Зарегаешся,а?Тренировочная площадка 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Тренировочная площадка F83425b9b6bf
Зарегаешся,а?Тренировочная площадка 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Тренировочная площадка F83425b9b6bf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Тренировочная площадка Home15ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
Напишите как вам расскинуть статы в соответствующей теме в разделе "Важно"!
Всем капитанам явиться к Главнокомандующему Готей-13
Последние темы
» Флуд
Тренировочная площадка I_icon_minitimeПн 15 Июл - 9:26 автор Деметрио Бусто

» Типы Занпакто
Тренировочная площадка I_icon_minitimeПт 5 Окт - 9:36 автор Рукия

» Словарь
Тренировочная площадка I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:21 автор Lucy-sama

» Покои Примеры Эспады
Тренировочная площадка I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:13 автор Lucy-sama

» Нээ, вот и я пришел лениво...
Тренировочная площадка I_icon_minitimeПт 4 Фев - 2:50 автор Mikoto Misaka

» Анкета Хали^^
Тренировочная площадка I_icon_minitimeПт 4 Фев - 1:51 автор Mikoto Misaka

» Деметрио Бусто vs Ламия Куроки
Тренировочная площадка I_icon_minitimeСр 2 Фев - 23:49 автор Ламия Куроки

» Зал сбора капитанов
Тренировочная площадка I_icon_minitimeСр 2 Фев - 20:58 автор Gakugyo Kaito

» Сюда впишите как раскинуть статы кому
Тренировочная площадка I_icon_minitimeСр 2 Фев - 17:52 автор Toushiro Hitsugaya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (213) здесь было Ср 2 Авг - 9:41

 

 Тренировочная площадка

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeСб 29 Янв - 17:10

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeСб 29 Янв - 17:19

Парень вошел на тренировочную площадку и внимательно осмотрелся. -Похоже что здесь давно не кто не занимался поэтому тренировку здесь будет провести довольно легко, по крайней мере чьи то внутренние органы не помешают сражению- парень странно засмеялся. -Ламия тян ты готова сразиться со мной?- проговорил Рей с легкой иронией в голосе. Все таки Примера был довольно силен и легко мог убить девушку. -Мне стоит сдерживаться в сражений с ней иначе еще нанесу слишком тяжелые повреждения , а я не хочу ранить столь милое и хрупкое тельце.- Думая об этом парень странно любовался фигурой девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeСб 29 Янв - 17:53

Ламия вслед за Реем вошла на площадку для тренировок. Она была самой обычной, но довольно просторной, так же очень запыленой, казалось последний раз тут сражались очень давно.
- Ламия тян ты готова сразиться со мной? - Ага щас, да к этому за всю жизнь не подготовишься. С таким же успехом можно было спросить готова ли я сдохнуть не сходя с этого места. Хотя... главное ногтики не сломать, а то потом с маникюрчиком долго баловаться прийдётся. - Выдавив из себя подобие улыбки девушка обреченно ответила:
- Да, Рей дель Райо-сама. Я готова. - Наверно, точно не уверенна, но это мало важно, все равно когда-то умирать, почему бы не сейчас? Хоть покушала перед смертью немного. - Напрягшись каждой мышцой своего тела, Ламия приняла более боевую стойку, ожидая того что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeСб 29 Янв - 22:39

Парень улыбнулся девушке и сделал несколько быстрых шагов на встречу ей после чего сразу же исчез в сонидо. Всего лишь через пару секунд он возник у неё за спиной и сделал быстрый выпад правой рукой после чего нанес удар средней силы в спину девушке. -Защищайся!- тихо и без эмоционально проговорил Рей. Его выражение лица слегка изменилось так же как и его движения. -Ей будет полезно узнать что такое драться с противником который превосходит её по силе, надеюсь она быстро усвоит этот урок и сделает из него правильные выводы. раздумывая об этом Райо взмахнул левой рукой и выпустил в сторону девушки небольшой оранжевый заряд плотной реяцу. -Бала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeСб 29 Янв - 23:16

