитан Куротцучи, зачем вы здесь? Если для того что бы исследовать Хутсугаю Тоширо, то не смейте этого делать, слышите, не смейте!!! Хинамори понимала что ее слова были бредом и они не как не подействовали на капитана, но надо было хоть что-то делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 6 Дек - 22:46

Маюри уже было хотел вколоть Тоширо сыворотку правды, но тут его остановил очень раздражающий голос, вернее писк переходящий в вопль Аааа ненавижу когда меня тревожат во время исследования или допроса!!! он злобно посмотрел в сторону откуда доносился голос Хинамори Молчать! Бывший лейтенант!!! А то после его допроса я приду к тебе! Сейчас вы преступники, а значит прав у вас нет...абсолютно НИКАКИХ! Куротсучи подозвал 2-х стражников у входа Заткните ее чем нибудь!! и снова повернулся к Тоширо Я не удивлен твоим ответом, почему вы всегда сначала ломаетесь...корчите из себя героев, потом орете что есть мочи, дергаетесь...но в конечном итоге все равно раскалываетесь. Это так утомляет, тебе не кажется? он поднес шприц к глазам Тоширо Знаешь что это мой маленький белобрысый друг? Это один из моих мощнейших наркотиков, он вызывает просто адскую боль во всем теле...после 10-ти минут такой пытки жертвы обычно умоляли меня убить их...и так у тебя 2 варианта мой ледяной друг 1-ый ты расказываешь все что знаешь, все что с тобой было, где ты был...раз ты был в эспаде, то кто был в твоей фракции, что Айзен приказывал тебе делать, что он говорил в твоем присутствии. Остальные арранкары, сколько их...их уровент реяцу, их фракция..и все это ты делаешь добровольно и тем самым облегчаешь работу мне и свою участь тоже. 2-ой вариант куда хуже..подожди минутку Маюри вышел из камеры Тоширо, дошел до камеры Хинамори, сломал на ней замок и взял девушку под руку, предварительно обездвижив ее так же как Хицугаю и привел ее в камеру Тоширо, бросив на пол рядом с ним Понимаешь этот наркотик, я никогда не использовал его на ком-то превышающим уровень лейтенанта...ты особое дело, ты упрям и ты вполне можешь умереть не сказав ничего мне. Поэтому я введу полный шприц этого адского зелья твоей сестренки и ты будешь наблюдать как она корчиться в адских муках, через 5 минут у нее вытекут глаза от боли, через 6 лопнут голосовые связки..7 минути и ее нервная система не выдержит...10 минут она умрет Маюри поднес шприц к артерии Хинамори Выбирай дружок Скахал он с дьявольской ухмылкой
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 6 Дек - 22:56

Тоширо услышал слова Хинамори. Черт глупая не вмешуйся.... подумал он. Всё это время Хитсугая наблюдал за каждым движением капитана 12 отряда и внимательно слушая его слова. Едва он услышал что тот начал угрожать Хинамори парень напргяся а когда та оказалась в той же камере что и он то Тоширо был в шоке. Черт неужели Генрюсай на столько пал что разрешает этому психу такое творить....он стал не лучше Айзена тогда.... - Хорошо я расскажу лишь то что знаю! проговорил Хитсугая - Не трогай Хинамори или не черта не узнаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 6 Дек - 22:59

Очередь:
Маюри
Тоширо
Хинамори(сейчас)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 11 Дек - 17:59

