Зарегаешся,а?Тренировочная площадка - Страница 2 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Тренировочная площадка - Страница 2 F83425b9b6bf
Зарегаешся,а?Тренировочная площадка - Страница 2 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Тренировочная площадка - Страница 2 F83425b9b6bf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Тренировочная площадка - Страница 2 Home15ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
Напишите как вам расскинуть статы в соответствующей теме в разделе "Важно"!
Всем капитанам явиться к Главнокомандующему Готей-13
Последние темы
» Флуд
Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Июл - 9:26 автор Деметрио Бусто

» Типы Занпакто
Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeПт 5 Окт - 9:36 автор Рукия

» Словарь
Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:21 автор Lucy-sama

» Покои Примеры Эспады
Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:13 автор Lucy-sama

» Нээ, вот и я пришел лениво...
Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeПт 4 Фев - 2:50 автор Mikoto Misaka

» Анкета Хали^^
Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeПт 4 Фев - 1:51 автор Mikoto Misaka

» Деметрио Бусто vs Ламия Куроки
Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 23:49 автор Ламия Куроки

» Зал сбора капитанов
Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 20:58 автор Gakugyo Kaito

» Сюда впишите как раскинуть статы кому
Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 17:52 автор Toushiro Hitsugaya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (213) здесь было Ср 2 Авг - 9:41

 

 Тренировочная площадка

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeПн 31 Янв - 22:23

Среагировав парень отбил занпакто девушки при помощи своего. -Похоже это последняя её атака...я же предупреждал её остановиться...- парень лишь тяжело вздохнул и подошел к лежащей без сознания израненной девушке. Парень слегка улыбнулся , а затем нежно и легонько провел ладонью по красивому личику девушки, после чего взял её на руки и двинулся к выходу. -Прости что так сильно потрепал тебя- проговорил Рей.
---> покои Примеры
Вернуться к началу Перейти вниз
.Envy.

.Envy.


Возраст : 30
Откуда : Из клиники извращенных психов

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 12:34

Арранкар смотрела по сторонам, пока не подошёл ее подручный. Огроменная коса воткнулась в землю поднимая пыль, Энви смотрела на нее изучающим взглядом. Такая штука опасная, если в руках у умелого бойца, подумала Куатро и прикусила нижнюю губу. Драться особо то и не хотелось, да и по силам Энви не первая из своих "родственников"из эспады, да и в релиз входить не лень. Если учитывать разницу между ней и Вито, девушка решила не показывать свою истинную форму и вздохнула. За этот переод столько всего на нее свалилось, что Рио просто хотелось уйти куда-нибудь по тихому и затаиться там на недельку другую.
"Пару раз попинаю и пойду к себе в покои, а может даже и прогуляюсь. Скучно в этом Дворце.." Подумала Рио смотря своими голубыми глазами на грунт под ногами. Пшеничого цвета волосы, прядями спустились вниз и скрыли лицо Энви. Она перевела взгляд на свои ноги, которые были покрыты бинтами и сверху виднелись щитки от маски. Глаза закрылись и последовал вздох. И тут глаза девушки резко раскрылись, зрачок сузился, волосы встрепетнулись, по скольку мелкая капля реацу вырвалась на свободу и покрыла кожу Рио, создавая щит от ударов и прочих атак. После чего Энви сделала пару резких, и довольно быстрых шагов, в сторону к Вито, под небольшим углом, и через секнду скрылась в сонидо, после чего оказалась перед парнем, легким движением кисти ударила его в живот, и снова скрылась, оставляя на своём месте пыль.
И вот уже через пару секунд она стоит на расстояниее, примерно, пяти метров ссади Вито, на скале, и смотри на него. За всё это время Рио молчала и не подавала никакого признака, каких либо эмоций на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/Envys
Vito Sal'erii

Vito Sal'erii



Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Фев - 13:53

Парень изучал всё что видел перед собой обращая внимание на внешность девушки, и составляя план и график, который помог бы если не победить то выжить.
-4-я эспада. Довольно сильный противник. Явно с ней просто не будет совладать. Она умеет драться я думаю, хотя и не только драться но и убивать. Как только парень поймал взгляд девушки на своей косе сразу понял, что к чему и куда всё катиться.
-Вероятно, она не захочет ни убивать меня ни сильно бить. Скорее всего по пинать. Ухмылка и выдох наполненный смехом. Как только фрассион уловил рейацу девушки он сразу же организовал себе защиту в виде йэрро.
-Да знаю я, что ты отдубасишь меня. Мысли закончили свой небольшой ход, и взгляд заметил движение. Не успел парень приготовиться и в ключить музычку пот тему батла, как девушка исчезла в сонидо.
-Йопте мазафака. я в натуре не успею. И действие было будто в Slow-mochion. Всё медленно как -то рука сжала косу и вырвала её для блокирования у дара но парень не успел этого провернуть, так как почувствовал удар в область торса. Разумееться защитный слой сработал на ура но недостаточно, парня отшатнуло назад.
-Шустрая мать вашу. На месте девушки осталась пыль, парень надеясь что она недалеко и провернул контр атаку рассёк пустой воздух снизу в верх. Такой удар мог разрезать по полам незащищённое тело но девушки не оказалось рядом. Вито почувствовал, рейацу девушки сзади. Резким разворотом парень парень увижел девушку и сказал.
-Балла. Сгусток рейацу полетел в девушку в это время он сделал сонидо прямо следуя за шаром, и нанося диагональный удар снизу в верх, в надежде зацепить или сбить с этой позиций девушку.
-А отмашку дать. Блин ты бы предупредила епть. Я тебе не Рембо. Сжав зубы парень вкладывал небольшую часть силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочная площадка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Хуэко Мундо :: Лас Ночес-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш Баннер:
Код Баннера:
●Код в контейнере●
www.copyright.ru
Design by Kensei
Часики