Зарегаешся,а?Улицы - Страница 2 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Улицы - Страница 2 F83425b9b6bf
Зарегаешся,а?Улицы - Страница 2 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Улицы - Страница 2 F83425b9b6bf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Улицы - Страница 2 Home15ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
Напишите как вам расскинуть статы в соответствующей теме в разделе "Важно"!
Всем капитанам явиться к Главнокомандующему Готей-13
Последние темы
» Флуд
Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Июл - 9:26 автор Деметрио Бусто

» Типы Занпакто
Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 5 Окт - 9:36 автор Рукия

» Словарь
Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:21 автор Lucy-sama

» Покои Примеры Эспады
Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:13 автор Lucy-sama

» Нээ, вот и я пришел лениво...
Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 4 Фев - 2:50 автор Mikoto Misaka

» Анкета Хали^^
Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 4 Фев - 1:51 автор Mikoto Misaka

» Деметрио Бусто vs Ламия Куроки
Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 23:49 автор Ламия Куроки

» Зал сбора капитанов
Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 20:58 автор Gakugyo Kaito

» Сюда впишите как раскинуть статы кому
Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 17:52 автор Toushiro Hitsugaya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (213) здесь было Ср 2 Авг - 9:41

 

 Улицы

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 15 Янв - 11:49

Время на то что бы ждать ответ капитана 8 отряда не было, и Хисаги вступил в бой.
Он стоял на достаточном расстоянии от чудовища.
Что ж я использую его.
Шуйхей достал свой зампакто, и произнес
Секи, Казашени.
Его меч превратился в 2 камы.
Ну что ж, я твой противник. Обратился он в огромному уродливому существу.
Как твое имя? Шухей начал раскручивать одну из кам.


Последний раз редактировалось: Hisаgi Shuuhei (Пт 15 Янв - 11:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 15 Янв - 11:50

Ямми/Хисаги
Улькиорра/Киораку


Хисаги-кун.приветствую. Да , если хочешь но будь осторожен.-ответил Шунсуй.
Пока капитан говорил , Улькиорра появился сзади и хотел проткнуть спину. Но Шунсуй быстро сманеврировал и развернувшись назад заблокировал атаку своими скимитары буквой V . Затем снова заговорил :
Эспада.. ты умён... но помимо ума доложно быть еще кое что..и это кое что я покажу тебе в бою..
Киораку откинул Улькиорру , оттолкнув его орудие своими скимитари.
Бой будет долгим..-неспуская из виду эспаду , подумал синигами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 15 Янв - 11:56

Моё имя?!
Ямми был вне себя от ярости. Он хотел надрать задницу тому гаду, который запер его в бакудо, но вместо этого приходилось довольствоваться каким-то молокососом
Что ж, раз ты так хочешь, я назову тебе своё имя!!! Я - Серо Эспада, Ямми Риялго! Я - сильнейший арранкар в эспаде, ничтожество! Теперь ты понял всю бессмысленность своего сопротивления?! Я уничтожу тебя, насекомое!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 15 Янв - 12:03

Хисаги начал раскручивать каму еще быстрее.
Ты так самоуверен Серо.. Эспада..
Я хочу что бы ты знал имя того кто тебя победит, я Хисаги Шухей лейтенант 9 отряда, Готей 13.
Хисаги крепче взялся за цепь, которая соединяла две камы и атаковал его, метнул каму из левой руки в Ямми. Скорость его атаки была настолько быстрая, что Шухей сам удивился.
Я отдал тебе больше силы, что бы ты победил этого самодовольного слабака. Раздался голос его зампакто у него в голове.
Хорошо, я буду сражатся на пределе своих возможностей. Ответил Хисаги зампакто.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 15 Янв - 12:07

Да мне плевать как тебя ховут, насекомоме!!! Победишь меня?! Ах ты маленький паршивец!!!
Ямми выставил было руку вперед, чтобы остановить атаку, но кама черкнула его между пальцами и ударила по костяшке маски. Богатырь схватил цепь и со всей силы потянул на себя, другой рукой нанося удар по Хисаги, летящему прямо на него, одновременно выпуская из этой руки Балу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 15 Янв - 12:21

