Зарегаешся,а?Tasura Tensey 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Tasura Tensey F83425b9b6bf
Зарегаешся,а?Tasura Tensey 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Tasura Tensey F83425b9b6bf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Tasura Tensey Home15ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
Напишите как вам расскинуть статы в соответствующей теме в разделе "Важно"!
Всем капитанам явиться к Главнокомандующему Готей-13
Последние темы
» Флуд
Tasura Tensey I_icon_minitimeПн 15 Июл - 9:26 автор Деметрио Бусто

» Типы Занпакто
Tasura Tensey I_icon_minitimeПт 5 Окт - 9:36 автор Рукия

» Словарь
Tasura Tensey I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:21 автор Lucy-sama

» Покои Примеры Эспады
Tasura Tensey I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:13 автор Lucy-sama

» Нээ, вот и я пришел лениво...
Tasura Tensey I_icon_minitimeПт 4 Фев - 2:50 автор Mikoto Misaka

» Анкета Хали^^
Tasura Tensey I_icon_minitimeПт 4 Фев - 1:51 автор Mikoto Misaka

» Деметрио Бусто vs Ламия Куроки
Tasura Tensey I_icon_minitimeСр 2 Фев - 23:49 автор Ламия Куроки

» Зал сбора капитанов
Tasura Tensey I_icon_minitimeСр 2 Фев - 20:58 автор Gakugyo Kaito

» Сюда впишите как раскинуть статы кому
Tasura Tensey I_icon_minitimeСр 2 Фев - 17:52 автор Toushiro Hitsugaya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (213) здесь было Ср 2 Авг - 9:41

 

 Tasura Tensey

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Tasura Tensey

Tasura Tensey


Откуда : Сейретей

Tasura Tensey Empty
СообщениеТема: Tasura Tensey   Tasura Tensey I_icon_minitimeСб 29 Янв - 18:29

1. Имя персонажа

Tasura Tensey

2. Возраст персонажа

200 лет.

3. Раса
Напишите к какой расе принадлежит ваш персонаж ( Шинигами, арранкар, пустой, квинси, душа +, человек и т.д.)

Шинигами.

4. Внешность
Подробное описание внешности, можно и картинкой в полный рост.

Глаза большие, серые, волосы светлые длинной до середины спины,
длинная чёлка закрывающая левый глаз мешает сражаться по этому убрана назад и заколота двумя большими заколками.
Телосложение миниатюрное: Рост 1 м. 60 см., вес 46 кг.
Одевается в лейтенантскую форму шинигами.
Tasura Tensey 2901i

5. Характер
Подробное описание характера, все черты его характера, ничего не упустите

Флегматична­ относится почти ко всему происходящиму во круг неё.
Выражение лица, безразличное и ленивое, редко меняющиеся соответствует её натуре.
В сражениях всегда остаётся спокойной и делает вид, что ей не хочется и не интересно драться.
С сослуживцами общается вежливо, но это не мешает ей отпускать издёвки в ихние стороны,
чем часто раздражает окружающих.

6. Биография
Подробное описание всего, что происходило с персонажем. Постарайтесь ничего не упустить

Всю семью убил пустой напавший на её дом. Сама Tasura разбилась выпав из окна своей квартиры. Когда она пыталась спасти своих
родителей. Напавший на них пустой отшвырнул её в окно. После смерти её душа оказалась в Рукенгае.
Пробыв там некоторое время она поклялась отомстить за смерть своих родителей и твёрдо решив стать шинигами поступила
в академию Серитей, там где после многочисленных экзаменов дослужилась до лейтенанта 3 отряда.

7. Способности
Что умеет, так же имя занпакто, если есть,могут быть как и физические способности, так и способности зампакто у шинигами, Банкай, Кидо и т.п

Имя зампакто Тиаро Рей. Первая форма зампакто заключается в том, что порезав своего пративника в сражение, Тиаро Рей впускает
яд в место даже малейшего пореза, таким образов части тела соперника на котором находятся ранения начинают биться в конвульсиях
и уже не подчиняются собственному хозяину. Яд может распространяться по телу доходя до жизненно важных органов, в таких случаях человек умрёт,
если по близости не окажется опытного медика способного вывести яд Тиаро Рей из организма пострадавшего.
Сама Tasura не имеет особой физической силы резве, что у неё хорошея реакция и скорость. За что её называют ядовитой коброй третиго отряда.