Получив удар в спину, девушка не удержалась на ногах и подалась вперед. Так как она обладала хорошей гибкостью и грацией, падение плавно перешло в кувырок вперед через себя. - Черт! Не успела все-таки подготовиться.- Обернувшись назад к противнику Ламия заметила летящую в нее балу. Уворачиваться времени не было, а бала Рея была не обычной. К несчастию девушки все его атаки были будто пропитаны молниями, что приносило ещё больший урон. Размышляя долю секунды арранкаша воткнула в пол перед собой свой зампакто, на который пришелся удар балой. К счастью он послужил ещё и как громоотвод, из-за чего по полу, который шарахнуло молнией, пошли большие трещины в разные стороны. - Чуть не попалась. - Подумала девушка и тут же схватила снова свой зампакто, ожидая следующего хода Примеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeСб 29 Янв - 23:32

Исчезнув в сонидо парень возник перед девушкой а не за её спиной как можно бы было предположить. Рей начал наносить быстрые удары руками нацеленные в основном в плечи и живот девушки. После чего парень нанес удар с разворота ногой нацеленный на шею девушки. -Что ж сначала проверю как она сможет защитится от моих рукопашных атак а затем перейду на бой при помощи занпакто.Нанеся еще несколько быстрых ударов ногами Рей дель Райо исчез при помощи сонидо и появился в десяти метрах от его франсионши. -Еще не устала?- мило улыбаясь спросил парень
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВс 30 Янв - 0:02

Отбиваться от всех ударов девушка не успевала, но нескольких все же удалось избежать с помощью вовремя поставленого блока зампакто, которое находилось в руке девушки. Вовремя заметив удар, направленый в область шеи, Ламия быстро нырнула вниз, уходя в сонидо от остальных ударов. Тяжело дыша и стряхивая пыль с плаща девушка взглянула на противника.
- Еще не устала?
С неожиданно милой улыбкой на лице она ответила
-Хм... Это все на что способен Примеро эспада? Рей-сама, я думала вы посильнее окажитесь. - Тут до неё дошло, что она немного перешла черту и впервые назвала босса по имени, что ей вроде не было позволено. - Блин, за такую дерзость мне точно влетит теперь. Может притвориться мертвой после следующей атаки?. - Но вдруг передумав, не дожидаясь наказания, Ламия решила попытаться атаковать. Она отпрыгнула немного назад и сосредоточивая в обоих руках реяцу, выпустила в сторону Примеры среднее по силе Серо. За тем исчезла в сонидо и оказавшись по правую сторону от противника нанесла следующий удар. - Бала. Прокричала она и сильный заряд реяцу был направлен в Рея, где-то в области ног. - Если не заденет, то хоть заставит подвигаться.- Подумала девушка и снова улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВс 30 Янв - 0:51

-Хм... Это все на что способен Примеро эспада? Рей-сама, я думала вы посильнее окажитесь услышав это Рей лишь еще сильнее улыбнулся. -Я подумал что ты меня уже по имени не назовешь не когда. - парня забавляло то что говорила девушка. Увидев что Ламия заряжает серо Рей выставил вперед свою правую руку и начал концентрировать реяцу на своей ладони после пары секунд с его руки сорвалось оранжевое серо которое превышало по силе серо девушки. -Серо!- проговорил Рей. Оба заряда столкнулись и произошел небольшой взрыв. Серо парня практически полностью подавило серо его фракций. Краем глаза парень заметил движение с боку .- Черт она все таки меня почти подловила- подумал примера и резко пропал при помощи сонидо. Секунда и парень появился за спиной Ламии после чего схватил её за плече и с размаху бросил девушку по направлению к полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВс 30 Янв - 14:06

