Зарегаешся,а?Покои Примеры Эспады 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Покои Примеры Эспады F83425b9b6bf
Зарегаешся,а?Покои Примеры Эспады 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Покои Примеры Эспады F83425b9b6bf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Покои Примеры Эспады Home15ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
Напишите как вам расскинуть статы в соответствующей теме в разделе "Важно"!
Всем капитанам явиться к Главнокомандующему Готей-13
Последние темы
» Флуд
Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeПн 15 Июл - 9:26 автор Деметрио Бусто

» Типы Занпакто
Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeПт 5 Окт - 9:36 автор Рукия

» Словарь
Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:21 автор Lucy-sama

» Покои Примеры Эспады
Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:13 автор Lucy-sama

» Нээ, вот и я пришел лениво...
Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeПт 4 Фев - 2:50 автор Mikoto Misaka

» Анкета Хали^^
Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeПт 4 Фев - 1:51 автор Mikoto Misaka

» Деметрио Бусто vs Ламия Куроки
Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeСр 2 Фев - 23:49 автор Ламия Куроки

» Зал сбора капитанов
Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeСр 2 Фев - 20:58 автор Gakugyo Kaito

» Сюда впишите как раскинуть статы кому
Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeСр 2 Фев - 17:52 автор Toushiro Hitsugaya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (213) здесь было Ср 2 Авг - 9:41

 

 Покои Примеры Эспады

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeПн 24 Янв - 21:06

Большая комната с большим окном которое выходит на тренировачнную площадку Лас Ночеса. В правом углы комнаты стоит большая кровать. Рядом с кроватью большой шкаф в котором храниться форма примеры. Так же на стене на против кровати висит большое зеркало. В противоположном углу находиться большой белый диван и несколько кресел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeПт 28 Янв - 23:51

Парень вошел в свою комнату и внимательно посмотрел на вошедшую за ним девушку. -Прошу проходи и присаживайся - проговорил Рей и жестом руки указал на кресла и диван находившиеся в углу комнаты. В это же время парень нашел пару чашек и налил в них чай после чего подошел к тому месту где уже сидела девушка и протянул ей одну из них. -Прошу угощайся- сказал Рей доставая шоколад. После всего этого парень сел в креслице и проговорил -А теперь я хочу услышать все о тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeСб 29 Янв - 0:08

Зайдя в покои девушка осмотрелась и была приятно удивлена обстановочкой. Взглянув на Примеру, Ламия подметила что он был очень даже ничего, довольно симпатичный. Немного раслабившись она уселась в кресло и с удовольствием взяла предложеный Реем чай и с неожиданным аппетитом набросилась на шоколадку. Скушав половинку, Ламия решира что пора начинать что-то говорить:
- Ну особо ничего интересного я рассказать не смогу. Жизнь свою я не помню, как сюда попала тоже не особо помню. Когда-то Айзен-сама подобрал меня и я выполняла его маленькие поручения. Потом совершенно неожиданно меня назначила на эту должность, что стало для меня большим сюрпризом, так как особыми способностями вроде не отличаюсь. Если вас устроит моя кандидатура в качестве франсиона, то буду рада служить вам Рей дель Райо-сама. - После этих слов девушка встала, и покорно склонила голову, готовая исполнять приказы Примеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeСб 29 Янв - 0:18

Парень внимательно выслушал девушку и слегка улыбнулся, но затем когда она склонила голову он вскочил с кресла и проговорил -Не стоит так делать Ламия тян, это минимум глупо, к фракций я отношусь с заботой и во всем помогаю так что не беспокойся ты меня устраиваешь во всем- на его лице снова появилась улыбка. Рей сел рядом с девушкой после чего продолжил -Так же если тебя кто то обидит обязательно прошу рассказать мне об этом, ведь большая часть эспады отличается от меня и многие относятся к франсионом с большой жестокостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeСб 29 Янв - 0:33

После последних слов Примеры Ламия вспомнила что она не ребенок, а довольно таки взрослая девушка, да ещё и с характером. - Он меня что вообще за слабенькую держит? Ну уж нет, я ещё докажу ему, что и от меня тможет быть польза. - Снова вскочив на ноги, но уже с немного другим, протестующим выражением лица, девушка неожиданно громко, даже немного дерзко ответила:
- Вообще-то я и сама могу за себя постоять Рей дель Райо-сама. Я назначена на эту должность скорее прикрывать вас, а не быть обузой! И если кто-нибудь меня обидит, я и сама смогу разобраться. Но спасибо за заботу.
Выпалив все это она так и осталась стоять, понимая, что немного переборщила и рискует наразить себя на немилость Примеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeСб 29 Янв - 0:38