Хинамори услышала злобное ворчание капитана Маюри и замолчала. Я его только разозлила....Теперь он только хуже сделает Тоширо-куну.. Вот я дура….Надо было сидеть и молчать.…Только бы он ему нечего не сделал… Хинамори проклинала себя, за то что не сдержала язык за зубами, но тут послышались чьи-то шаги. Замок с легкостью сломался и в камеру зашел Куротцучи. Девушка с ужасом смотрела, на гостья, ее камеры, она понимала, что сейчас ей мало не покажется, по этому стала пятиться назад, но капитан Куротцучи был быстрей. Схватив ее за руку, он вколол ей что-то, что обездвижило ее. Дойдя до камеры Тоширо и зайдя в нее, Маюри бросил Хинамори возле капитана 10-го отряда. Упав на пол, Момо сильно ушиблась. Девушка была не в лучшей форме, да и выглядела она не очень хорошо. От ее формы синигами были одни клочья. Ладони все в крови, руки, ноги и колени все в порезах и ссадинах и синяках. Лицо было бледного цвета, уставшее, в глазах был чистый ужас, но так же в них была и усталость. Девушка давно не спала, поэтому под глазами, виднелись синие круги. Хинамори посмотрела сначала на Тоширо, потом на Куротцучи. Зачем он меня сюда привел? Что он задумал…Мне это совсем не нравиться… Момо попыталась пошевелить рукой, но не смогла. Девушка внимательно наблюдала за Куротцучи. Когда он подошел к ней и приставил к ней шприц, Хинамори от ужаса ойкнула. Неужели это конец…Тоширо-кун…Хинамори посмотрела на Хитсугаю и закрыла глаза.. Хорошо я расскажу лишь, то что знаю! Не трогай Хинамори или не черта не узнаешь! Услышав его слова, девушка открыла глаза и внимательно посмотрела В глаза парню, пытаясь понять, что он задумал, краем глаза посмотрев на Маюри, ожидая его реакции...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 11 Дек - 21:57

Куротсучи посмотрел на Тоширо Слушаю тебя мой маленький ледяной друг, но знай я прошел через множество допросов и смогу отличить врешь ты мне или нет. Маюри вспомнил как допрашивали его, когда он еще сидел в этих подземельях, а потом был переведен под стражу Урахары Да вот были времена, тогда тюремщики были куда суровее..не то что сейчас Я жду. Скоро тут будет Урахара...чертов блондинчик ну какого хрена ты не сдох 100 лет назад..все из-за твоей мерзкой подружки. До чего неприятный тип...и скоро его превратят обратно в шинигами...а я так и не успею провести эксперименты над ним..ну хоть кровь взял для анализа
Куротсучи посмотрел на Хинамори и достал другой шприц, с регенерирующей сывороткой и вколол ей Садись и не благодари меня..я не люблю всю эту сентиментальную чушь. Давай парень начинай свой рассказ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 21 Дек - 22:53

Парень наблюдал за каждым движением Маюри. Чертов ублюдок, если он тронет Хинамори я правда уничтожу его... даже если меня сделают снова синигами.. Заметив что Маюри вколол ей восстанавливающую сыворотку парень слегка успокоился но всё же внимательно следил за Маюри. -Я лишь могу сказать то что знаю и то что видел! В моей фракций было двое но встречал я только одну из них! Мой номер был пятый! Её сила была не так уж высока на уровне 4 офицера! замолчав парень посмотрел в лицо Хинамори. Черт... я обрек тебя на опастность... лучше бы я умер в том тронном зале... -Про планы Айзена увы я не чего не ведаю... я не присутствовал не на одном из собраний Эспады... но помойму у него были планы на счет Кучики Бьякуи и Сой Фонг... парень слегка примолк вспоминая остальное. - Так же я видел терцеру и кватро но их сила была тогда как и раньше может слегка выше. Вот пожалуй и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 26 Дек - 13:03

Девушка была ошеломлена все происходящим перед ее глазами, но когда капитан Куротцучи вколол ей сыворотку, после какой все раны и порезы начали заживать, девушка была еще больше потрясена. Она села и стала слушать. Неужели Тоширо-кун собрался ему и правда все рассказывать...надеюсь он знает что делает. Выслушав все то что рассказал ее друг, девушка перевела взгляд на Маюри и стала ждать что он ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Дек - 0:14