8. Связь с вами
ICQ, почта или что-то другое. Прошу указывать

Связаться со мной можете через этот дневник на сайте Беон.http://hotarub­­i007.beon.ru/

9. Как вы к нам попали
Напишите кто вас сюда позвал или как вы нас нашли

Узнала об этой ролевой от подруги посещающей её.

10. Пробный пост
Здесь вы пишите пробный пост, который придумываете сами. Не нужно описывать какой-то момент из аниме. Придумайте сами. Пост минимум 5-6 строк.

Tasura была отправлена своим капитаном в мир живых, что бы помогать другим шинигами защищать свой бывший город от пустых. Там ей пришлось жить в магазине Урахары, но понимая, что стесняет жильцов дома она решает снять квартиру. И вот не заставив себя долго ждать с переселением она уже выбрала квартиру в престижном высоко этажном доме и стоит у его порога.
В риэлторской перевозной фирме на углу сказали, что эта квартира прекрасно подойдёт для меня. Наверное она просторная и я там смогу тренироваться в комнате, как мне не разрешал у себя Урахара, ну теперь я уж точно не буду нуждаться в его халупе за которую надо бояться, что она может развалиться от любого взмаха зампакто. Хе хе хе...
Tasura открывает дверь. И тут же на неё сыпятся вёдра и швабры.
Чччто же это подсобка? Мне за деньги дали ключи от чей то подсобки?
Опустив голову медленно разворачивается и идёт обратно в магазин к Урахаре.
Урахааара Сааан меня предали чёртовы риэлторы. Можно мне ещё не много погостить в вашем чудесном доме...


Последний раз редактировалось: Tasura Tensey (Вс 30 Янв - 13:16), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Укитаке Джууширо

Укитаке Джууширо


Возраст : 33

Tasura Tensey Empty
СообщениеТема: Re: Tasura Tensey   Tasura Tensey I_icon_minitimeСб 29 Янв - 20:40

напиши пробный пост и принята. На любую тему, какую захочешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasura Tensey

Tasura Tensey


Откуда : Сейретей

Tasura Tensey Empty
СообщениеТема: Re: Tasura Tensey   Tasura Tensey I_icon_minitimeВс 30 Янв - 7:47

Всё готово Джууширо сааан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Укитаке Джууширо

Укитаке Джууширо


Возраст : 33

Tasura Tensey Empty
СообщениеТема: Re: Tasura Tensey   Tasura Tensey I_icon_minitimeВс 30 Янв - 12:50

5. В постах пишем прямую речь жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия обычным
исправь, пожалуйста, а то ничего не понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasura Tensey

Tasura Tensey


Откуда : Сейретей

Tasura Tensey Empty
СообщениеТема: Re: Tasura Tensey   Tasura Tensey I_icon_minitimeВс 30 Янв - 13:10

Извините, забыла выделить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Soi Fong

Soi Fong


Возраст : 30
Откуда : Soul Society-Seireitei

Tasura Tensey Empty
СообщениеТема: Re: Tasura Tensey   Tasura Tensey I_icon_minitimeВс 30 Янв - 14:03

Ладно, принята будешь, но в следующий раз возьми на заметку и пиши больше в основных пунктах - в Био, Внешности и характере. Это основополагающие анкеты. Которые раскрывают твоего персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasura Tensey

Tasura Tensey


Откуда : Сейретей

Tasura Tensey Empty
СообщениеТема: Re: Tasura Tensey   Tasura Tensey I_icon_minitimeВс 30 Янв - 14:07

Хорошо. Буду знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Tasura Tensey
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Регистратура :: Принятые Анкеты-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш Баннер:
Код Баннера:
●Код в контейнере●
www.copyright.ru
Design by Kensei
Часики