Зарегаешся,а?Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) F83425b9b6bf
Зарегаешся,а?Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) F83425b9b6bf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) Home15ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
Напишите как вам расскинуть статы в соответствующей теме в разделе "Важно"!
Всем капитанам явиться к Главнокомандующему Готей-13
Последние темы
» Флуд
Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeПн 15 Июл - 9:26 автор Деметрио Бусто

» Типы Занпакто
Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeПт 5 Окт - 9:36 автор Рукия

» Словарь
Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:21 автор Lucy-sama

» Покои Примеры Эспады
Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:13 автор Lucy-sama

» Нээ, вот и я пришел лениво...
Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeПт 4 Фев - 2:50 автор Mikoto Misaka

» Анкета Хали^^
Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeПт 4 Фев - 1:51 автор Mikoto Misaka

» Деметрио Бусто vs Ламия Куроки
Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeСр 2 Фев - 23:49 автор Ламия Куроки

» Зал сбора капитанов
Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeСр 2 Фев - 20:58 автор Gakugyo Kaito

» Сюда впишите как раскинуть статы кому
Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeСр 2 Фев - 17:52 автор Toushiro Hitsugaya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (213) здесь было Ср 2 Авг - 9:41

 

 Вот и время подошло, снова вышло западло. (с)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
.Envy.

.Envy.


Возраст : 30
Откуда : Из клиники извращенных психов

Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) Empty
СообщениеТема: Вот и время подошло, снова вышло западло. (с)   Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeСб 22 Янв - 19:11

1. Имя персонажа
Сейширу Рио\Sheishiru Rio.
Прозвище Envy


2. Возраст персонажа
268 лет хотя с виду дашь 18-20 лет

3. Раса
Arrancar: Cuatro Espada

4. Внешность
Рио среднего роста, приблизительно 168см, чем-то смахивает на дистрофика, хоть и выглядит она довольно худощавой, тем не менее это никак не влияет на её физическую силу. Светлые волосы пшеничного цвета, достигают бедер.С правой стороны над виском есть прядь голубого цвета. Ярко голубые глаза и гримаса печального клоуна, хотя присудствуют и другие, зависит от настроения и ситуации. Правая рука начиная с локтя до кисти покрыта бинтами, тоже самое и с ногами. Дырка пустого находится чуть выше пупка, маска же находится на обеих ногах девушки, чем-то напоминая кандалы (только без цепей и шара которые потом после высвобождения занпакто покрывают ноги целиком, становясь похожими на рыцарские сапоги). Своё оружие, а именно занпакто обычно болтается либо за спиной, либо прцеплено к черному поясу, болтаясь на правом бедре арранкара. Номер эспады запечатлен на шее прямо на седьмом позвонке.
Спойлер:

5. Характер
Говорят, что зависть один из страшных грехов.. А Рио и есть зависть. Не смотря на свой довольно таки уравновешенный и не буйный характер. Немного замкнутая. Зависть породила множество комплексов, из-за который Рио периодично чувствует себя некомфортно среди остальных. Слишком эмоциональна и любитель психовать. Всегда с кем-то сравнивает себя и не в свою пользу. Замечается и такое, что она обычно копирует чей-то характер, а свой не проявляет. Мастер выкручиваться из практически любых ситуаций или же подстраивается под кого нибудь, если это необходимо. Во время боя ведет себя серьёзно оценивает противника и молчит в большинстве случаев. Хотя обычно спокойная, уравновешенная, с четко поставленными целями по жизни, отчасти гордая, беспринципная. Властная самодостаточная личность. Стремится к порядку во всем, строга к подчиненным, не терпит возражений со тороны подчиненных. Бескомпромиссна, способна идти на жертвы, порой большие, ради достижения высшей цели. Едкая ехидна, предпочитает шутки-самосмейки по большей части из-за того, что собственное чувство юмора у нее черное и весьма своеобразное, зачастую недоступное для чужого понимания.

