Зарегаешся,а?Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора F83425b9b6bf
Зарегаешся,а?Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора F83425b9b6bf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора Home15ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
Напишите как вам расскинуть статы в соответствующей теме в разделе "Важно"!
Всем капитанам явиться к Главнокомандующему Готей-13
Последние темы
» Флуд
Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeПн 15 Июл - 9:26 автор Деметрио Бусто

» Типы Занпакто
Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeПт 5 Окт - 9:36 автор Рукия

» Словарь
Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:21 автор Lucy-sama

» Покои Примеры Эспады
Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:13 автор Lucy-sama

» Нээ, вот и я пришел лениво...
Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeПт 4 Фев - 2:50 автор Mikoto Misaka

» Анкета Хали^^
Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeПт 4 Фев - 1:51 автор Mikoto Misaka

» Деметрио Бусто vs Ламия Куроки
Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeСр 2 Фев - 23:49 автор Ламия Куроки

» Зал сбора капитанов
Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeСр 2 Фев - 20:58 автор Gakugyo Kaito

» Сюда впишите как раскинуть статы кому
Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeСр 2 Фев - 17:52 автор Toushiro Hitsugaya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (213) здесь было Ср 2 Авг - 9:41

 

 Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
.Envy.

.Envy.


Возраст : 30
Откуда : Из клиники извращенных психов

Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора Empty
СообщениеТема: Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора   Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeСб 22 Янв - 18:37

Видела игрушку на одном форуме. Решила попробовать и сюда ее притащить.

Суть игры такая: Человек пишет, что у него хорошего в жизни случилось, одним предложением, а следующий, тоже одним предложением, с небес на землю спускает. Например - "Я себе сегодня арбуз купил!!!!" - "Как жаль, что туалет у тебя еще вчера засорился..."

Ну что-то в этом роде. Главное, не издеваемся особо, на личности не переходим, намеренно не обижаем, и, самое главное - когда с небес на землю человека спускаете, смешно должно быть не только вам. Ну и не грубим, не материмся, что о вкусах не спорят и сколько людей столько мнений помним, короче, сохраняем все в рамках приличия.

Начну: Вчера пила пиво и смотрела сейлор мун

Следующий цитирует эту фразу, спускает меня с небес на землю и пишет свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/Envys
Тосидзо Хидзиката
Самый добрый админ
Тосидзо Хидзиката



Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора   Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeПн 24 Янв - 15:39

Цитата :
Вчера пила пиво и смотрела сейлор мун

Но пиво было тёплым, а Сейлор мун оборвалась на середине серии.


Я вчера нашел 10000 рублей =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikoto Misaka

Mikoto Misaka



Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора   Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeПн 24 Янв - 15:42

Цитата :
Я вчера нашел 10000 рублей =)

но они оказались фальшивыми и тебя забрали в кутузку на 3 года Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора 693561

Я сдала экзамен по истории))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тосидзо Хидзиката
Самый добрый админ
Тосидзо Хидзиката



Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора   Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeПн 24 Янв - 15:45

Цитата :
Я сдала экзамен по истории))

А потом ты поняла что ты не сдала а сдал историю и офигел что ты мужик оО

А я стал админом в ролевой Блич)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikoto Misaka

Mikoto Misaka



Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора   Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeПн 24 Янв - 15:46

Цитата :
А я стал админом в ролевой Блич)))

но потом оказалось что ролевая никому не нужна и вообще на ней только 20 твоих профилей, за которыми ты сидишь))

я написала анкету )
Вернуться к началу Перейти вниз
Тосидзо Хидзиката
Самый добрый админ
Тосидзо Хидзиката



Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора   Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeПн 24 Янв - 15:48

Цитата :
я написала анкету )

Но её так и не принимают 10 лет)))

Я ем печеньки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikoto Misaka

Mikoto Misaka



Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора   Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeПн 24 Янв - 15:48

Цитата :
Я ем печеньки))

но на самом деле это застывшие коровьи лепёшки...


сегодня 24 января, скоро закончится сессия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тосидзо Хидзиката
Самый добрый админ
Тосидзо Хидзиката



Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора   Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeПн 24 Янв - 15:52

Цитата :
сегодня 24 января, скоро закончится сессия)

Но потом тебе позвонили и сказали что тебе нужно еще раз пересдать все экзамены за год)))


я себе Кока-колу купил
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikoto Misaka

Mikoto Misaka



Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора   Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeПн 24 Янв - 15:53

Цитата :
я себе Кока-колу купил
которая на самом деле была серной кислотой и ты выпив её растворился Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора 233295


собираюсь идти гулять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тосидзо Хидзиката
Самый добрый админ
Тосидзо Хидзиката



Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора   Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeПн 24 Янв - 15:55

Цитата :
собираюсь идти гулять)


Одел любимые кроссовки и выходя из подъезда вступил в говно)))


У меня офигенное настроение
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikoto Misaka

Mikoto Misaka



Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора   Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeПн 24 Янв - 15:56

Тосидзо Хидзиката пишет:
У меня офигенное настроение

но ты был под ЛСД и как только эффект пропал ты почувствовал себя УГ))

Перестал быть админом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тосидзо Хидзиката
Самый добрый админ
Тосидзо Хидзиката



Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора   Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeПн 24 Янв - 15:58

Цитата :
Перестал быть админом)

И ты подумал что судьба тебе улыбнулась но НЕТ тебя сделали модером =)


Я себе сделал чай и наслаждаюсь попивая его.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Envy.

.Envy.


Возраст : 30
Откуда : Из клиники извращенных психов

Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора   Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeВт 25 Янв - 18:19

Цитата :
Только допив чай, увидел на дне чашки портрет Зверева Оо

Я ищу картинки битый час, но наконец нашла нужную..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/Envys
Mikoto Misaka

Mikoto Misaka



Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора   Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeВт 25 Янв - 18:27

Цитата :
Я ищу картинки битый час, но наконец нашла нужную..
но ссылка в гугле оказалась битой и картинку ты загрузить не смогла никуда

смотрю старые серии блич и наслаждаюсь ими)
Вернуться к началу Перейти вниз
.Envy.

.Envy.


Возраст : 30
Откуда : Из клиники извращенных психов

Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора   Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeВт 25 Янв - 18:42

И вдруг появилась Голая Йоруичи и ты теперь не можешь отклеить свои глаза от экрана XD

Я пью коку-колу и слушаю музыку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/Envys
Mika Yoshi

Mika Yoshi



Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора Empty
СообщениеТема: Re: Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора   Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора I_icon_minitimeВс 30 Янв - 14:21

Цитата :
Я пью коку-колу и слушаю музыку

Но тут вспомнила, что перед этим ела ментос и тебе стало уже не до музыки

Купила новый телефон
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еще одна игра для людей со здоровым чувством юмора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне игры :: Форумные игры-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш Баннер:
Код Баннера:
●Код в контейнере●
www.copyright.ru
Design by Kensei
Часики