Примера выслушал тираду девушки и слегка засмеялся на его лице снова была милая улыбка -Хорошо , хорошо вот видишь опять я излишне забочусь !- парень встал с диванчика и подошел к окну. -Извини если обидел тебя просто зная силу эспады и их наклонности можно ожидать чего угодно а я лишь не хочу что бы ты пострадала вот и всё окинув взглядом треннировочную площадку которая расположилась внизу Рей задумался. -А не провести ли тренировку с этой девушкой, заодно и узнаю её уровень силы и способности. -Ламия , а не хочешь ли провести со мной не большую тренировку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeСб 29 Янв - 1:02

Слова Рея очень успокаивали её. Ламия почти почувствовала себя комфортно. - А Рей-сама оказывается очень хороший. Уже почти не страшно находиться с ним рядом, но все равно пока как-то не по себе.
- Ламия, а не хочешь ли провести со мной небольшую тренировку?
Услышав это челюсть девушки уже второй раз за вечер подвела её и нагло отвалилась. - Тренироваться?! С ним? К такому повороту я точно не была готова.- Впервые взглянув в глаза Рею девушка вдруг заметила, что они необычайно красивы, это даже заставило её улыбнуться.. Но быстро отбросив подобные мысли она снова немного смущенно ответила:
- Нет, ну я канешно не против. Но... - Снова заглянув в его глаза, Ламия продолжила. - Только не убейте меня сразу, хорошо, а то я наслышана о вашей силе Рей дель Райо-сама... - не закончив мысль, девушка опустила глаза куда-то в пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeСб 29 Янв - 16:33

Услышав что девушка не против парень подошел к своему гардеробу и вытащил чуть чуть другую форму -Думаю она мне понадобиться после тренировки с ней- после чего бросил её на свою кровать. -Не бойся я не собираюсь сражаться с тобой в полную силу. Вдобавок откуда ты слышала про мою силу? Я думаю те кто тебе это говорил сильно преувеличивали её , я обычный аранкар я даже сам не уверен что достоин места примеры. Я не так силен поверь- на лице парня появилась странная улыбка. Парень подошел к двери и обернувшись проговорил -Пойдем не стоит терять здесь время..
---> треннировочная площадка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeСб 29 Янв - 16:56

- Я и не боюсь ничего. - Гордо возразила девушка. Она не хотела позволять кому либо сомневаться в её решительности, но все никак не могла привыкнуть к обществу Примеры. - Он не сильный? Ага, щас, поверила. Айзен-сама не доверил бы ему место главного в эспаде просто так. Он должен быть действительно неимоверно сильным, тут и спрашивать никого не надо. - Наблюдая за тем, как Рей достает запасную форму, девушка немножко полюбовалась его тренированым телом... Но за тем быстро отвела взгляд куда-то в сторону.
- Пойдем не стоит терять здесь время..
- Да, Рей дель Райо-сама. Иду. - С этими словами девушка молча последовала за Примерой.

---> Треннировочная площадка
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeПн 31 Янв - 22:29

Парень зашел в свои покои и аккуратно положил девушку на свою большую кровать. Затем Рей подошел к своему шкафу и начал что то искать там. Пару минут спустя он извлек какие то странные медикаменты и подойдя к девушке начал легонько обрабатывать её раны. Обработав их парень взял свою форму которую предварительно подготовил и подошел к большому зеркалу. -Надеюсь с ней все будет хорошо..- подумал Райо глядя на лежащую на его кровати девушку. Примера посмотрел на свою порванную форму и начал переодеваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeПн 31 Янв - 23:00

Все вокруг было черным.. Ни капельки света.. Но тут Ламия почувствовала жуткую головную боль. Она приходила в себя. - Мммм.... Похоже я не умерла. Черт.. Чем же все закончилось? А хотя не важно. Мне надо отдохнуть. Интересно где я? - Девушка не знала где она находится, но открывать глаза не спешила. Она услышала какой-то шорох, похоже кто-то находился совсем рядом. - Черта с два я вставать буду. Лучше притворюсь спящей.- Даже не шевелясь Ламия так и осталась лежать на кровати, которая была на удивление мягкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeПн 31 Янв - 23:08

Парень полностью снял свою форму и одел новую , точнее лишь её нижнюю часть. Услышав шорох позади себя Примера эспада обернулся и внимательно посмотрел на девушку. -Хм её нужно переодеть в таком виде она малость пошло выглядит- подумал Рей и слегка улыбнулся. Парень подошел к кровати и сел рядом с девушкой. -Все таки похоже я слегка перестарался и сильно ранил её...- парень немного погрустнел все таки он не хотел наносить серьезных повреждений девушке. Райо провел рукой по лицу девушки и продолжил любоваться её внешность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeПн 31 Янв - 23:14