6. Биография
Всё как обычно, маленький пустой становится большой проблемой. С появлением голода, Рио начала утолять его пожирая окружающих пустых, перешагивая через ступени эволюции. С эволюцией же появился разум и чувства, однако зависть превосходили их всем вместе взятых. Может зависть появилась из-за того, что Рио была маленьким и малозаметным пустым, который отличался от большинства? Возможно ли, что это чувство возникло смотря на остальных превосходящих ее во всем пустых? На этот вопрос никто точного ответа не даст.. Тем немение прогуливаясь по ступени эволюции, Энви достигла пика, так она думала.. Но она ошиблась, по скольку не задолго до перерождения, она перед своим так называемым завистливым обедом, почувствовала что-то необычно интересное и пошла на это «новое». Интерес Привел пустого в пустыню, а точнее к чему-то большому и белому, что в итоге стало ей домом. Источник ее интереса стоял неподалёку и как стало уже ясно, это был Айзен Соусоке. Преклонив колено будущий арранкар поклялся в верности и получила силу, хотя перевоплощение было слегка неприятным и в итоге смутило ее внешний вид. Потом всё словно кирпичом по голове и она уже стоит в ряду еще с несколькими такими же странными существами как она. Когда провал в мозгах затянулся, она оказалась в своих покоях и не высовывала носа. К счастью прежняя эспада отдала концы и и владыке понадобилась новая. Девушка услышала приятный и на вид добрый голос,и без колебаний направилась к нему. Голос привёл ее в большой зал с белыми колоннами и троном по середине. Как все догадались на данном троне воссядал сам Айзен. Девушка приклонила колено и посмотрела на своего "создателя". Он мило ей всё обьяснил, рассказал про силу и что желает от нее получить. Девушка нераздумывая согласилась и стала членом Эспады

7. Способности
Muéstrate Invidia
После высвобождения катана расстворяется в руках, и остается тонкая шпага, которая изменяется под действием копирования, остальная часть не исчезает, а витает в воздухе окружая арранкара. Тут пальцем в воздух не тыкай, а всё равно получишь по полной. Супер техник как казалось у нее нету. Хотя первой и пожалуй последней способностью является копирование.

Маска разрастается и приобретает видимость сапог, на руках в виде шитков до локтя(очень прочных) и покрывают шею и грудную клетку, напоминая части доспехов. На голове шлем а из отверстия на затылке торчат волосы. Так называемые доспехи являются бронёй и довольно прочной.

Пыль что в воздухе противнику не видна и копирует способности врага. Шпага является антенной, которая получает сигналы от пыли , после чего идёт копия техник. Отличий от оригинала найти почти не возможно, творения арранкара слабее оригинала почти в два раза(и то если противник равный по силам второй и третьей эспаде), плюс в том, что создание определённой волны и тп, будет немного быстрее чем оригинала, что очень удобно..

Действие всех копий заканчивается лишь тогда, когда противник сам перестает ими пользоваться, (Пример возвращение высвобожденного занпакто, в изначальную форму)

От копирующего чуда, можно избавится лишь стоит раз увидеть эту пыль, хотя это не просто. Для этого понадобится отражающая поверхность, окна домов или же вода. Только лишь увидев эту отражающую пыль, можно ее разрушить. Копирование всех способностей кроме кидо.

Увеличивается так же физическая сила, скорость и защита почти в два раза.


Sonido ("resounding revolution") эквивалент Шунпо (Шинигами) и Хиренкьяку (Квинси) для арранкаров, позволяет достигать высокой скорости перемещения.
Bala ("hollow bullet") техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная.
Garganta ("black cavity") техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями.
Cero (“hollow flash”) очень сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки или рта . Только меносы, арранкары или вайзарды в состоянии использовать эту атаку, известно, что Холлоу более высокого класса могут использовать эту атаку достаточно хорошо.
Gran rei Cero (исп. серо великого короля) - обладают только эспада, с помощью своей же крови, создаётся сильнейшее серо, сокрушающие всё на своём пути.
Negacion ( "counter membrane") используется Холлоу для излечивания своих «товарищей». Чаще всего используемая низшими Холлоу (Gillians).
Pesquisa ("inquiry circuit") техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.
Hierro ( "steel skin") относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного удара

Дальнейшие способности с разрешению администрации будут изучаться.

