Зарегаешся,а?Анкета заядлого курильщика оО 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Анкета заядлого курильщика оО F83425b9b6bf
Зарегаешся,а?Анкета заядлого курильщика оО 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Анкета заядлого курильщика оО F83425b9b6bf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Анкета заядлого курильщика оО Home15ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
Напишите как вам расскинуть статы в соответствующей теме в разделе "Важно"!
Всем капитанам явиться к Главнокомандующему Готей-13
Последние темы
» Флуд
Анкета заядлого курильщика оО I_icon_minitimeПн 15 Июл - 9:26 автор Деметрио Бусто

» Типы Занпакто
Анкета заядлого курильщика оО I_icon_minitimeПт 5 Окт - 9:36 автор Рукия

» Словарь
Анкета заядлого курильщика оО I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:21 автор Lucy-sama

» Покои Примеры Эспады
Анкета заядлого курильщика оО I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:13 автор Lucy-sama

» Нээ, вот и я пришел лениво...
Анкета заядлого курильщика оО I_icon_minitimeПт 4 Фев - 2:50 автор Mikoto Misaka

» Анкета Хали^^
Анкета заядлого курильщика оО I_icon_minitimeПт 4 Фев - 1:51 автор Mikoto Misaka

» Деметрио Бусто vs Ламия Куроки
Анкета заядлого курильщика оО I_icon_minitimeСр 2 Фев - 23:49 автор Ламия Куроки

» Зал сбора капитанов
Анкета заядлого курильщика оО I_icon_minitimeСр 2 Фев - 20:58 автор Gakugyo Kaito

» Сюда впишите как раскинуть статы кому
Анкета заядлого курильщика оО I_icon_minitimeСр 2 Фев - 17:52 автор Toushiro Hitsugaya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (213) здесь было Ср 2 Авг - 9:41

 

 Анкета заядлого курильщика оО

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Takasugi Shinsuke

Takasugi Shinsuke


Возраст : 29
Откуда : Тараканы взяли паровой танк? о__О"

Анкета заядлого курильщика оО Empty
СообщениеТема: Анкета заядлого курильщика оО   Анкета заядлого курильщика оО I_icon_minitimeСб 22 Янв - 15:30

1. Имя персонажа
Takasugi Shinske|Такасуги Шинске
2. Возраст персонажа
Возраст - 260 лет
3. Раса
Шинигами|Капитан 9-го отряда
4. Внешность
Анкета заядлого курильщика оО 8890d8ce9a5c
5. Характер
Такасуги - очень общительный и добрый паренек, никогда не оставит друга в беде, чувство юмора имеется, но шутки у него "плоские". К своим обязанностям относится, скажем, так, не очень серьезно. В свободное время обычно мается всякой ерундой, пьет саке или где-то гуляет, наслаждаясь жизнью. В общем положительный и ленивый человек. Но это только одна сторона характера Такасуги, он скажем так "слегка" больной на голову и у него наблюдается раздвоение личности. Второе же я, в отличие от первого Шинске, не очень многословно, терпеть не может, что-то ждать, плохо ладит с людьми да и попросту не считает их чем-то важным. Есть и некоторые садистские наклонности, паренек очень любит мучить свою жертву перед смертью и обожает вид крови, во время же боя входит в так называемое состояние экстаза. Но как не странно, о его втором я мало кто знает, даже среди членов его отряда, об этом знает только его капитан. Ну и конечно же, командиру готей-13 это так же известено.
6. Биография
История Такасуги как и история большинства шинигами которые не были рождены в знатной семье начинается в одном из районов руконгая. Попал он туда в возрасте примерно 5-6 лет, о прошлой жизни паренек ничего не помнил. Для того, что бы выжить он начала воровать и прибился к небольшой "банде" детишек, которые так же занимались воровством для пропитания и в последствие они стали для него семьей. И однажды ремесло, что не давало им помереть с голода, стало раковым для всех кроме Шинске. Ребята украли в тот день много еды и воды, и убегали от преследователей, забрели в лес и наткнулись на пустого, который не пойми, как там очутился, в итоге все друзья парня были убиты, а его спас неизвестный шинигами, который после усыновил бедолагу, вырастил и отдал на обучение в академию, в которой Такасуги долгое время обучался. После окончания академии, Шинске узнал, что его приемного отца уже нету, он погиб на задание, но перед этим он порекомендовал капитану 6-го отряда взять к себе парня. Так и случилось, парень стал офицером 6-го отряда, его капитаном на то время был Генрей Кучики. Все время пока парень был офицером 6-го отряда, он тренировался, из-за чего часто пропускал собрания в отряде и не ходил на задания. Но была и другая причина, по которой его не возможно было поймать, что бы дать тому занятие. В свободное от тренировок время, он прогуливался по руконгаю, пил саке, отдыхал и посещал место, где погибли его друзья. А так же, он хладнокровно убивал всех пустых которые забредали в этот район. После того инцидента с гибелью его друзей, его психика нарушилась и у него стало наблюдаться раздвоение личности, капитан знал об этом, но не предавал этому большого значения, все таки небольшие недостатки офицера заменяла его сила, да и в бою он был очень полезен. На протяжении долгих лет службы парнишку назначили на пост Лейтенанта того же отряда. Лейтенантом в 6-м отряде Шинске служил до самой смерти своего капитана, после чего перевелся в 9-й отряд. Но там, увы уже был лейтенант, как в принципе и капитан, Рюносуке получил должность 3-го офицера. Но хоть по натуре он был и лентяй он очень часто тренировался, да и отношение его занпакто к нему было очень теплым, потому парень и смог достичь банкая, конечно не в краткий срок, но все же достиг. Позже, его капитан - Канаме Тоусен, предал готей - 13 и покинул Серейтей. И в последствии, парень был назначен на его место, так как, увы Хисаги не подходил на эту должность, хотя бы потому что не то что банкая не достиг, он даже шикай свой на дух не переносил.
7. Способности
Имя:
Senshi Ryuu
(ドラゴンクエスト) | Сенши Рю