Ямми поймал цепь которой были соединены камы. И дернул лейтенанта на себя.
Черт.. Хисаги был очень удивлен такая сила.. откуда..
Среагировав на атаку, Хисаги отпустил цепь и переместился к другой стороне что была ближе к громиле.
Он схватился за цепь и дернул на себя каму что была почти между пальцев Ямми.
И вот Хисаги стоит в воздухе и в руках у него его зампакто в полном комплекте.
Черт как же его победить должно же быть слабое место.. должно..
Ноги.. атакуй его ноги.. Вновь раздался голос зампакто.
Точно.. я так и сделаю.
Хисаги исчез и появился у ног громилы, так как он был большой, заметить он этого почти не мог.
Шухей раскрутил две камы с огромной скорость и пробежал под ним, разрезая его мышцы на ногах. А после стоял за его спиной и готовил очередной план, который должен был положить конец схватке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 15 Янв - 12:30

Он не успел среагировать, но заметил что ничтожный шинигами куда-то пропал. Бала полетела вдаль, снося все на своем пути и оставляя на земле глубокую впадину. В это время Хисаги предпринял безуспешную попытку ранить ноги Ямми, но все на что он поспособствовался это оставить небольшие порезы. Как только Шухей оказался за спиной богатыря, тот ухмыльнулся и резко схватил врага хвостом, а потом развернул его перед собой, чтобы видеть его никчемное лицо
Что такое, насекомое? Попался? Думал я такой неповоротливый? Так умри же!
Ямми начал сжимать хватку с намерением сломать ребра Хисаги, ухмыляясь и грозно рыча
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 15 Янв - 12:41

Хисаги был пойман, он был сжат в огромный хвост, который все сжимался и сжимался. Шухей до сих пор не выронил своего оружия.
Черт.. он такой огромный
Лейтенант морщился от боли.
Что мне делать, думай, думай.
Шухей начал высвобождать реацу, тем самым хватка Ямми немного ослабла.
Это мой шанс на спасение
Он с трудом освободил свою левую руку, и направил ее на хвост арранкарна. Он собрал как можно больше реацу, для нанесения удара, который должен был хоть и не сильно ранить огромного чудовища, но освободить Хисаги.
Хадо 63: Райхоку
Атака попала точно в цель, после чего хватка была еще сильней ослаблена, Шухей воспользовавшись моментом, выскользнул из заточения.
Приземлившись, он тяжело дышал.
Черт.. я уже почти на пределе, а он даже не вымотался. Хисаги был ошеломлен такой силой арранкарна.
Казашени.. дай мне силы для победы.. От безвыходного положения обратился Хисаги к своему зампакто.


Последний раз редактировалось: Hisаgi Shuuhei (Пн 18 Янв - 7:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 16 Янв - 16:57

Улькиорра отлетел назад плавно,но увидел,как Ямми высвободил свой зампакто и уже успел навторить дел.Ты слишком торопишься Ямми...Несмотря на то,что ты покончил с этим мусором,теперь все почувствую твою реацу,которая уничтожила целый район...Но когда я покончу с этим капитаном...Улькиорра посмотрел на Кёраку.Мы с тобой уничтожим Готей 13 и весь прочий мусор...Улькиорра отлетел подальше от Кёраку и Ямми,который был бы опасен находясь с ним рядом и наоборот.Улькиорра приземлился на землю,где были уже целые дома не задетые реацу Ямми,Улькиорра посмотрел на Кёраку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Янв - 3:06

Хисаги,твой зампакто не может появиться из неоткуда.Я не видел изменений в твоих постах что ты принес "куклу".Исправляй или +1 предупреждение
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Янв - 11:34

Шунсуй понимал что если не остановить громилу то Руконгай может погибнуть.
Но целью Шунсуя был Улькиорра. Они столь сильны... их реяцу погубило бы почти весь район если бы только не эвакуация. Но и то без домов душам никак..
Шунсуй опустил вниз свои скимитари и решил поговорить с Улкьиоррой.
Эспада..к чему тебе уничтожать этот район? Эти дома.. ведь если бы ты не стал пустым в свое время.... то мог бы стать одним из жителей Руконгая..тебе бы тогда не понравилось если бы на тебя напали арранкары с желанием уничтожить...разве я не прав? Хотя нет смысла тебе это говорить..ведь все души для тебя это мусор , а смерть мусорная яма. Ну так значит ты будешь "мусором" для меня.. Шунсуй был настроен серьезно. Опустив глаза на земь , Киораку медленно поднимая занпакто на уровень груди , произнес : Такаони Очередная игра Котен Кьокотсу. Шунсуй исчез в синпо и взлетел вверх , над Улькиоррой расчитывая на то что эспада не поймет правил игры и проиграет битву. Эспада... как можно воспринимать каждого как мусор..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 17 Янв - 12:13