Маюри слушал, что говорил Тоширо И все? Так мало? Он что вздумал играть со мной?! Ты.. слова Маюри были пропитаны яростью Ты пробыл в Лас Ночесе не один и не 2 дня, неделю, и за все это время ты можешь рассказать мне 3 предложения?! Ложь!!! Куротсучи покрутил в руках шприц, которым он уже угрожал Тоширо Когда я пришел в тронный зал ты уже был там, стоял на коленках перед Айзеном, а раз ты ползал перед ним на карачках значит какой-то диалог между вами все же состоялся...и когда бой в тронном зале начался, сначала ты был на стороне Айзена. слова Маюри были пропитаны ядом, он бы с удовольствием убил Тоширо и его подружку прямо тут и ушел бы по своим делам, но Ямамото приказал просто допросить, не причиняя особого вреда здоровью Но потом прибежала она, вся в соплях и стала кричать тебе какую-то сентиментальную чушь и о чудо! Сердце новоиспеченного арранкара дрогнуло, он прозрел и решил сменить сторону, я аж чуть не расплакался. И вот теперь вы 2 мученника сидите в этой камере вдвоем, а злой капитан Куротсучи кричит на вас и угрожает физической расправой Маюри состроил плаксивую гримасу Если конечно это не было все заранее спланировано вами, вы вдвоем сливали Айзену информацию из Сейретея, учитывая что ты капитан ты знаешь довольно много из того, что творилось здесь последние годы...девчонка помогала тебе в этом, а потом ты не вернулся из боя, что конечно тоже было подстроено...ведь ты дружок дрался не в полную силу, а потом она сбежала к тебе. Все это время Маюри говорил отрешенным голосом, потом обратился к Хинамори Слушай как ты вооще в живых осталась? За тобой Кучики отправили, я думал он убьет тебя...сестру же свою чуть не убил, или он исправился? Вообщем не важно...итак как ты понял твоя ложь не прокатила, я конечно могу вколоть тебе или ей пол кубика этой моей сыворотки, но если сдохнет она, а она поверь мне от этого сдохнет, ты упрешься и ничего не расскажешь, вколю тебе и сдохнешь ты...и смысл допроса пропадает. Даю последний шанс исправиться ОТВЕЧАЙ!!! ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ПРО ПЛАНЫ АЙЗЕНА? ПРО ЭСПАДУ И ПРО ТЕХ, КТО ЖИВЕТ В ЗАМКЕ? орал Куротсучи
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 9 Янв - 20:06

-Я не вернулся из боя так как истратил всю свою реяцу... а моим противником оказался невероятно быстрый аранкар. Он легко смог прорваться через банкай Бьякуи тайчо! проговорил Хитсугая холодно сверля взглядом Маюри. -В зале я был потому что привел Экс Терцеру к Айзену и не более того! Я рассказал все что знаю! Я пробыл аранкаром не так долго и большую часть времени за пределами замка ! Так что я больше не чего нового не смогу рассказать! Планы Айзена мне неизвестны я лишь знаю что он хотел похитить и холоуфицировать еще синигами но это не точно... Он что не понимает что я не могу врать в такой ситуаций когда Хинаморив опастности... черт Хинамори зачем я был твоим другом...ты влипла в такую ситуацию из за меня... из за нашей чертовой дружбы...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 9 Янв - 21:40

Маюри это все стало надоедать Вы такие шумные что ты, что твоя подружка, к чему так орать я стою в метре от тебя и все прекрасно слышу Маюри убрал шприц с адской смесью и вытащил транквилизатор Тэкс стойте смирно он вколол лошадиную дозу сначала Хинамори, потом Хицугае Вы оба мне ужасно надоели, у меня от вас болит голова...от яда Ашисоги Джизо ты не сможешь двигаться еще часов 8 или 9 + этот транквилизатор добавит еще часа 3 полного отказа моторного аппарата и центральной нервной системы. Считайте что допрос окончен, только вот одно дельце осталось Маюри вытащил скальпель и сделал аккуратный надрез кожи Хицугаи, потом взял образец и положил его в пробирку с раствором и закрыл пробку Надо же извлечь от тебя хоть какой-то толк для науки, редко когда увидишь капитана превращенного в арранкара. сказал он напоследок Тоширо и вколол ему еще один шприц, от чего порез мгновенно зажил, тоже самое он вколол Хинамори Информации от него не дождешься, чтож он сам вынудил меня поступить с ним так же, как и с тем квинси, теперь в их телах находяться мои бактерии, с помощью которых я смогу следить за ними, находясь у себя в отделе...пусть поворкуют наедине, иллюзия безопасности Удачи, она вам пригодиться Маюри вышел из камеры и запер ее
------Исследовательсий отдел
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 9 Янв - 22:42