Ощущая как кто-то прикасаеться к лицу девушки, она махнула рукой и влепила кому-то сильную пощечину. За тем быстро повернулась в сторону и с грохотом свалилась на пол.
- Блин! Мать твою за задницу... Какого черта?!- Потирая ушибленую спинку она поднялась с пола и увидела полу раздетого или полу одетого (сложно было определить) Примеру. - Рей?- Она удивленно уставилась на него и через секунду громко завозмущалась:
- Я повторяю вопрос. Какого черта?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeПн 31 Янв - 23:28

Парень не ожидал такого и пощечина пришлась довольно сильно так что теперь примера был слегка оглушен и не мог понять что происходит. -Ау..кажется я перегнул палку и сделал то что ей очень не понравилось- парень внимательно смотрел на Ламию. -Извини я просто не удержался- слегка смущено проговорил примера. -Да похоже моё поведение точно не достойно звания примеры. -Пожалуйста успокойся у тебя довольно серьезные раны тебе стоит полежать.. попытался успокоить её Райо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeПн 31 Янв - 23:37

Не ожидая такого девушка немного покраснела. - Блин, что это было вообще? Что значит не удержался? Чето я вообще ничего не понимаю.-
- Пожалуйста успокойся у тебя довольно серьезные раны, тебе надо полежать.. Ламия удивленно посмотрела на Примеру, но потом удивление сменилось безразличностью. - Мало того, что я оказалась такой слабой, так ещё и нахожусь в подобном виде, перед боссом. Так ещё мне это все и понравилось... Нет, так нельзя! Я должна соответствовать своему званию и должности. - Девушка напустила ещё больше безразличия во взгляд и посмотрела в глаза Рею.
-Я в порядке. Спасибо, все хорошо. Я лучше пойду к себе.- После этих слов она завернулась в остатки плаща, который нужно было срочно сменить и медленно направилась к выходу, так как все тело ужасно болело и отказывалось двигаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeПн 31 Янв - 23:43

Парень внимательно следил за девушкой. -Интересно что у неё в голове, о чем она думает- было похоже что примере все равно какое выражение лица будет у его фракций. -Стой- крикнул он когда девушка двинулась к выходу. -Я тебя не отпущу с такими серьезными ранами! Быстро лечь в кровать!- грозно проговорил Рей, его взгляд слегка строгим и немного заботливым. -Если ты будешь бродить по Лас Ночесу то только ухудшишь своё состояние
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeПн 31 Янв - 23:53

-Я тебя не отпущу с такими серьезными ранами! Быстро лечь в кровать! Казалось девушка даже не реагирует на эти слова. - Да что у него вообще в голове твориться-то?! Какого он так пристал ко мне?- Она уже почти грозно смотрела на Примеру из-зо всех сил стараясь сохранить хладнокровие.
- Хватит меня жалеть Рей дель Райо-сама. Я могу сама о себе позаботиться. Не нужно меня останавливать сейчас. Да и что о вас вообще подумают узнав о том, что вы оставляете подчиненного в своих покоях? Я не должна здесь находиться! - Ламия уже хотела уйти, но вдруг заметила, что её зампакто нет на привычном месте, на поясе. - Блин, да что же это такое?! Где он?... А, точно, я же бросила его в Рея-саму.- Ей пришлось остановиться и осмотреть комнату в поисках меча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeПн 31 Янв - 23:58

-Девушка! Это не жалость!- грозно проговорил примера. В одно мгновение он оказался рядом с ней и сжал её горло своей рукой после чего прислонил её к стене. Сейчас он был тем кого прозвали безжалостным. Не одна из его целей не выживала и умирала страшной смертью. -Мне не нужна искалеченная фракция! И поэтому я хочу позаботиться о твоём выздоровлений - его глаза опасно сверкнули. Парень отпустил Ламию и немного пришел в себя. -Мне плевать что обо мне скажут другие и я имею права оставлять у себя в покоях кого захочу! -Черт похоже я слегка сорвался..интересно почему.. дойдя до кресла Рей плюхнулся в него и снова посмотрел на Ламию уже обычным взглядом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeВт 1 Фев - 0:14

увидив Примеру в гневе девушка почти испугалась, но старалась виду не подавать.
- Мне не нужна искалеченая фракция! И поэтому я хочу позаботиться о твоём выздоровлении. - Эти слова ещё больше удивили франсионшу, но это был приказ и судя по всему обсуждению он не подлежал. - Пф... Сам искалечил, сам и лечит... Ну да, логично.- Она одарила Примеру холодным взглядом.
- Мне плевать что обо мне скажут другие я имею права оставлять у себя в покоях кого захочу! - Выслушав вопли своего начальника, Ламия устало вздохнула и самым обыденным тоном ответила:
- Рей дель Райо-сама, а вы случайно не знаете где находиться мой зампакто?
Но пока Рей отворачивался и куда-то отходил, девушка лишенная совсем сил тихонечко сползла по стеночке на пол и сидела там с таким видом, будто так и должно быть, будто она просто так взяла и присела, и нифига подобного она не уставшая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeВт 1 Фев - 0:19