Описание:
Внешне занпакто выглядит, как обычная катана, с гардой квадратной формы и черной рукоятью. Команда, для высвобождения шикая «Kougeki, Senshi Ryuu». После высвобождения меча, его ножны покрываются металлом для использования их в бою, а так же к ним присоединен длинный металлический шнур, обмотанный вокруг левой руки Рюносуке. (длинна шнура 10 метров). При этом, вес самого клинка и ножен равен ста килограммам и удваивается с каждым 3-йм ударом по вражескому оружию, что согласитесь очень увеличивает физическую силу удара. Однако можно спросить, как Икенами пользуется таким оружием? Очень просто, для него вес остается неизменным.

Техники:
Do Ryuu Sen - удар подземного дракона - меч используется для нанесения мощного удара по земле, вызывающего некое подобие взрыва. Взрывная волна из камней и земли поражает противника.

Arashi - вихрь - во время прыжка тело группируется, меч выставляется наружу и происходят несколько полных переворотов в воздухе. Крутящийся с огромной скоростью меч бьёт противника наподобие циркулярной пилы.

Kaiten Kenbu - истинный танец мечей - хаотические и постоянно изменяющиеся движения с различной скоростью (Ososugi de Ugoku) создают иллюзию нескольких пользователей постоянно перемищающихся и сбивающих с толку. При выходе из танца атакующий приближается вплотную к противнику и совершает три молниеносных разворота, каждый из которых заканчивается режущим ударом в грудь. (является не столь способностью занпакто а умением кенпо, хакуда и хохо которые удачно скомбенированны)

Ryuu Mei Sen - крик дракона - Высокочастотный звук, возникающий при соприкосновении меча и ножен, по средствам восприятия слуха достигает мозга и нарушает моторику и замедляет реакцию оппонента. Используется за счет высоко развитого занджитсу и активируется в момент возвращения меча в ножны.

Банкай:
Высвобождение - Bankai: Kenbu Senshi Ryuu
(真の戦士竜)
При активации банкая, по верх одежды Рюносуке появляется японская броня самураев, выполненная в красном цвете и служащая защитой от физ. и кидо типных атак(в двое сильнее духовной защиты самого пользователя). Меч, катана которая находилась в его правой руке, удлиняется и становится подобна мечу Одати (Одати (яп. 大太刀?, «большой меч») — один из типов длинных японских мечей. Термин нодати (яп. 野太刀?, «полевой меч») означает другой тип меча, но часто ошибочно используется вместо одати.
Чтобы называться одати, меч должен был иметь длину лезвия не менее 3-х сяку (90,9 см), однако, как и в случае многих других японских терминов, относящихся к мечам, точного определения длины одати нет. Обычно одати — это мечи с клинками 1,6 — 1,8 метров.) и имеет те же свойства что и шикай, с разнице в том что вес меча удваивается уже при каждом ударе. Ножны что были ранее в левой руке, становятся овальным щитом очень похожим на черепаший панцирь, такой щит способен выдержать мощнейшие атаки.