-Я подумал, что ты меня уже по имени не назовешь никогда. - Пф.. Я и не собиралась. Само по себе как-то получилось случайно. Ну да ладно, потом за это извинюсь, если выживу канешно. - Даже не надеясь, что её атака хоть заденет Примеру, девушка приготовилась защищаться. Ламия ожидала атаки в спину, но все равно не успела среагировать, Рей был намного быстрее. К счастью зампакто девушки имело особенное строение. Одной из этих особенностей было маленькое заточеное двойное лезвие на конце рукоятки. Поэтом воспользовавшись моментом, пока Примера делал размах своим франсиончиком сам франсиончик воткнул кончик зампакто в руку Рея, где-то ниже локтя и с силой дернула им вверх во время броска. Из-за этих действий Ламия не успела сгрупироваться и со всей дури плюхнулась спинкой об пол. - Ещё бы чуть-чуть сильнее и осталось бы от меня одно только мокрое место. Блин, похоже на этот раз задела - Девушка даже сама испаугалась от того что сделала.
- Рей дель Райо-сама.. Вы там впорядке? Если я вас немножечко задела, то я не специально, это было чисто случайно, правда. - Немножко посмеиваясь Ламия попыталась встать, держась рукой за вывихнутое только что Примерой плечико.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВс 30 Янв - 14:14

Во время размаха парень почувствовал боль ниже локтя. Оказалось что у занпакто девушки было еще одно лезвие в рукояти. -Хм довольно хитро и изобретательно, она заслуживает похвалы. Парень лишь улыбался своим мыслям. Услышав слова девушки парень внимательно посмотрел в её глазки -Хмм...знаешь ...- начал было он как то слишком траурно. -Это было очень хорошо! Я рад что ты смогла меня ранить , значит ты будешь готова к серьезным испытаниям- на лице у парня появилась хитрая улыбка. -Тогда пришло время проверить это!- сказал примеро и потянулся к рукояти своего занпакто которое весело у него за спиной. Неожиданно примера выпустил всю свою реяцу . -Надеюсь ты готова к этому...- тихо проговорил Райо смотря в глаза девушки. Быстрым движение руки он быстро выхватил занпакто из ножен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВс 30 Янв - 14:31

- Тогда пришло время проверить это! - Шикарно... Ну вот он пипец. - Улыбка на лице у девушки немного ослабла. - Да и плече ужасно ноет. Из-за этого дурацкого вывиха почти не могу пошевелить рукой. - В тот момент когда Примера выпустил всю свою реяцу Ламию прижало назад к полу. Слишком уж велика была разница в силе. - Даже толком пошевелиться не могу. Ну да ладно, пусть делает что хочет, всем когда-то умирать. Даже Примера умрет когда-то. - С этими мыслями девушка осталась мило сидеть на полу, никого не трогая, ничего не делая, просто тихонько сидела на полу и смотрела в глазки смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВс 30 Янв - 15:11

Парень медленно подошел к девушки и приставил лезвие занпакто к горлу девушки. -Ты уже сдалась- грозно проговорил примера глядя в глаза девушки. -Ты так просто сдаешься перед противником который превосходит тебя в силе?- это вопрос прозвучал с некой издевкой. -Не ожидал что она сдастся так быстро.. парень как то грустно вздохнул и почти полностью скрыл свою реяцу. -Вставай ...- грозно рявкнул Рей дель Райо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВс 30 Янв - 15:23

- Хм... - Девушка подняла на него глаза и хитро улыбнулась. - А кто сказал, что я сдалась? - С этими словами она схватила руку в которой Примера держал свой зампакто и на огромной скорости врезалась в его торс плечиком, вправляя его на место. - Вот так уже лучше, а то сражаться одной рукой с таким противником как-то не айс. - Отпустив его руку девушка сделала прыжок назад и спокойно сказала:
- И нечего на меня кричать. Ненавижу когда на меня орут, будто бы если сказать потише, то не дойдет. Рей-сама я не блонда, чтоб до меня так туго доходило. - Но тут до Ламии дошло, что Рей-сама сам блонда. - Ой..извините... -Вот фак. Я когда-нибудь точно договорюсь.- После этих слов девушка тихонько захихикала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВс 30 Янв - 15:29