Успокоившись, и взяв себя в руки, Хинамори стала слушать Маюри. Неужели капитан Маюри всегда был такой импульсивный, неужели он и правда думает что в его бред мог кто-то поверить...нет, мне даже не стоит с ним заводить дискуссию на то что мы не на стороне Айзена. Ведь он все ровно не поверит. Впрочем как и командир..Эх...неужели нам со Снежком получилось влипнуть в такую ситуацию..Надеюсь мы сможем выкрутиться с этой ситуации.. -Слушай как ты вооще в живых осталась? За тобой Кучики
отправили, я думал он убьет тебя...сестру же свою чуть не убил, или он
исправился?
Услышав что к ней обращаются, девушка подняла голову что бы ответить, но поняв что ее ответ вряд ли кого-то интересует решила промолчать. Вздохнув, она все таки хотела возразить Маюри, но услышав голос Тоширо, прикусила губу. Момо повернулась в сторону Хитсугаи и стала его слушать. Тоширо-кун как всегда спокоен даже слишком, хотя по его глазам это не видно...Он старается защитить нас обоих, а я за месть того что бы помочь ему и оправдать нас, просто сижу и молча слушаю...Почему я не спорю с капитаном Куротсучи? Не пытаюсь оправдать нас? Может просто я сдалась, приняла приговор, хоть он и не правильный, ведь мы не виноваты...Наверно так и есть, но ведь ни я не Тоширо-кун не в чем не виноват и нас нельзя осуждать и считать предателями.. Хинамори взглянула в глаза Тоширо и уголками губ улыбнулась. Наверно мне достаточно того, что я забрала, вернула его...Но он так бореться за справедливость, не то что я. Девушка опустила голову сжала кулаки. Надо что-то делать, но что если нам все ровно не кто не верит и вряд ли кто-то придет на помощь.. Хинамори хмыкнула Капитан Куротсучи а чем вы докажете что мы предатели? Ведь Рангику-сан тоже пошла в *нецензурная брань* Мундо что бы спасти своего капитана, так почему ее вы не считаете предательницей, а нас считаете? Только из-за того что я без разрешения пошла спасать лучшего друга? Ну и что, на моем месте поступил бы так каждый!! И честно сказать у вас нет ни каких оснований считать нас предателями, ведь если так подумать, то каждого первого можно считать предателем, но вы решили на нас спихнуться, ведь я ослушалась приказа, а Тоширо-куна превратили в арранкара, ведь так! Так что я ни когда не буду считать себя предателем, и Тоширо-куна, тоже не посмею так называть!!
Выпалив свою защитную речь, Хинамори поняла что Маюри уже ушел.Бот блин, я такую защитную речь сказала, а этот Маюри ушел...Что бы у тебя ни один опыт не удался... Хинамори злостно фыркнула, но через минуту успокоилась, краем взгляда она взглянула на Тоширо.Надеюсь ты в порядке, хотя как тут можно быть в порядке, запертым в клетке.. Грустно вздохнув, Хинамори попыталась пошевелить ногой. Вот блин и правда пошевелиться не могу,ноги сильно затекут, если сидеть так 8 часов!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 9 Янв - 23:20

Урахара подошел к катакомбам уже вместе с Орихиме. Он остановился перед входом и мило улыбнулся охраннику, который уже вовсю с подозрением изучал Киске и Иноуэ
Вы чьих будете?
Нууу, охранник-сан, мы тут по приказу Яммамото со-тайчо... Мы тут чтобы заменить Куротсучи-тайчо на его посту изв... Исследователя арранкаризации Хитсугаи-сана, бывшего тайчо десятого отряда
Данный поток имен и терминов явно был не для уровня интеллекта охранника, и после небольшого обдумывая "че бы сделать", он пропустил Урахару и его спутницу внутрь, предварительно отобрав у первого трость

Войдя, Киске рассмотрелся и, вздохнув, направился к самим дальним камерам, обходя праздношатающихся заключенных, одновременно проводя для Орихиме экскурсию
И так, сударыня, это малоизвестное место в Сейретее, известное под названием "Улей Личинок". Соглашусь, название не сильно привлекательное, как впрочем и само место...
Дойдя до дальних камер, он подошел к одной из них и помахал рукой находящемуся в ней заключенному
Вай-вай, Хитсугая-сан, а вы серьёзно изменили свой стиль... Весь такой бледный, и маска на лице приводит меня в ужас, сняли бы пока кто вас ночью-то не увидел...
Киске вдруг умолк и рассмотрелся по сторонам
Странно-странно... А где Маюри-сан? Вроде бы он должен был вас изучать...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 9 Янв - 23:51

