Зарегаешся,а?Тренировачная площадка - Страница 2 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Тренировачная площадка - Страница 2 F83425b9b6bf
Зарегаешся,а?Тренировачная площадка - Страница 2 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Тренировачная площадка - Страница 2 F83425b9b6bf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Тренировачная площадка - Страница 2 Home15ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
Напишите как вам расскинуть статы в соответствующей теме в разделе "Важно"!
Всем капитанам явиться к Главнокомандующему Готей-13
Последние темы
» Флуд
Тренировачная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Июл - 9:26 автор Деметрио Бусто

» Типы Занпакто
Тренировачная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeПт 5 Окт - 9:36 автор Рукия

» Словарь
Тренировачная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:21 автор Lucy-sama

» Покои Примеры Эспады
Тренировачная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:13 автор Lucy-sama

» Нээ, вот и я пришел лениво...
Тренировачная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeПт 4 Фев - 2:50 автор Mikoto Misaka

» Анкета Хали^^
Тренировачная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeПт 4 Фев - 1:51 автор Mikoto Misaka

» Деметрио Бусто vs Ламия Куроки
Тренировачная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 23:49 автор Ламия Куроки

» Зал сбора капитанов
Тренировачная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 20:58 автор Gakugyo Kaito

» Сюда впишите как раскинуть статы кому
Тренировачная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 17:52 автор Toushiro Hitsugaya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (213) здесь было Ср 2 Авг - 9:41

 

 Тренировачная площадка

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Тренировачная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировачная площадка   Тренировачная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Ноя - 23:00

После того как Кенсей и Комамура получили сообщения,планы капитанов сменились
ну чтоже,прийдется навестить старика,к сожалению Хими подождет... сказал Кенсей Комамуре
---> здание капитана 1го отряда
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировачная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировачная площадка   Тренировачная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeПн 7 Дек - 17:48