8. Связь с вами
Администрация знает.

9. Как вы к нам попали
Позвали

10. Пробный пост
Жду тему


Последний раз редактировалось: .Envy. (Вс 23 Янв - 1:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/Envys
.Envy.

.Envy.


Возраст : 30
Откуда : Из клиники извращенных психов

Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и время подошло, снова вышло западло. (с)   Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeВс 23 Янв - 1:01

Притензий нет. xD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/Envys
Тосидзо Хидзиката
Самый добрый админ
Тосидзо Хидзиката



Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и время подошло, снова вышло западло. (с)   Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeВс 23 Янв - 1:22

Цитата :
Увеличивается так же физическая сила, скорость и защита в три раза.

В три раза? А не перебор?
Вернуться к началу Перейти вниз
.Envy.

.Envy.


Возраст : 30
Откуда : Из клиники извращенных психов

Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и время подошло, снова вышло западло. (с)   Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeВс 23 Янв - 1:24

Возможно. Исправлю на два.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/Envys
Тосидзо Хидзиката
Самый добрый админ
Тосидзо Хидзиката



Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и время подошло, снова вышло западло. (с)   Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeВс 23 Янв - 1:34

Цитата :
плюс в том, что создание определённой волны и тп, будет немного быстрее чем оригинала, что очень удобно..

Уточним, ты можешь создавать аналог своего противника с такими же способностями, но немного слабее по способностям. И в это время эта копия быстрее твоего врага? Так получается?(или ты копируешь эту силу и как её используешь?)
Если я не правильно понял то объясни.(если не сложно)
Вернуться к началу Перейти вниз
.Envy.

.Envy.


Возраст : 30
Откуда : Из клиники извращенных психов

Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и время подошло, снова вышло западло. (с)   Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeВс 23 Янв - 1:37

Смысл в том, что данная копия будет создаваться в двое быстрее, а по скорости и тп одинаково. Просто пока противник, тот же Куросаки создает одну Гецугу, то с моей стороны в него полетят уже две такие волны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/Envys
Тосидзо Хидзиката
Самый добрый админ
Тосидзо Хидзиката



Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и время подошло, снова вышло западло. (с)   Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeВс 23 Янв - 1:39

А если против тебя заюзат способность как Иллюзию например?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тосидзо Хидзиката
Самый добрый админ
Тосидзо Хидзиката



Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и время подошло, снова вышло западло. (с)   Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeВс 23 Янв - 1:40

Или же например у противника способность занпакто физическая.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Envy.

.Envy.


Возраст : 30
Откуда : Из клиники извращенных психов

Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и время подошло, снова вышло западло. (с)   Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeВс 23 Янв - 1:42

На счёт иллюзии не подумала.. ну можно сделать так, что просто воздействие иллюзии не сильное будет, потому что если я буду это копировать и посылать на врага, то бред получится и помрём оба оО
С физ противником проще. В ход пойдут шпага и защита.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/Envys
Тосидзо Хидзиката
Самый добрый админ
Тосидзо Хидзиката



Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и время подошло, снова вышло западло. (с)   Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeВс 23 Янв - 1:46

вот над етим надо подумать.(завтра решим)
Вернуться к началу Перейти вниз
.Envy.

.Envy.


Возраст : 30
Откуда : Из клиники извращенных психов

Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и время подошло, снова вышло западло. (с)   Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeВс 23 Янв - 1:48

Конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/Envys
Айзен Соуске
~Злой Админ~
~Злой Админ~
Айзен Соуске


Возраст : 32

Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и время подошло, снова вышло западло. (с)   Вот и время подошло, снова вышло западло. (с) I_icon_minitimeВс 23 Янв - 12:52

Все нормально. Только скажу сразу копировать способности у тебя будет занимать много реяцу. Но для неожиданного хода этого может хватить

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вот и время подошло, снова вышло западло. (с)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» И снова здрасте, господа...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Регистратура :: Принятые Анкеты-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш Баннер:
Код Баннера:
●Код в контейнере●
www.copyright.ru
Design by Kensei
Часики