Укльиорра услышал странное слово и увидел,как Кёраку взмыл вверх.Что он делает,он так резко оторвался от земли,ловушка??Улькиорра полетел за Кёраку и оказавшись на одном уровне замахнулся копьём и хотел порезать его грудь.Что ты делаешь капитан??Он назвал меня мусором....Это самая большая его ошибка за всё наше сражение...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 18 Янв - 8:06

Как только в него попало Райхоку, Ямми тут же выпустил врага и почесал себе лицо
Ха! Это все на что ты способен? Да ты на мне даже царапину не оставил!!! Что ж, придеться проучить тебя, насекомое
Он собрал во рту огромное количество реяцу, наклонился и прицелился в Хисаги
Серо!
Серо Ямми, огромное в размерах и невероятно мощное полетело вниз, снося все на своём пути. Учитывая что у Хисаги были чуть ли не все рёбра сломаны, уйти от этой атаки он вряд ли мог
Улицы - Страница 2 190px-Yammy_Release_Cero
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 18 Янв - 15:05

Черт..он незная правил игры , съумел разыграть ничью...это серьезный противник.. - подумал Шунсуй наблюдая за арранкаром Улькиоррой.
Такаони...игра не защитана..- с серьезным ликом на лице произнес Киораку , крепко держа в руках свои скимитари.
Кагеони- растворился медленно Шунсуй в тени.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 18 Янв - 16:26

Улькиорра заметил,как Кёраку исчез.Но осмотревшись не смог её увидеть,даже почувствовать реацу.Он ледяным взглядом медленно осматривался,но нечего не мог заметить.Что он сделал?Я даже не могу почувствоваать его реацу,я впервые сталкиваюсь с такими способностями...Такаони,он взлетел вверх а я полетел за ним,долетев до него,он сказал,что игра не засчитана,похоже если бы я поступил иначе,что-то бы произошло,сейчас Кагеони,игры...Я не знаю правил этих игр,снова ловушка?Улькиорра резко полетел вниз и спустившись встал на разрешенную стену,которая лежала на земле,типа платформы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 18 Янв - 16:32

В одно мгновение Улькиорра получил большое ранение в спину.
Спустя две минуты тени растворились и Шунсуй применив синпо , оказался прямо перед арранкаром.
Ну ... теперь то ты уяснил что никто в этом мире не мусор..а мир не помойка..
Всмотрелся Шунсуй в лицо эспады. Наверняка это конец..но этот район руконгая уже разрушен..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 18 Янв - 16:37

Девушка вышла из гарганды и оглянулась по сторонам. Она сразу поняла где находится.
Руконгай если я не ошибаюсь...
Посмотрев в сторону , она заметила огромное скопление реацу.
Хм...надо проверить...
Она использовала сонидо и оказалась на месте. И увидела как две эспады дерутся с капитаном.
Они все довольно сильны.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 18 Янв - 16:52

Как только Улькиорра встал на стену,его что-то пронзило,его глаза немного расширелись и изо рта невольно брызнула кровь,он немного согнулся от боли.После слов Шинсуя,он посмотрел на Шинсуя ледяным взглядом презрения.Значит эта игра была не наступить на поверхность,если я правильно понял...Он смог меня достать....
Не надо быть таким самонадеяным капитан...Теперь,я докажу тебе,что ты мусор...И все те,кто тут обитают,познают это...Узри лицо истинного отчаянияПосле этих слов,произошёл взрыв чёрной реацу,примерно диаметром в 4метра,но это не всё,весь мусор,все руины и обломки лежавшие в диамтере 40метро стали просто крошиться и взлетать вверх,а находясь в воздухе было чувство,что ты находишься под водой,но твои движения не такие скованные,океан реацу затопил десяток районов,это даже мало походило на реацу и после того,как сгусток исчез,на земле стоял Улькиорра во 2 рессурекшионе.
Улицы - Страница 2 4a3d93b847f4
Уже нет смысла и выбора,эти жалки шинигами познают истинное отчаяние
Улькиорра в 0.1секунду пролетел расстояние,которое было между Шинсуем и ним и в 0.01секунду исчез в сонидо и оказался сзади,взяв за руку Кёраку,тут же обхвотил его ногу хвостом,и в появившеся левой руке копьё металическое,он нанёс сквозной удар в спину сзади.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 18 Янв - 16:58

Киораку не ожидал действий Улькиоры , не подозревая о втором уровне высвобождения ресурекшиона , Шунсуй уклонился с трудом от атаки Улькиорры и приняв боевую стойку на дальней позиции от Улькиорры , произнес :
Ироони... Игра цветов.. Лицо капитана было как никогда серьезным , медленно потянувшись к Шифферу парень произнес :Белый.. Силуэт Киораку пропал , и вдруг в торс Улькиорры вонзилось орудие нанеся огромный урон. Твоя очередь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 18 Янв - 17:04