Войдя на тренировочную площадку парень сражу коснулся рукояти своего занпатко. Хм ... пожалуй тут был не плохой бой , похоже капитан тренировался с кем то... ладно это уже не важно... многие его недооценивают но это зря его банкай силен и великолепен для защиты , пожалуй я бы не отказался от такого. Но а теперь теперь я сам должен стать сильнее и мощнее. парень обвел взглядом площадку и двинулся к дальней её стороне. Мой контроль реяцу силен но знание в кидо мало, но его я пополню попозже а сейчас займемся тренировкой моего занпатко!. Коснувшись рукояти и став перед мишенью парень ринулся вперед. Пробежав несколько метров до мишени использовал сюнпо и оказался за её задней частью не долго думая парень выхватил быстрым движением своё занпакто из ножен. Удар был резок и быстр. Парень нанес его под углом и рассек деревяную мишень своим острым лезвием занпакто на две части с аккуратно ровным срезом. Неплохо ... но чего то не хватает , но чего... подумал парень делая два шага в сторону медленно переставляя ноги пытаясь понять чего не хватало в этой атаке. Моей силы не так много... а защита самое слабое тяжело вздохнув парень остановился и внимательно осмотрелся. Что ж ладно прибегнем к шикаю хотя нет еще рано пожалуй стоит повременить и не пребегать к моему занпакто... хотя единственое чем я могу гордиться это его силой... но я должен обязательно повысить её иначе...иначе мне конец в бою с более сильными противниками парень полность выпрямился и держа занпакто лишь правой рукой опустил его лезвием вниз так что то касалось земли. Мне нужен противник ... сильный который поможет мне достигнуть новых высот...хотя нет... нет мне нужен противник моего уровня! парень поданял занпакто выставляя его перед собой но пока... пока я должен сам стать сильнее парень использовал сюнпо перемещаясь по плащадке к мишене которая находилась в десятке метров от того места где он стоял раньше. Парень поднял клинок и резко нанес несколько мощных ударов но не пытаясь перерубить мишень а только оставляя глубокие порезы. Когда осталось три длиных пореза Хэй отпрыгнул назад. Не плохо... надо бы еще увеличить мои навыки но это будет сложно... Выпрямившись парень обвел тренировочное поле взглядом. Пора начать сражаться... точнее пора прибегнуть к силе моего занпакто.... эх ... все же единственое что может моё занпакто это повышение силы хадо заклятий точнее хадо связаных с огнем и молниями... подняв свой клинок к небесам парень проговорил - Вспыхни дэн'ка! занпакто в руках Хэя засветилась красной реяцу. Отлично... мелькнуло в его голове. Занпакто тем временем изменилось и поменяло свою форму став двумя ножами связаными тонкой леской которую было почти не видно. Молния или пламя таково имя моего занпакто...его сила , повышать силы атак кидо молний и огня.. мелькнуло в его голове когда он осматривал свой занпакто. Пора приступить! проговорил он обводя взглядом ряд мишеней. Парень сжал рукояти ножей и использовав сюнпо исчез с того места где раньше стоял. Появившись в четырех метрах от манекенов парень сделал три быстрых шага и приблизился к первому манекену. Не долго думая парень сделал пару выпадов нанося сильные удары и пробивая манекен насквозь. Великолепно... но ... но это лишь глупая физическая сила... я лучше признаю силу магий демонов чем силу занпакто... хотя... хотя мой клинок принял ту силу которая меня преведет к большой силе моих заклинаний!Парень сжал рукояти кинджалов и выпустил часть реяцу - Хибана! подняв левую руку и выставив палец парень посмотрел на мишень в семи метрах от него.-Хадо № 4 Бьякурай! молния превосходящая силу обычного бьякурая в двое поразила мишень и разнесла её в клочья. Отлично...но мне нужно освоить что то новое.. иначе я правда не чего не смогу... а я не хочу опазорить моего капитана! сжав обе рукояти парень внимательно посмотрел на мишень в двух метрах от него. Прицелившись Хэй метнул кинжал в то место где у человека сердце. Кинжал четко прошел сквозь дерево. Великолепно.... мелькнуло в его голове. Хэй сжимал рукоять кинджала и взяв правой рукой за леску и мощным рывком выдернул второй кинджал из деревяной мишени. Когда клинок подлетел к синигами то тот ловко перехватил его за рукоять. Пора приступить к более сильным техникам.... но ... но я не разу не использовал их.... всё конечно бывает в первый раз но мой контроль реяцу мал и я не уверен что он мне позволит осуществить их... хотя он более высок чем у многих выпускников академий синигами и я рад пожалуй что капитан Комамура взял меня в свой отряд... хотя он признает силу он признал и силу кидо! подумал парень смотря по сторанам. Парень начал расскручивать оба кинджала держась за леску. Так .. продолжим.... продолжил расскручивать ножы держась за леску. Резко швырнул один из клинков направляя его своей реяцу пропущеной по леске и сразу же кинул второй но в другую мишень. Ножы поразили две разные мишени а парень сжимал леску своими руками. Когда клинки поразили мишени Хэй их резко дернул и они вырвались из мишений. Парень быстро перехватил когда те оказались рядом. Отлично! взглянув на еще одну мишень парень слегка замер. Эта техника...настолько опасна...она сильна но и легко может ранить и меня.... Использовав сюнпо парень оказался позади мишени сжимая рукояти ножей. Не долго думая он резко обвязал леску вокруг мишени сдавливая её покрепече. Первая часть техники почти закончилась... а теперь пора продолжить! - Содацу Эн'сё! огненая вспышка прошла от рукоятей по леске. Мощный огненый поток начал сжегать мишеней но.. но что то пошло не так и произошел сильный всплеск огня который перекинулся ярым красным зверем на тело Хэя. Ксо...чертова техника... мелькнуло в голове Хэя. Парень кинулся в сторону пытаясь увернуться и одновремено пытаясь прервать технику. Рукав формы пылал и парень начал тушить его об землю. Техника уже была прервана. Черт..черт... черт нужно быть осторожным одна глупость и я труп... подумал парень смотря на последствия его техники. Встав на ноги парень снова стиснул рукояти ножей. Пора! проговорил он смотря на мишень. Использовав сюнпо он снова оказался возле одной из мишеней и быстро обвязал её своей леской. - Содацу эн'сё! проговорил он. Красная вспышка прошла от рукояти по леске с большой скоростью. Огонь полностью поглатил мишень сжигая её дотла. Наконец то! проговорил он смотря на последствия своей спосбности.Взяв ножы за рукояти парень провел взглядом по всем мишеням. Ну что ж посмотрим что я еще могу! Парень поднял правую руку и одновременно поднял левую. Пропустив потоки реяцу парень сначал проговорил -Бакудо № 4 Хаинава! длиная лента из желтой реяцу сорвалась с его руки. Эта лента напоминала вереку. Это связующее заклятие быстро обвило мишень и крепко связало её. Отлично а теперь... - Хадо № 11 Цундзури Райден! поток молний усиленый шикаем Хэя прошел по веревке из реяцу созданой Хэем взрыв уничтожил мишень. Великолепно! проговорил он глядя по сторонам.Но слишком слабый контроль реяцу мне мешает творить сильные кидо... нужно увеличить его тогда моя Д'энка поможет мне победить любого при помощи моих кидо... но на это уйдет время.... но всё равно нужны еще новые тренировки сильные и мощные что бы поднять мой уровень до максимума подумал парень смотря на свои кинджалы. Вперед! проговорил он и использовав сюнпо исчез. Появившись в двух метрах от мишени вытянул руку и проговорил -Хадо № 4 Бьякурай! молния сорвалась с пальца Хэя и поразила мишень ровно в яблочко. Черт...техника закончилась....нужно когда то будет увеличить её время...жаль на это уйдет много времени... подумал он с жалостью смотря на свой занпакто. Но однажды мы достигнем новых высот мой занпакто! проговорил он глядя в даль. Но нет моя тренировка ещё не закончена! парень ринулся вперед и нанес два мощных удара по мишени лезвиями своих ножей. Длинные порезы остались на мишени а сам Хэй ловко ударил ногой в её центр отбрасывая от себя. Отлично... мелькнуло в его голове.Вдруг Хэй метнул один нож в мишень а второй воткнул в землю.Хэй облокотился ладонями и встал в стойку на руках в низ головой. Эта техника позволит мне перенаправить в змелю и создать заземление вокруг себя подумал Синигами.Хэй вывел свой занпатко из шикая и убрал его в ножны. Развернувшись Хэй двинулся к выходу. ---->Академия Синигами. Отдел Кидо. Коридоры отдела
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске
~Злой Админ~
~Злой Админ~
Айзен Соуске


Возраст : 32

Тренировачная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: dsadasd   Тренировачная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Янв - 1:29

sadasd
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировачная площадка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Тренировачная площадка
» Тренировачная площадка
» Тренировачная площадка
» Тренировачная площадка
» Тренировачная площадка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 7 отряд-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш Баннер:
Код Баннера:
●Код в контейнере●
www.copyright.ru
Design by Kensei
Часики