Хитсугая посмотрел на бедную Хинамори. -Я надеюсь ты в порядке... прости что ты влипла из за меня в такую ситуацию если бы я знал что так выйдет я лучше бы погиб в каракуре... тяжело вздохнув парень продолжил Зачем ты пошла за мной в это чертово Хуэко Мундо.. ты же знала что это опасно и теперь ты в таком положений.. Парень замолчал когда кто то вошел внутрь помещения. Увидев Урахару Хитсугая удивился. -Урахара сан не шутите так.. вы же понимаете кем я стал... Маюри тайчо покинул подземелье.. Вы пришли тоже изучить меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв - 0:03

Хинамори посмотрела на Тоширо. Я в порядке, не волнуйся за меня...как ты? Зачем ты пошла за мной в это чертово Хуэко Мундо.. ты же знала что это опасно и теперь ты в таком положений.. Тебе не за что извиняться, я сама, по своей воле пошла спасать тебя, даже если бы не смогла, то хотя бы пыталась, а не просто сидела без дела и просто ждала.Я сама виновата то что пошла, хотя об своем решении я не жалею..Прости что ты влипла из за меня в такую ситуацию если бы я знал что так выйдет я лучше бы погиб в каракуре. Не надо так говорить, я бы не пережила еще одну потерю...Я и так сильно долго переживала из-за предательства Айзена.. Я очень рада что ты вернулся, и хоть теперь я не знаю что будет дальше, но я рада что сложилось так, ну не так как я думала и надеялась, но хоть так. Девушка улыбнулась. Услышав чьи-то шаги, а потом голос, она поняла что это Урахара-сан..Интересно зачем его сюда позвали?...Хинамори перевела взгляд на человека в страной шляпке и стала внимательно слушать..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв - 10:36

Орихиме шла вслед за Урахарой быстрым шагом, стараясь не отставать.
Когда вошли в катакомбы, девушку наполнили чувства интереса и страха
одновременно. Она внимательно слушала лекцию Урахары, оглядываясь по
сторонам. Все-таки это жуткое место...

Вскоре они подошли к дальним камерам.Орихиме сначала не поняла кто здесь находится.
Вай-вай, Хитсугая-сан, а вы серьёзно изменили свой стиль...
Весь такой бледный, и маска на лице приводит меня в ужас, сняли бы пока
кто вас ночью-то не увидел...

Глаза девушки округлились. Хитсугая-тайчо? Неужели он и в правду так изменился? Девушка до последнего не верила, что Тоширо стал арранкаром.
Орихиме перевела взгляд на другого заключенного. Хинамори! Неужели они посмели и ее сюда поместить?? Ужас...
Девушка стояла в растерянности, для нее это была сильная встряска. А вдруг я не смогу вернуть Тоширо-сан обратно?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв - 15:06

Дверь со скрежетом открылась и вошла Матсумото
Да что-то меня не радует переспектива.Слишком уж тут мрачно и тоскливо, но так приказал главнокомандующий..
Матсумото заметила Урахару, у которого Генрюсай приказал выяснить, как продвигается работа, но с ним еще была и Орихиме
А что здесь делает Орихиме?
Девушка подошла к Урахаре и заключенным и поздаровалась
Здравствуйте Урахара-сан
Матсумото перевела взгляд на Хицугаю и у нее чуть не вылезли на лоб глаза, но она сдержалась и лицо осталось почти безэмоциональным, да кто от такого не удивиться, особено если учеть что Хицугая все таки ее капитан
Здравствуйте капитан..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Катакомбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы   Катакомбы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв - 23:42

Киске одарил Хинамори улыбкой и снова вернулся к оглядыванию Тоширо. Он молча осматривал маску и дыру пустого, когда в катакомбы спустилась Матсумото и оторвала его от раздумий
Да-да, я вас тоже приветствую, Рангику-сан... Ну что ж... Я думаю можно приступать к... Эксперименту... Для начала, Орихиме-сан, пожалуста, сними с Хитсугаи-сан и Хинамори-сан паралич... Без него тебе будет легче сконцентрироваться на основном
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катакомбы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Катакомбы
» Катакомбы под пустыней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 2 отряд-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш Баннер:
Код Баннера:
●Код в контейнере●
www.copyright.ru
Design by Kensei
Часики