Парень слегка не ожидал таких действий от девушки и был в легком ступоре поэтому не как не среагировал. -Черт..все таки она правда хитрая бестия...мне это нравиться..- на лице парня появилась довольная улыбка. Когда же Райо услышал слова девушки то еще сильнее засмеялся. -Нахалка ты, но мне это нравиться- секунда и парень исчез в сонидо. Появившись с правой стороны от девушки парень нанес быстрый размашистый удар своим занпакто. Но Рей лишь целился в форму девушки. Он решил лишить её одежды перекрывающей её прекрасное тельце. Затем парень снова исчез в сонидо и оказался в двадцати метрах от девушки. -Это тебе послужит легким наказанием- мило улыбаясь и разглядывая Ламию , проговорил Примера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВс 30 Янв - 15:48

- А это было близко.- Подумала девушка, наблюдая за тем, как её плащ падает на пол, оголяя тела и дыру пустого, что находилась прямо под застежкой ниже шейки. - Если бы он целился в меня, я бы даже защититься не успела скорее всего.-
- Это тебе послужит легким наказанием.
- Рей дель Райо-сама, вы о каком наказании говорите сейчас? - Сделала недоумеваемый вид девушка. - Кстати спасибо, что помогли избавиться от лишней одежды, мне как раз жаркова-то стало. - Сволочь! Убью его... во сне.. Удушу подушкой! Ненавижу когда кто-то делает подобное с моей одеждой. Тем более никогда никому не показывала место где находиться дыра пустого. Ощущение, будто бы внутри нагадили. Точно удушу! - Ламия проследила за взглядом своего босса.
- Извращенец?. - Ой, кажись я это вслух сказала. Надо сваливать наверно. - Девушка слегка закусила губу и приподняв кончиком зампакто свой плащ, бросила его в сторону Примеры, чтоб исчезнуть с сонидо в неизвестном для него направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВс 30 Янв - 15:57

Парень продолжал мило улыбаться. -Пожалуй ты права стало жарковато- парень сбросил с себя верхнюю часть формы. -Посмотрим как ты отреагируешь на это..- думал Рей и мило улыбался этим мыслям. Услышав слова благодарности примера лишь вежливо проговорил -Всегда пожалуйста моя милая- и нагло сверкнул глазками. Когда же девушка бросила свой плащик в Рея он сразу же исчез в сонидо. -Прости не выйдет - тихо прошептал он. Но все же этих мгновений Ламии хватило что бы уйти из виду Примеры. Парень задействовал пескиу для того что бы определить место нахождение девушки. -Попалась...- мелькнуло в его голове и он снова исчез при помощи сонидо. Пара секунд и парень оказался рядом с девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВс 30 Янв - 16:13

Наблюдая за его оголенным телом, на щечках девушки появился еле заметный румянец. - Так и знала, что он быстро определит моё место положение, но ничего на этот раз я готова. - Успев накопить в обеих руках достаточное количество реяцу и повернувшись к противнику, девушка выпустила сильный заряд на уровне его головы. - Бала. И сразу за ним, скрывая в тени первого, второй, ещё более сильный заряд, на этот раз в живот. - Похоже это почти мой предел. Надо заканчивать с этой тренировкой, а то скоро я буду уже не в состоянии сражаться.. - Девушка тяжело дышала и выглядела достаточно потрепаной, острая боль постоянно мешала двигаться, похоже при сильном столкновении с полом были повреждены ребра, она была почти на пределе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВс 30 Янв - 16:22

Парень почувствовал как девушка использовала остатки своей реяцу. Рей попробовал уклониться от первой балы но это вышло плохо и она слегка задела его щеку , а вторая бала все таки пришлась прямо ему в живот от чего парня отбросило на пару метров. Тяжело дыша от сильного удара парень пытался прийти в себя. -Довольно не плохо- слегка отдышавшись проговорил Примера. Быстро приблизившись к девушке парень нагло взял её за остатки одежды и поднял над землей. -Хм кажется ты окончательно устала...- Рей слегка улыбнулся и отпустил девушку. -Значит наш бой нужно прекратить , а твои раны надо быстрее обработать- снова вежливо словно не чего и не было , проговорил Примера.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Envy.