Парень встал с кресла и подошел к сидящей на полу девушку слегка наклонившись он взял её на руки и отнес в сторону кровати куда нежно и положил. -Здесь тебе будет лучше.. извини что сорвался...Хотя я и примера и я довольно сильный это не меняет того что я просто аранкар не забывай это... - в тоне примере слышались странные грустные нотки. -Твой занпакто лежит рядом с кроватью- проговорил он . -Все таки мне нужно что то делать иначе в следующий раз я могу кого то прикончить... Парень взглянул на свои руки а затем снова посмотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeВт 1 Фев - 0:31

Ламия выслушала очередную речь Примеры. Его голос казался грустным, а может ээто только показалось... Сопротивляться у неё больше не было сил поэтому она просто свернулась на кроватке в комочек и тихонько ответила Рею:
- Я понимаю. Рей-сама... Хоть вы и просто арранкар, вы все равно ощущаете это странное чувство одиночества, да? - Ламия почти засыпала, поэтому особо не понимала что говорит, но замолчать не получалось. - Я не помню кто я, откуда и как умерла. Все время проведенное мною здесь я старалась прятаться от остальных и совершенно ни с кем не общалась. Наблюдая за арранкарами, которые называли друг друга друзьями, я не понимала их. Но я очень хотела понять... - Девушка собиралась ещё что-то сказать, но уснула. она уснула, а во сне будто бы продолжала думать. Её лицо выглядело таким умыротворенным, что она напоминала ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeВт 1 Фев - 13:48

Парень смотрел на засыпающую девушку. -В чем то она права...мы все не можем избавиться от этого чувства одиночества, если посмотреть то многие сбились в определенные группы..- парень снова легонько провел ладонью по лицу девушки в надежде что его в этот раз не прибьют. -Да ощущаю - тихо проговорил Рей. -Хочешь я буду с тобой всегда?- странным голосом проговорил Райо. Парень слегка улыбнулся смотря на спящую девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeВт 1 Фев - 17:16

К сожалению или к счастью девушка уснула прежде, чем Рей успел что-то ответить. Во сне она немножко замерзла и неосознано прижалась чуть ближе к Примере. Все-таки её одежда мало чем могла согреть. Ламия спала и видела страаные сны, возможно это были сны из прошлой жизни. Не важно, все равно, когда проснется, то все обязательно забудет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeВт 1 Фев - 20:29

Парень любовался спящей девушкой. -Все таки она довольно милая- на его лице появилась нежная улыбка. -Интересно услышала она мой последний вопрос или нет, надеюсь что все таки нет иначе это выглядело бы очень странно , примера и говорит такое своему франсиону- парень легонько хихикнул. Все таки ему нравились эти мысли. Неожиданно девушка прижалась к парню Примера слегка вздрогнул и посмотрел Ламию. Похоже девушка сильно замерзла. Рей прилег в кровать и слегка обнял Ламию пытаясь согреть её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Покои Примеры Эспады Empty
СообщениеТема: Re: Покои Примеры Эспады   Покои Примеры Эспады I_icon_minitimeСр 2 Фев - 15:56

Девушка понятия не имела сколько времени вот так провалялась. Ей было так удобно, что совсем не хотелось открывать глазки и вставать. Но тут она поняла, что не одна. Похоже рядом был ещё кто-то. С трудом Ламия пыталась вспомнить или озознать где сейчас находится. - Я или снова вляпалась, или не знаю даже что предположить...- Девушка медленно открыла глазки и увидела возле себя Примеру эспаду. Возможно она бы снова свалилась с кровати от возмущения, но боялась пошевельнуться, так как оказываеться примера обнял её. - А может он меня придушить хотел пока я сплю, чтоб не возмущалась больше? - Девушка чуть не захихикала, но все-таки смогла сдержаться. Ламия не знала что должна была делать, поэтому просто решила не шевелиться. Она уставилась на Рея своими красненькими глазками, стараясь не подавать особо признаков жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покои Примеры Эспады
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Покои сегундо эспады
» Покои Куатро
» Покои Квинта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Хуэко Мундо :: Лас Ночес-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш Баннер:
Код Баннера:
●Код в контейнере●
www.copyright.ru
Design by Kensei
Часики