Зарегаешся,а?Примера эспада 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Примера эспада F83425b9b6bf
Зарегаешся,а?Примера эспада 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Примера эспада F83425b9b6bf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Примера эспада Home15ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
Напишите как вам расскинуть статы в соответствующей теме в разделе "Важно"!
Всем капитанам явиться к Главнокомандующему Готей-13
Последние темы
» Флуд
Примера эспада I_icon_minitimeПн 15 Июл - 9:26 автор Деметрио Бусто

» Типы Занпакто
Примера эспада I_icon_minitimeПт 5 Окт - 9:36 автор Рукия

» Словарь
Примера эспада I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:21 автор Lucy-sama

» Покои Примеры Эспады
Примера эспада I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:13 автор Lucy-sama

» Нээ, вот и я пришел лениво...
Примера эспада I_icon_minitimeПт 4 Фев - 2:50 автор Mikoto Misaka

» Анкета Хали^^
Примера эспада I_icon_minitimeПт 4 Фев - 1:51 автор Mikoto Misaka

» Деметрио Бусто vs Ламия Куроки
Примера эспада I_icon_minitimeСр 2 Фев - 23:49 автор Ламия Куроки

» Зал сбора капитанов
Примера эспада I_icon_minitimeСр 2 Фев - 20:58 автор Gakugyo Kaito

» Сюда впишите как раскинуть статы кому
Примера эспада I_icon_minitimeСр 2 Фев - 17:52 автор Toushiro Hitsugaya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (213) здесь было Ср 2 Авг - 9:41

 

 Примера эспада

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Примера эспада Empty
СообщениеТема: Примера эспада   Примера эспада I_icon_minitimeВс 23 Янв - 23:39

1. Rey del Rayo \ Рей дель Райо или можно просто Рей

2. 420 лет

3. Аранкар, Примера Эспада

4.Рей довольно высокий парень его рост составляет 190 см. Его же фигура стройная так как его вес составляет всего лишь 70 кг. Глаза обладают ярко зеленым окрасом. Кусок костяной маски находиться на прекрасном лице парня на его правой щеке и выглядит как клыки какого то зверя, а дыра Холлоу находиться прямо в области сердца парня. Парень блондин и цвет его волос частично соответствует силам этого парня. Его тело довольно сильно натренированно и имеет довольно хорошую мышечную массу. Обычно носит повседневную форму эспады только с обрезанными рукавами и с удлиненной частью спины которая делает форму слегка похожей на плащ. Свой занпакто Рей носит за спиной.
Спойлер:


5. Спокойный и вежливый юноша со способностями лидера. Довольно исполнителен, всегда относиться к работе с должным вниманием и прилаживает довольно большие усилия для того что бы выполнить поставленную перед ним задачу. К своей фракций относиться с заботой, но поддерживает дисциплину. К остальной эспаде относиться довольно хорошо но бывают и исключения. К врагам беспощаден и если представиться такая возможность он пойдет на любую низость что бы прикончить врага. В бою полагается на хитрость и подлые приемы. /b]

[b]6. Рождение юного пустого это лишь незначительно событие в этом пустынном мире , лишь еще одно мгновение которое может быстро угаснуть или же имеет небольшой шанс стань новым светом. Так и было с юным Реем, маленький пустой который желал выжить. А выжить он мог лишь поедая себе подобных. Поедая их он пытался вырасти, выжить , стать сильнее. Это маленькое существо стремилось вырасти и достигнуть вершин. Став больше парень достиг ступеньки адьюкса. Он уже соображал и довольно здраво мыслил в отличие от первых ступеней своей эволюций. Этот юный львенок понимал что выживать могут не только сильные но и хитрые. Львенок рос и становился еще сильнее при этом любой кто становился на его пути погибал и не просто погибал был убит самым жестоким образом. Рей не когда не оставлял в живых своего противника даже если победа этого не требовала. Наконец то случилось то чего ждал Райо он стал сильным , он достиг своего предела... Так он думал... Но судьба веселая штука, неожиданный поворот фортуну привел к тому что наш взрослый лев повстречал странного вида мужчину который пообещал еще силы . Немного времени спустя Рей уже стоял на одном колене перед своим повелителем. Он поклялся в верности Айзену и не когда не отступит от данной им клятвы. Он узнал что кроме него существует еще несколько таких пустых достигших высшей ступени эволюцию как говорил его новый владыка. Он дал каждому из них номера которые возможно указывали на силу каждого из них. Рей же стал примеро эспада... После получения этого номера Райо старался его оправдать или даже превзойти. Он выполнял все задания Айзена прикладывая все силы для их выполнения. В бою он не давал врагу даже секунду на то что бы опомниться и восстановиться. Парень отлично владел рукопашным боем и любил сражаться на коротких дистанциях или практически в упор урезая врагу пространство для контратаки или других действий. Райо прослыл довольно жутким убийцей который не когда не щадил своих противников


7.
Обычные техники Аранкар:

Sonido\Сонидо - эквивалент Шунпо (Шинигами) и Хиренкьяку (Квинси) для арранкаров, позволяет достигать высокой скорости пермещения. Сонидо Санджи сильно развито до довольно высокого уровня.