.Envy.


Возраст : 30
Откуда : Из клиники извращенных психов

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeПн 31 Янв - 13:02

Энви вышла на тренировачное поле, в воздухе стоялап быль и кругом валялись камни. Она фыркнула и решила пройти дальше, чтобы никто не мешал, а скорее не попал под горячую руку. Пока Рио шла к месту, что приметила недалеко от скалы, она увидела в дали силуэт Примеры и фыркнула.
"Надо же. Не я одна мучаю свою фракцию. Может это даже и к лучшему.
"Вито плелся сзади и девушка чувствовала себя неловко. Это ее раздражало. Она дошла до небольшой скалы, раз в пять большее ее и развернлась лицом к своей фракции. Девушка лишь стояла и ждала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/Envys
Vito Sal'erii

Vito Sal'erii



Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeПн 31 Янв - 13:41

----->Комнатка Вито.
-Блин, в такую рань поднять и требовать неизвестно чего. Вздохнув парень продолжал идти в своей задумчивости думая о двери, да и о том что его вероятно сейчас будут бить до усрачки.
-Госпожа.. а зачем... Резко остановившись парень посмотрел на девушку, он понял что совершил опять ошибку что слишком быстро подошел и посмотрел в её глаза, и по этому он сделал резкий шаг назад чтобы не вызвать опять приступ гнева. Мышцы понимали что сейчас начнётся, по этому он вставил один наушник в ухо , ожидая команды типа спускающего характера, типа фас взять, но правда на человеческий манер это звуки были наверно проще типа начнём и прочее. Сняв косу с плеча парень поставил её на песок и опёрся слегка на неё, что та аж чуть просела в песок.
-Хм.. я слышу выкрики и борьбу. тут я чувствую ещё 2-х персон. сильный и не очень. Тихий вздох и парень отшвырнул маленький камушек смотря за ними, но потом перевёл взгляд на Энви, в глазах которой читался гнев ярость, и жада выбить всю дурь из нашего неудачливого друга, который положл косу на плечё осматривая всё кроваво-красными глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeПн 31 Янв - 18:19

Взглянув на Примеру девушка громко фыркнула. - Я все-таки попала. Даже не думала, что подобное может произойти. И правда не плохо получилось. - Ламия улыбнулась сама себе, отвернулась от Рея и пошла за своим плащем. - Хм.. Кажеться тут ещё кто-то появился. Хотя не важно, мне всегда было плевать на остальных арранкаров. Моё дело - выполнять поручения Примеры. - Подняв слегка порезаный плащ девушка снова одела его, прикрывая дыру пустого.
- Значит наш бой нужно прекратить, а твои раны быстрее обработать. - Остановить бой? Меня решили пожалеть? Интересное кино.. - Лицо девушки не выражало никаких эмоций, она прекрасно понимала, что если бы Примера хоть на минуту отнесся к ней как к серьезному противнику, она уже была бы трупом. Но жалось по отношению к себе Ламия ненавидела. С издевкой в голосе она не громко ответила:
- Неужели вы решили сдаться Рей дель Райо-сама? Неожыданный поступок от первого в эспаде. - С этими словами она оголила свой зампакто, который был помещен в чехол из обычной черной кожи.
- Я ещё могу драться. Нечего меня недооценивать. Я не никогда не стану сильнее, если меня будут жалеть из-за каких-то царапин. - Голос девушки звучал вызывающе. Она понимала, что на пределе, но гордость не позволяла ей так просто признавать поражение. Все же она уже дважды достала Примеру. Вероятность того, что он просто поддался была не исключена, но все же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeПн 31 Янв - 19:07

