Зарегаешся,а?Nya Desu ^^ 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Nya Desu ^^ F83425b9b6bf
Зарегаешся,а?Nya Desu ^^ 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Nya Desu ^^ F83425b9b6bf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Nya Desu ^^ Home15ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
Напишите как вам расскинуть статы в соответствующей теме в разделе "Важно"!
Всем капитанам явиться к Главнокомандующему Готей-13
Последние темы
» Флуд
Nya Desu ^^ I_icon_minitimeПн 15 Июл - 9:26 автор Деметрио Бусто

» Типы Занпакто
Nya Desu ^^ I_icon_minitimeПт 5 Окт - 9:36 автор Рукия

» Словарь
Nya Desu ^^ I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:21 автор Lucy-sama

» Покои Примеры Эспады
Nya Desu ^^ I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:13 автор Lucy-sama

» Нээ, вот и я пришел лениво...
Nya Desu ^^ I_icon_minitimeПт 4 Фев - 2:50 автор Mikoto Misaka

» Анкета Хали^^
Nya Desu ^^ I_icon_minitimeПт 4 Фев - 1:51 автор Mikoto Misaka

» Деметрио Бусто vs Ламия Куроки
Nya Desu ^^ I_icon_minitimeСр 2 Фев - 23:49 автор Ламия Куроки

» Зал сбора капитанов
Nya Desu ^^ I_icon_minitimeСр 2 Фев - 20:58 автор Gakugyo Kaito

» Сюда впишите как раскинуть статы кому
Nya Desu ^^ I_icon_minitimeСр 2 Фев - 17:52 автор Toushiro Hitsugaya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (213) здесь было Ср 2 Авг - 9:41

 

 Nya Desu ^^

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Nezumi Rai

Nezumi Rai



Nya Desu ^^ Empty
СообщениеТема: Nya Desu ^^   Nya Desu ^^ I_icon_minitimeВт 25 Янв - 20:33

1. Имя персонажа
Nezumi Rai/Незуми Рай
Можно либо Rai или Nezu


2. Возраст персонажа
78 лет с начала холлоуфикации, а до этого не известно.

3. Раса
Арранкар, пошлая фракция Квинты.

4. Внешность
Nya Desu ^^ C2dc82b77e76
Среднего роста юноша 167см. Превосходная комплектация тела. Волосы лиловые, даже розовые. Да-да вы не ошиблись, они розового оттенка и мало того, у него ещё и уши с хвостом. Ну поскольку от шока вы уже отошли, надеюсь, то перейдём к подробному описанию. Как я уже сказал, волосы лилового цвета, хотя иногда они кажутся и розовыми, либо фиолетовыми, хвост такого же цвета как и волосы, только с полосами того же цвета, которые чередуются от светлого оттенка к темному. Торчащие в разные стороны пряди волос, никак не влияют на его внешность, а даже еще больше придают ему кавайности Под глазами есть маленькие треугольники, которые смотрят острым углом вниз расползаясь по щекам. Юноша всегда улыбается и сверкает своими клычками. Глаза ярко-жёлтые и сменяются на оранжевые, зрачок острый в виде вертикальной палочки, так же глаза отражают свет как и все коты и кошки. На шее ошейник-маска арранкара. На теле полосы похожие на извивающиеся языки пламени. Пупок проколот, серёжка – кольцо. Дыра пустого по середине груди чуть выше сердца. На правом ухе есть пирсинг, три прямоугольные серьги

5. Характер
Незу тот еще засранец, по мимо огромного количества пафоса на лице, у него огромный запас различных гримас и шуток. Любит подкалывать кого-то. Признаки засранства так и размазаны по фейсу. Предан своему хозяину и уважает любого, кто старше или же ниже его по званию, подлиза. Ну что еще сказать, засранец и есть засранец, этим всё сказано, хотя Незу можно и серьёзно обидеть. Но свою обиду он не покажет, а наоборот еще раз улыбнётся. Он довольно добрый, вежливый со всеми, но достать может любого, если ему что-то стукнет в его, лилового цвета, голову. Юноша довольно смышленый и очень хитрый. Извращенная личность с яойными наклонностями, похотливый карась одним словом. В каждое сказанное им предложение добавляет кокончание "няу" Хвост его сокровище и он начинает бесится когда его трогают. Между прочем Незуми любит поговорить со своим хвостом, ведь он сам по себе, так же как и Незу. Хотя потом как окажется, Незуми и хвост, это разные личности с одной общей душой. Общаются мысленно после высвобождения и до него, только хвост почему-то молчит.

