Зарегаешся,а?Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) F83425b9b6bf
Зарегаешся,а?Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) F83425b9b6bf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) Home15ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
Напишите как вам расскинуть статы в соответствующей теме в разделе "Важно"!
Всем капитанам явиться к Главнокомандующему Готей-13
Последние темы
» Флуд
Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) I_icon_minitimeПн 15 Июл - 9:26 автор Деметрио Бусто

» Типы Занпакто
Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) I_icon_minitimeПт 5 Окт - 9:36 автор Рукия

» Словарь
Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:21 автор Lucy-sama

» Покои Примеры Эспады
Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:13 автор Lucy-sama

» Нээ, вот и я пришел лениво...
Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) I_icon_minitimeПт 4 Фев - 2:50 автор Mikoto Misaka

» Анкета Хали^^
Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) I_icon_minitimeПт 4 Фев - 1:51 автор Mikoto Misaka

» Деметрио Бусто vs Ламия Куроки
Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) I_icon_minitimeСр 2 Фев - 23:49 автор Ламия Куроки

» Зал сбора капитанов
Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) I_icon_minitimeСр 2 Фев - 20:58 автор Gakugyo Kaito

» Сюда впишите как раскинуть статы кому
Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) I_icon_minitimeСр 2 Фев - 17:52 автор Toushiro Hitsugaya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (213) здесь было Ср 2 Авг - 9:41

 

 Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) Empty
СообщениеТема: Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?)   Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) I_icon_minitimeСр 26 Янв - 17:43

1. Имя персонажа
Ламия Куроки \ Lamia Kuroki


2. Возраст персонажа
Примерно 150 - 170 лет, но выглядит конечно же намного моложе, где-то на 19-20


3. Раса
Аранкар , франсион первой эспады


4. Внешность
Ламия высокая и стройна девушка её рост около 180 см , а вес её прекрасного и натренированного тела 52 кг. Цвет её красивых глаз кроваво красный, а её длинные волосы имеют темный, почти черный окрас. Дыра пустого находиться чуть ниже шеи девушки и обычно прикрыта застежкой её плаща. Остаток костяной маски находиться на правом ухе девушки. Также как и большинство аранкар девушка носит свой занпакто на поясе. У нее достаточно стройное тело. Любит носить распущенные волосы, но перед боем заплетает их в два хвоста, что намного удобней в данной ситуации. В рессурекшине глаза меняют окрас на ярко голубой, а сама линия глаз немного вытягивается, очень напоминая глаза барса.
Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) D1394fc22c60
Стандартная форма арранкар ей не очень нравится, поэтому предпочитает носить такую форму:
Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) B04fce1e3592


5. Характер
Ламия милая девушка, но в тоже время она довольно хитрая и может быть вредной и слегка капризной. Всегда выполняет свою работу хотя при этом может слегка по вредничать и поспорить с Примерой.Терпеть не может несправедливость и частенько бывает сложновато попридержать язык за зубами в щекотливых ситуациях из-за чего постоянно рискует отхватить немного от старших по званию. Не смотря на это, частенько бывает слишком эгоистичной по отношению к окружающим её существам. И если она мило улыбается кому-то, это совсем не не значит, что она не представляет сейчас кровавое месиво из его кишков, висящее где нибудь на люстре)


6. Биография
Как и большинство пустых девушка не помнит своего существования как человека. Её воспоминания начинаются с того момента, как она очутилась в безжалостной пустыне полной опасностей и бесконечной ночи. Девушка стремилась выжить в этом жестоком мире. Как адьюкас она пожирала более слабых пустых, пытаясь набрать как можно больше силы. Её тело было грациозно и сильно, в этой форме она выглядела как снежный барс. Проведя в таком состояний более ста лет девушка возможно достигла своего предела и больше не получала абсолютно никакой силы от убийства обычных пустых. Но в её жизни случилась новая неожиданность. Случайно очутившись на территории Лас Ночеса, Ламия повстречала странного шинигами, который сказал что даст ей новую силу и новый смысл в жизни. Девушка с неохотой согласилась на предложение этого шинигами. Вскоре она очнулась стоя на коленях в тронном зале дворца Хуэко Мундо где она узнала что стала франсионом первой эспады.