Палка исчезла а на теле появился порез,но ощущение было такое,что всё тело было в порезах.Улькиорра немного потиснулся от боли.Но тут Улькиорра выпрямился и посмотрел спокойным взглядом на Кёраку,как будто нечего и не случилось.Это конец...Он очень сильный капитан из-за своего шикая,тут даже нет дела,до того какой силой ты обладаешь,но я уверен,он не ожидает этого.Тут рана в считанные секунды затянулась а тело вовсе перестало болеть.Эта игра,игра с цветами,он порезал моё тело,которое было белого цвета а на нём больше всего белого цвета...Белый...Улькиорра тут же оказался перед кёраку и пронзил появившеся палкой его грудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 18 Янв - 17:16

Шунсуй понимал что если продолжит в том же духе то врядли одолеет эспаду , а проиграет битву , погибнет да и еще будет помехой для сейрейтея. Капитан решил привести подмогу . Каге...они.. Шунсуй исчез в тенях медленно растворившись , уйдя со следа Улькиорры , капитан направился в сторону кабинета Ямамото. Но этого никто незаметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 18 Янв - 17:31

Улькиорра заметил,как он исчез,он посмотрел в одну точку некоторое время.Я же говорил тебе капитан,что мусор не достоит жить....Жаль..Улькиорра посмотрел в сторону Серейтея.Айзен-сама ещё не дошёл до места,тогда я выполню его план...
Укльиорра встал передом к куполу,который находился в примерно 20 районов отсуда,что очень далеко.Я просто уничтожу его отсюда...Металическая палка исчезла из рук Улькиорры,но сжав руки стал расжимать создавая зелёную стрелу.
Ланза Дель Релампаго....Тихо создав это адское оружие,он взял её правой рукой,замахнувшись,он прицелился.И с силой пульнул её в Серейтей.Стрела пролетела большое расстояние,но не долетела а опустилась не так далеко от Серейтея,она упала в центр 25района.
Как только она достигла земли,районы 24-27 были в миг разрушены а в воздух поднялась многокиллометровый зелёный взрыв,а на месте образовалься лишь здоровый кратер в 4 района.
Я промахнулся,тогда придёться немного пройтись...Он обернулся и увидел Арану.
Что она тут делает,не помню,чтобы Айзен-сама отдавал приказ её прийти,но мне всё равно...Он подошёл к Ямми довольно близко.Ямми,ты разобрался с мусором,который сюда пришёл??Улькиорра стоял во 2 рессурекшионе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Янв - 11:10

Атака Ямми была очень неожиданной все, что мог использовать на тот момент это не высоко-защитное кидо. Шухей приподнялся и произнес
Бакудо 39: Энкосен
Серо врезалось в щит, после Хисаги буквально врезался в дом, пролетев метров 20.
Среди развалин Хисаги лежал неподвижно, но по-прежнему держал свой зампакто крепко в руке.
Черт.. неужели это все, все, на что я способен. Я не ожидал что этот огромный верзила, настолько быстр и силен.
Хисаги лежал неподвижно, но его сердце по-прежнему билось.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Янв - 13:05

Ямми медленно повернул голову в сторону Улькиорры
Да, похоже я убил мерзавца! А ты разобрался с тем насекомым, Урруркиора?! Очень жаль, я хотел размазать его по земле за то что он на меня напал! Но это не важно, вместе мы уничтожим это никчемное место!!! Ахаахахахах!!! Куда дальше, Урруркиора?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Янв - 13:16

Тот шинигами недооценил силу,поэтому и проиграл....Но он не использовал своего банкая,а его шикай и так слишком силён...Улькиорра повернулся в сторону Серейтея.Нам нужно очистить проход в Серейтей,чтобы Айзен-сама смог без труда войти туда...Я чувствую там много реацу,скоро и они познают отчаяние,это последний день общества душ...Улькиорра взлетел над землёй и оказался на уровне головы Ямми.Нам нужно идти...Улькиорра полетел в сторону Серейтея с небольшой скоростью,чтобы Ямми не отставал,так пролетев все эти развалины,он оказался уже в целом районе.
==>Руконгай:12-15
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы
» Улицы
» Улицы
» Улицы
» Улицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Руконгай:4-7 районы-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш Баннер:
Код Баннера:
●Код в контейнере●
www.copyright.ru
Design by Kensei
Часики