Bala\Бала - техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Серо . Рей способен усилить её при помощи своей способности манипуляций с молниями

Garganta\Гарганта - техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями.

Cero\Серо - очень сильный энергетический удар, создаеться в левой руке Рея. Также как и балу Рей может усилить при помощи молний.

Gran rei Cero\Гранд рей серо - обладают только эспада, с помощью своей же крови, создаётся сильнейшее серо, сокрушающие всё на своём пути. Может усиливать так же как и выше упомянутые техники

Negacion\Негасьон - используется Холлоу для излечивания своих «товарищей». Чаще всего используемая низшими Холлоу (Gillians).

Gonzui\Гонзуй - техника, раскрытая Ямми, чтобы выпивать души из большого количества людей.

Pesquisa\Пескиа - техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.

Hierro\Иерро - относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного удара

Занпакто и техники рессурекшина :

Занпакто: Leo tormentas
Спойлер:
Команда высвобождения : Рычи Лео Торментас

В ресурекшине тело парня практически не меняется разве что кусок костяной маски полностью закрывает рот парня и становиться чем то на подобий хищного оскала животного. На руках парня образуются перчатки с цепкими когтями. А на шее парня образуется татуировка в виде молний. В ресе у парня возрастает контроль реяцу и скорость.

1. Armadura Rayo \ Броня из молний - молний покрывают все тело парня и имеют напряжение в 1000 вольт. Броня способна отразить физический удар или кидо типную атаку выше 70 кидо. Но пока действует эта способность Примера не может двигаться. ( перезарядка 2 поста)

2. Espada de Rayo \ Меч молний - Создает занпакто из молний зарядом в 1000 вольт. Может сочетаться с основным занпакто примеры и усиливать его следующий удар. Способен пробить даже крепкую броню. (перезарядка 3 поста)

3. León de un rayo \ Львиная молния - Молния в виде львиной пасти выпускается из правой руки примеры и имеет силу 88 хадо. ( перезарядка 3 поста)

4. Cero del leone \ Львиное серо - заряжается в течений 3 секунд и выпускается с правой руки примеры. Серо обладает силой Серо Оскурас но при попаданий еще имеет эффект паралича тела на 2 секунды. ( перезарядка 6 постов)

Второй ресурекшин:

Команда : Rompió león
Во втором ресурекшине маска на лице Рея ломается а на щеках парня остаются небольшие осколки. На груди парня появляются две большие татуировки в виде молний. Все способности парня связанные с молниями усиливаются на 50%.

- Doble cero del leone \ Двойное серо льва - заряжается в течений 4 секунд и выпускается с обеих рук Рея. Имеет двойную силу серо дель леоне.


8. dima_dark-91@mail.ru
icq:598183688
skype: tosha-dragon
http://vkontakte.ru/id13822879


9. Был уже тут давно давно давноXD

10. Вуху ми админкоXD


Последний раз редактировалось: Rey del Rayo (Пн 24 Янв - 23:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
.Envy.

.Envy.


Возраст : 30
Откуда : Из клиники извращенных психов

Примера эспада Empty
СообщениеТема: Re: Примера эспада   Примера эспада I_icon_minitimeПн 24 Янв - 0:34

А вот фиг тебе!)
Тема поста: Айзен вызвал тебя на ковёр, сообщил что ты теперь примера эспада и показал тебе девушку (Рюокоо) и сказал что она твоя фракция. Давай пиши что и как было) XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/Envys
Айзен Соуске
~Злой Админ~
~Злой Админ~
Айзен Соуске


Возраст : 32

Примера эспада Empty
СообщениеТема: Re: Примера эспада   Примера эспада I_icon_minitimeПн 24 Янв - 0:49

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Примера эспада
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Регистратура :: Принятые Анкеты-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш Баннер:
Код Баннера:
●Код в контейнере●
www.copyright.ru
Design by Kensei
Часики