7. Способности
Имя занпакто : Leopardo de nieve
Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) 3371262
Активация рессурекшина по команде : Quiebre
В рессурекшине у девушки появляется хвост за спиной, на кончике хвоста находиться небольшое, но очень острое ледяное лезвие длиной примерно 22 см. Секрет этого лезвия находится в том, что на самом деле оно двойное. При необходимости внешняя оболочка лезвия раздваивается, а изнутри видно ещё одно маленькое ядовитое лезвие, яд несет немного парализирующий характер, но достать этим лезвием противника не так просто.
Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) 3371261
На голове у неё образуются небольшие леопардовые ушки. Занпакто полностью исчезает, а ручки девушки покрываются костяными перчатками с когтями по 30 см. Так же в рессурешине у девушки возрастает скорость. Обаяние у девушки становится очень чутким. Острое зрение позволяет замечать самые быстрые и неожиданные атаки противников, а чуткий нюх может определить место положение врага даже в отсутствии света. Но настолько чуткое обаяние может служить и против неё в разных ситуациях.
1. Garras heladas \ ледяные когти - концентрируя реяцу на кончиках когтей девушка наносит сильный удар по противнику. В результате чего рана нанесенная этими когтями оставит сильное обморожение и вызывающее безумную боль.

2. Nieve rugido \ снежный рёв - Ламия издает дикое рычание и создает завесу из снега скрывающую её от противника в радиусе 25 метров. Эта метель позволяет ей побыстрее скрыться от опасности.

3. Lanzas de hielo \ копья из льда - Единственная дальняя атака девушки она же самая сильна девушка накапливает реяцу на ладонях и выстреливает в противника несколькими ледяными копьями от которых идут небольшие ледяные осколки в разные стороны. Наносят сильные рваные раны. Максимальная длинна, которой могут достигать копья около 50 метров.

Так же обычные способности аранкар:
Sonido ("resounding revolution") эквивалент Шунпо (Шинигами) и Хиренкьяку (Квинси) для арранкаров, позволяет достигать высокой скорости перемещения.
Bala ("hollow bullet") техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная.
Garganta ("black cavity") техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями.
Cero (“hollow flash”) очень сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки или рта . Только меносы, арранкары или вайзарды в состоянии использовать эту атаку, известно, что Холлоу более высокого класса могут использовать эту атаку достаточно хорошо.
Negacion ( "counter membrane") используется Холлоу для излечивания своих «товарищей». Чаще всего используемая низшими Холлоу (Gillians).
Pesquisa ("inquiry circuit") техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.
Hierro ( "steel skin") относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного удара


8. Связь с вами
icq : 609325182


9. Как вы к нам попали
Позвали


10. Пробный пост
Уставшая девушка медленно двигалась коридорами Лас Ночеса в сторону своих покоев. Только что получив новую должность, франсиона примеро эспады, она не была в восторге. Мысли не давали ей покоя – Это слишком ответственная должность, да и опасная тоже.. Я никогда не хотела находиться в центре событий, всегда держалась подальше от всех заварушек, а теперь попала в самый центр ада… - Хотя с другой стороны у неё появилась надежда, что она не станет пушечным мясом. Теперь надо было становиться сильнее, чтоб соответствовать своему босу. – Интересно, а какой тот Примеро эспада. Я видела его всего-то раза два, и то случайно сталкиваясь в коридорах. Наверно у него ужасно скверный характер.. Но ничего не поделаешь, раз Айзен-сама приказал, значит, придется исполнять. – Почти дойдя до своих покоев, Ламия заметила, что там кто-то есть. Высокая мускулистая фигура направилась в её сторону и, будто бы опасаясь чего-то, девушка сделала шаг назад. Когда нежданный гость вышел на свет, девушка увидела его лицо и сразу же узнала
- Примеро эспада Рей дель Райо – сама…
- Да-да. Это я. – Примеро перебил девушку, но это скорее было из-за того, что она чуть не начала заикаться от неожиданности, чем из невежливости. – Знаю, что тебя только что назначили, но есть для тебя первое задание. Пошли, по дороге как раз познакомимся.
И даже не оглянувшись на Ламию, он пошел вперед по коридору, а ей ничего не оставалось как последовать за новым босом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске
~Злой Админ~
~Злой Админ~
Айзен Соуске


Возраст : 31

Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) Empty
СообщениеТема: Re: Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?)   Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?) I_icon_minitimeСр 26 Янв - 21:57

Цитата :
Острое зрение позволяет замечать самые быстрые и неожиданные атаки противников, а чуткий нюх может определить место положение врага даже в отсутствии света

Ваше зрение зависит от вашей "реакции и скорости" чтобы следить за движениями противника...

а про нюх...в некоторых местах вам может мешать определить противника. Например как Лес Меносов.


В общем изменяй зрение и принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работать сегодня не буду! А вдруг завтра война, а я усталь?)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Регистратура :: Принятые Анкеты-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш Баннер:
Код Баннера:
●Код в контейнере●
www.copyright.ru
Design by Kensei
Часики