Рей следил за действиями девушки. Все таки парень оставался на стороже не зависимо от ситуаций тем более этот новый франсион зарекомендовал себя как хитрую негодяйку способную нанести подлую и неожиданную атаку.- Неужели вы решили сдаться Рей дель Райо-сама? Неожиданный поступок от первого в эспаде. услышал Рей слова девушки. Парень засмеялся и медленно подошел к ней после чего потрепал волосы Ламии. -Ахаха неужели ты думаешь что я сдался? просто мне жалко сильно травмировать тебя, тем более у тебя есть небольшие раны которые стоит обработать.- парень убрал руки в карманы и слегка отошел от франсиона. -Если бы это был бы настоящий бой я бы давно убил тебя- слегка грозно проговорил Примера.- Я ещё могу драться. Нечего меня недооценивать. Я не никогда не стану сильнее, если меня будут жалеть из-за каких-то царапин. - услышав это парень лишь улыбнулся. -Меня радует твоя целеустремленность но это может плохо закончиться для тебя. Обернувшись парень увидил что девушка держит в руках свой занпакто и готова сражаться. -Зря глупая..- парень исчез в сонидо и оказался прямо перед Ламией. В правой руке Рей держал свой занпакто, который сейчас был занесен для сильного удара. Раздался звон стали , Примера нанес удар со всей силы по занпакто Ламии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeПн 31 Янв - 19:37

- Меня радует твоя целеустремленность но это может плохо закончиться для тебя. Девушка смотрела на Примеру глазами, в которых отсутствовали эмоции. - Да мне все равно что тебя там радует и как это может закончиться. Я не отступлю.- Увидев как рей поднал свой зампакто девушка приготовилась к удару. И похоже на этот раз он не сдерживался. Чтоб выдержать силу удара Ламия вынуждена была придерживать зампакто ещё и второй рукой. Острая сталь врезалась в кожу, оставляя глубокий порез, но она не отпускала свой меч. Но все-таки Примера был слишком силен. Под могуществом нанесенного удара девушке пришлось склониться на одно колено, но все же она из-зо всех сил сопротивлялась. - Похоже встать не получится. Но я скорее руку сама себе разрублю, чем отступлю сейчас.- Алые змейки крови стекали по ручке и капали на живот Ламии, но желание тупо выстоять заглушало чувство боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeПн 31 Янв - 19:51

Парень одобрительно фыркнул смотря на струйки крови стекающие по ручкам девушки. -Даже в таком состояний смогла заблокировать мой удар...не дурно хоть и безрассудно- думал примера смотря на стойку девушки. -У неё явно осталось уже мало сил или вообще не осталось , похоже она стоит лишь на одной силе воли. Опасная улыбка Примеры свидетельствовала о том что он собрался закончить этот бой. Использовав сонидо парень нанес два быстрых прямых удара нацеленных в горло девушки , эти удары должны были отвлечь её. После чего последовал сильный удар ногой нацеленный в её живот. -Надеюсь теперь она успокоиться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeПн 31 Янв - 20:12

Улыбка Примеры девушке уж никак не понравилась. Ламия уже почти пожалела, что решила продолжать бой. - Блин, голова кружиться. Да и ребра дико болят. Но я все равно сдаваться не буду, пусть хоть убивает. - Еле успевая отражать удары Примеры своим зампакто. Потеря крови канешно же никак не способствовала. Заметив размах ногой Рея-самы девушка не намерена была уклоняться, так как сил на это не было, да и не успела бы она. Понимая, что то последнее что франсионша может сделать, девушка бросила в Примеру свой зампакто, где-то в область правой груди. - Вот тебе, засранец! - За тем приняла всю силу удара и полетела куда-то назад ударяясь обо что-то твердое и теряя сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочная площадка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Хуэко Мундо :: Лас Ночес-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш Баннер:
Код Баннера:
●Код в контейнере●
www.copyright.ru
Design by Kensei
Часики