6. Биография
Редко когда есть пустые, которые хоть что-то помнят из прошлой жизни, а именно где они были людьми. Впервые Незу открыл свои глаза в пустыне. Никого не было рядом, сплошь песок да ветки деревьев. Блуждая так некоторое время, сколько точно не известно, поскольку тут всегда стояла ночь, пустой проголодался. Голод сводил просто с ума и им двигали лишь инстинкты. Продолжая блуждать по пустыне, он каким-то образом провалился сквозь песок и упал на пустого, такого же как и он, только размером меньше. Незу не думая набросился на него и стал пожирать его тело. Что он конкретно делает, осознал когда доедал останки своей жертвы. Но сколько бы он раз не пытался подавить в себе голод, это не удавалось и Незуми продолжал набрасываться на всех кто ему попадётся, пока не стал сильнее и его не заметили и так сказать, не вызвали на ковёр к Айзену. Он согласился на условия cинигами, в обмен на верность и получил обещанную силу. Так называемое его «перерождение» было не очень приятным, маска по всему телу лопнула и с треском упала на пол. Он стал еще лучше слышать и шевелить ушам, от чего одубенел просто. Вдобавок что-то било его по спине, когда он схватил виновника, то почувствовал сильную боль. Это был его хвост. Рядом же с ним лежал его занпакто в виде обычного Тати.

7. Способности
Idasu Sovan Suga Doraneko
Арранкара окутывает лилового цвета дымка. В ней же происходит разделение души на разные тела. Хвост у юноши отделяяется от пятой точки и преобразуется в кота. Кстати вот он.
Спойлер:
Так называемый кот (имя которого Чешир), не такой милый как кажется. Он тоже хитрый, и даже хитрее Незу, что делает его очень хорошим противником. Кот размером чуть больше лошади. Чешир помогает юноше в бою. Эта Тумба-Юмба может пробыть в таком виде не более пяти минут, зато соперник не будет ожидать подобного хода. У Чешира прочная шерсть со стальным отблеском и острые когти.


Незуми тоже меняется. Ясно что парень уже без хвоста, хотя уши остались, которые кстати в разы стали лучше слышать чем прежде. Одежда становится черного цвета, превращаясь в плащ. Незу обычто остается на дистанции и действует как поддержка с далека, нет он не с пушкой и стрелять не умеет. У него на службе объявляются векторы! Незу из частиц окружающей его реацу и влаги создаёт черные векторы, стрелки в общем. Дерется ими как мечами, копьями и т.д как смекалка парня проявит себя уже. Так же от его тени тоже векторы исходят. Точнее защищают его, длина у них 22 м. Он тоже ими может пользоваться в собственных целях, если Чешир уже не справляется.
Единственная способность векторов такова: Предположим что противник бежит на Незу и вдруг под нагами у него возникает вектор и отшвыривает его в том направлении, куда смотрит стрелка.



8. Связь с вами
Админы знают.

9. Как вы к нам попали
Хазяинама позвал оО

10. Пробный пост
Тему давайте-няу
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске
~Злой Админ~
~Злой Админ~
Айзен Соуске


Возраст : 31

Nya Desu ^^ Empty
СообщениеТема: Re: Nya Desu ^^   Nya Desu ^^ I_icon_minitimeСр 26 Янв - 21:58

Ну все принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Nya Desu ^^
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Регистратура :: Принятые Анкеты-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш Баннер:
Код Баннера:
●Код в контейнере●
www.copyright.ru
Design by Kensei
Часики