Зарегаешся,а?Покои Примеры Эспады - Страница 2 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Покои Примеры Эспады - Страница 2 F83425b9b6bf
Зарегаешся,а?Покои Примеры Эспады - Страница 2 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Покои Примеры Эспады - Страница 2 F83425b9b6bf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Покои Примеры Эспады - Страница 2 Home15ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
Напишите как вам расскинуть статы в соответствующей теме в разделе "Важно"!
Всем капитанам явиться к Главнокомандующему Готей-13
Последние темы
» Флуд
Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Июл - 9:26 автор Деметрио Бусто

» Типы Занпакто
Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeПт 5 Окт - 9:36 автор Рукия

» Словарь
Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:21 автор Lucy-sama

» Покои Примеры Эспады
Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:13 автор Lucy-sama

» Нээ, вот и я пришел лениво...
Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeПт 4 Фев - 2:50 автор Mikoto Misaka

» Анкета Хали^^
Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeПт 4 Фев - 1:51 автор Mikoto Misaka

» Деметрио Бусто vs Ламия Куроки
Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 23:49 автор Ламия Куроки

» Зал сбора капитанов
Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 20:58 автор Gakugyo Kaito

» Сюда впишите как раскинуть статы кому
Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 17:52 автор Toushiro Hitsugaya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (213) здесь было Ср 2 Авг - 9:41

 

 Покои Примеры Эспады

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Покои Примеры Эспады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 16:10

Парень открыл глазки и внимательно посмотрел в красивые красные глазки девушки. -Ммм она все таки столь очаровательна- мимолетная улыбка промелькнула на лице парня. -Я смотрю ты уже проснулась- нежно проговорил Рей. -Надеюсь я тебя не разбудил, я просто обнял тебя потому что ты слегка замерзла на мой взгляд- вежливо проговорил Примера. Парень отпустил девушку и слегка приподнялся. -Черт все таки мое поведение слегка странное для примеры...что бы мне сказали другие в эспаде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Покои Примеры Эспады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 16:23

Девушка ответила такой же улыбкой. - Хм.. Все-таки он хороший. Хоть я все равно его немного побаиваюсь. - Она немного привстала и удобно уселась на кровати, тело все ещё болело, но Ламия старалась не обращать на это внимание.
- Надеюсь я тебя не разбудил, я просто обнял тебя потому что ты замерзла на мой взгляд. - Девушка немного по-кошачьи потянулась и ответила сонным голосом:
- Мм... нет, что вы, я сама проснулась. Спасибо вам за все Рей дель Райо-сама. Уже наверно поздно, наверно мне стоит все-таки пойти к себе. - Ламия вопросительно посмотрела на Примеру, так как без его разрешения уже что-то делать не рисковала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Покои Примеры Эспады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 16:57

Услышав слова благодарности парень слегка улыбнулся. -Прости но я не куда тебя отсюда не выпущу! По крайней мере пока твои раны не заживут. странным тоном проговорил примера. -Черт почему же я веду себя так с ней...- эта мысль уже давно не покидала голову Райо. Похоже что эта девушка сильно повлияла на примеру и теперь все его внимание было полностью приковано только к ней. Парень все таки встал с кровати и отошел в сторону кресел. Он не хотел что бы девушка подумала что он снова к ней пристает
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Покои Примеры Эспады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Фев - 0:22

Девушка ответила примере такой же улыбкой.
-Прости но я не куда тебя отсюда не выпущу! По крайней мере пока твои раны не заживут.
- Хорошо Рей-сама. - За тем девушка осмотрела свой внешний вид. - Да... Рваная одежда, запачканая кровью кожа... Немного не вписываюсь в столь прелестный интерьер покоев Примеры. - Это немного огорчило Ламию, ведь она всегда старалась следить за своим внешним видом, а сейчас выглядела явно неподобающе. Покидать покои ей не разрешили, так что выхода из ситуации не было. Ламия сбросила с себя плащ и снова обратилась к Примере.
- А можна я вас буду называть просто Рей-сама, а то у вас очень длинное имя и немного неудобно... - Тут она немного смутилась, но все же продолжила. - Ещё мне надо привести себя немного в порядок и наверное переодеться. - С этими словами она вопросительно посмотрела на Примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Покои Примеры Эспады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Фев - 0:41

Парень внимательно посмотрел на девушку - Да ты можешь называть меня так я давно должен был тебя попросить называть меня просто Реем. А то Рей дель Райо уж слишком официально- Примера слегка засмеялся. - Интересно а приставку сама она будет говорить всегда- подумал парень прежде чем услышал просьбу девушки. -Хм..ну в моих покоях это будет сделать довольно сложно я могу сходить в твои и принести тебе новую форму- вежливо проговорил Райо глядя в красивые глазки Ламии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucy-sama

Lucy-sama


Возраст : 30
Откуда : Из пепла

Покои Примеры Эспады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 1:58

Люси взбалмошная влетела в комнату к Рею и пригнув, налетела на него, пытаясь сбить с ног.
- Знаешь кто ты?? ЗНАЕШЬ - девушка явно была не в себе. Наверное это было последствие от наркотиков- Где моя мать лиса? - девушка таки схватилась за шею и укусила первого за плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Покои Примеры Эспады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:01

Парень был слегка удивлен появлению девушки в его комнате. Но затем лишь нахально улыбнувшись он прижал её к стенке Хм а она очень милая подумал он смотря в её прекрасные глазки. -Я не знаю где она^^"- нагло проговорил парень и страстно поцеловал няку в губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucy-sama

Lucy-sama


Возраст : 30
Откуда : Из пепла

Покои Примеры Эспады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:03

Увидев такое, лисичка Лаура вцепилась когтями парню в спину, яростно фырча. Ей явно не понравилось то что позволил себе какой то хрен. Люси же прикусила язык Рея, улыбаясь при этом. Отустив его проговорила
- Как же так, ты мой отец, а мать не знаешь где - девушка слегка зарычала
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Покои Примеры Эспады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:06

Парень лишь мило замурчал -Мрр- на его лице появилась снова милая слегка детская улыбка а зеленые глазки мило сияли. -Мрр прости вот не знаю где она^^, у нас с ней всё было так...так запутано ^^- парень снова легонько поцеловал девушку в губы -Мрр я люблю тебя моя доча- нежно проговорил парень любуясь красотой девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucy-sama

Lucy-sama


Возраст : 30
Откуда : Из пепла

Покои Примеры Эспады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:09

Лисенку снова не понравилось, и она забралась парню на голову и закрыла лапами глаза
- Атата, папик. Нельзя такое делать - девушка ускользнула и села на кровать.
- найди ее. Мну хочет мамочку...или покараю непутевого. Алкоголизмом - девушка хихикнула
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Покои Примеры Эспады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:12

Парень снял Лисенка с головы и легонько чмокнул его- Мрр а кто же виноват что твой папа инкуб- приблизился к девушке и повалил её на кроватку. -А что можно папи если он хочет дочу- снова начал легонько целовать наглую девочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucy-sama

Lucy-sama


Возраст : 30
Откуда : Из пепла

Покои Примеры Эспады - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:13

- Прекрасное начало, кажется пора заканчивать - Убежала Покои Примеры Эспады - Страница 2 645392
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покои Примеры Эспады
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Покои сегундо эспады
» Покои Куатро
» Покои Квинта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Хуэко Мундо :: Лас Ночес-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш Баннер:
Код Баннера:
●Код в контейнере●
www.copyright.ru
Design by Kensei
Часики