Техники банкая:
Tenshi(天使) - ангел - техника позволяет запускать с лезвия занпакто белый сгусток энергии напоминающий по форме ангела, при попадании он захватывает оппонента и сковывает его движения. (аналог Бакудо №63 Садзё Сабаку)

Unmei(運命) - судьба - используется применением меча и щита. Сила всех физических атак нанесенных по щиту усиливает атаку мечем, но только на один удар.

Tsuki(月) - луна - Икенами, выставляет перед собой щит, а правую руку чуть отводит, назад выставляя за защиту лишь половину лезвия. После чего щит начинает святиться ярким светом и все тело покрывают потоки реяцу, после чего эти потоки формируют как бы сферу во круг пользователя, и в итоге Рюносуке запускает себя как снаряд. Силу удара можно сравнить Гран Рей Серо или хадо 88.

Способности:
Хакуда - Техника рукопашного боя. В обязательном порядке преподаётся членам второго отряда.
Хохо – Техники передвижения со скоростью, неуловимой глазом, за счёт усиления мышц ног шинигами его реяцу. Подобные движения называются шинпо.
Духовное погребение - Техника, доступная всем шинигами. Касаясь лба человеческой души концом рукояти своего занпакто, шинигами отправляет её в Общество Душ.
Шунпо, занджитсу и тому подобное.

Владение кидо до 88 уровня.
8. Связь с вами
Скайп - hikaro94
9. Как вы к нам попали
Не помню уже.)
10. Пробный пост
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тосидзо Хидзиката
Самый добрый админ
Тосидзо Хидзиката



Анкета заядлого курильщика оО Empty
СообщениеТема: Re: Анкета заядлого курильщика оО   Анкета заядлого курильщика оО I_icon_minitimeСб 22 Янв - 18:44

удваивание веса меча убери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takasugi Shinsuke

Takasugi Shinsuke


Возраст : 29
Откуда : Тараканы взяли паровой танк? о__О"

Анкета заядлого курильщика оО Empty
СообщениеТема: Re: Анкета заядлого курильщика оО   Анкета заядлого курильщика оО I_icon_minitimeСб 22 Янв - 21:43

Тосидзо Хидзиката пишет:
удваивание веса меча убери.
Тогда от моего банкая и шикая вообще ничего не останится. Они и так слабые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске
~Злой Админ~
~Злой Админ~
Айзен Соуске


Возраст : 31

Анкета заядлого курильщика оО Empty
СообщениеТема: Re: Анкета заядлого курильщика оО   Анкета заядлого курильщика оО I_icon_minitimeСб 22 Янв - 21:44

Не станет слабые допустим 600 кг этого вполне достаточно. Выдержит только Комамура ушедший)
Вернуться к началу Перейти вниз
Takasugi Shinsuke

Takasugi Shinsuke


Возраст : 29
Откуда : Тараканы взяли паровой танк? о__О"

Анкета заядлого курильщика оО Empty
СообщениеТема: Re: Анкета заядлого курильщика оО   Анкета заядлого курильщика оО I_icon_minitimeСб 22 Янв - 21:46

Ник, так вроде же я все объяснял в скайпе? Могу поставить ограничение на вес, но не убрать удваивание. У вас тут вообще были ребята с занпаткто под 10 тон. А если знать устройство занпакто, то все игроки просто будут атаковать из далека и не блокировать удары а просто уворачиваться. Да и по сути, шинигами с реяцу выше моего будут легко мои удары отбивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айзен Соуске
~Злой Админ~
~Злой Админ~
Айзен Соуске


Возраст : 31

Анкета заядлого курильщика оО Empty
СообщениеТема: Re: Анкета заядлого курильщика оО   Анкета заядлого курильщика оО I_icon_minitimeСб 22 Янв - 21:50

Стоп.....вспоминая Киру. Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета заядлого курильщика оО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Хали^^
» Анкета Крокодила)
» Анкета Хитоми Куросуме
» Анкета Повелительницы/принцессы Электричества!(простите за хреновое качество видюшек в начале...)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Регистратура :: Принятые Анкеты-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш Баннер:
Код Баннера:
●Код в контейнере●
www.copyright.ru
Design by Kensei
Часики