Зарегаешся,а?Маленькая комнатка Вито 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Маленькая комнатка Вито F83425b9b6bf
Зарегаешся,а?Маленькая комнатка Вито 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Маленькая комнатка Вито F83425b9b6bf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Маленькая комнатка Вито Home15ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
Напишите как вам расскинуть статы в соответствующей теме в разделе "Важно"!
Всем капитанам явиться к Главнокомандующему Готей-13
Последние темы
» Флуд
Маленькая комнатка Вито I_icon_minitimeПн 15 Июл - 9:26 автор Деметрио Бусто

» Типы Занпакто
Маленькая комнатка Вито I_icon_minitimeПт 5 Окт - 9:36 автор Рукия

» Словарь
Маленькая комнатка Вито I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:21 автор Lucy-sama

» Покои Примеры Эспады
Маленькая комнатка Вито I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:13 автор Lucy-sama

» Нээ, вот и я пришел лениво...
Маленькая комнатка Вито I_icon_minitimeПт 4 Фев - 2:50 автор Mikoto Misaka

» Анкета Хали^^
Маленькая комнатка Вито I_icon_minitimeПт 4 Фев - 1:51 автор Mikoto Misaka

» Деметрио Бусто vs Ламия Куроки
Маленькая комнатка Вито I_icon_minitimeСр 2 Фев - 23:49 автор Ламия Куроки

» Зал сбора капитанов
Маленькая комнатка Вито I_icon_minitimeСр 2 Фев - 20:58 автор Gakugyo Kaito

» Сюда впишите как раскинуть статы кому
Маленькая комнатка Вито I_icon_minitimeСр 2 Фев - 17:52 автор Toushiro Hitsugaya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (213) здесь было Ср 2 Авг - 9:41

 

 Маленькая комнатка Вито

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Vito Sal'erii

Vito Sal'erii



Маленькая комнатка Вито Empty
СообщениеТема: Маленькая комнатка Вито   Маленькая комнатка Вито I_icon_minitimeВс 23 Янв - 16:36

Обыкновенная, ничем не обустроенная комната нашего знакомого друга, а именно Вито Сальери. Широкий диван в углу 2-х спальная кроватьс окном на пустыню. Пару стульев и набольшое кресло. всё стены белые, сама дверь немного тёмного тона. Ну разве что гардероб есть. Это всё чем можно описать этот уголок в замке. Наш друг любитель минимализма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vito Sal'erii

Vito Sal'erii



Маленькая комнатка Вито Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая комнатка Вито   Маленькая комнатка Вито I_icon_minitimeПн 24 Янв - 2:58

-----> Покои кватро
Усталый и томный парень зашел к себе прикрыв дверь зевнул и посмотрел на луну. -Её глаза почти такие же . Думал Вито ставя ксу на её место подойдя к кровати он скинул свой плащ, и подойдя к гардеробу стал снимать с себя рубашку и прочую одежду.
-Мда... на долго теперь. В огромной тишине парень снял одежду и повесив её посмотрел на стол и стулья, и потянувшись кинул взгляд на косу улыбнувшись лёг в свою кровать, и потянувшись закрыл глаза отдаваясь усталости и сну. Хоть и голова гудела ещё, но это можно было стерпеть, поэтому повернувшись на бок наш друг задремал тихо и безмятежно посапывая.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Envy.

.Envy.


Возраст : 30
Откуда : Из клиники извращенных психов

Маленькая комнатка Вито Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая комнатка Вито   Маленькая комнатка Вито I_icon_minitimeПн 24 Янв - 22:06

Рио стояла в коридоре и сверлила дверь взглядом. С другой стороны движеий е ощущалось, если судить по реацу, вообще тишина какая-то. Она вздохнула и сделала шаг к двери, подняла правую ногу в воздух и еще раз подумав вздохнула. С защуренными глазами она со всей дури ударила ногой по двери, та аш слетела с петель и проехалась по комнате. Она не ожидала такого погрома и тихо ойкнула. Ну ладно, что сделано,то сделано. В комнате было темно и она пошла на прямик.
- Вставай, мне нужно проверить твои способности, раз ты теперь моя фракция. - Сказала Рио переводя взгляд на вышебанную дверь, чего она не особо хотела кстате, ну вышибать дверь именно.
- И какого чёрта я согласилась стать эспадой..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/Envys
Vito Sal'erii

Vito Sal'erii



Маленькая комнатка Вито Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая комнатка Вито   Маленькая комнатка Вито I_icon_minitimeПн 24 Янв - 22:20

Вито спал и ничего не подозревал, что его хозяйка стоит за дверью и делает очередной интересный трюк. Парень мирно спал и посапывая, и тут на тебе. Счастье привалило называется. Грохот треск штукатурки, и такой смачный БА-БАХ. На те йопте празник пришел делай ремонт.
Отодрав фейс от подушки наш друг посмотрел сонно на дверь потом на Энви, и так несколько раз.
-Ипануться ремонт она мне сделала. Потом парень выпучил глаза и сидя на кровати проорал.
-Дверь мне запили!!!!!!!!. Дверь мне сделай йопте!!!!!!!!!!! выпученный взгляд и парень не понимал что творит и кому что говорит.
-ДВЕРЬ ЗАПИЛИ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!. Потом наконец отдуплившись и тряханув головой что красная ленточка сползла и волосы распушились прикрывая часть лица он смотрел на девушку.
-Госпожа ? а на кой хрен мне ремонт тут затеяли ? . А сам думал как бы поступить чтобы не вылететь из окна в пустыню.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Envy.

.Envy.


Возраст : 30
Откуда : Из клиники извращенных психов

Маленькая комнатка Вито Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая комнатка Вито   Маленькая комнатка Вито I_icon_minitimeПн 24 Янв - 22:33

Создалась довольно забавная картина. Энви стоит и не знает куда дется от стыда, ведь эспада по ее мнению, должна быть примером для всех, быть более сдержанной. Но сейчас она стояла и тупо смотрела на дверь отходя от шока.
- Чёрт что за нафиг? Какого фига в Лас Ночасе двери такие слабые?Она уже начала думать о том, чтобы ее прилепить обратно, но потом передумала, гордость ей не позволила. Она вздохнула и посмотрела на Вито, который довольно громко начал возмущаться, к его счастью Рио было не до его криков, она до сих пор была в ступоре. Но тут ленточка ослабла хватку и упала на постель, отпуская пряди зеленых волос. Девушка увидела своего фассиона с другой стороны, а именно сонным и с растрёпанными волосами, на щеках опять вспыхнул румянец. Энви прикрыла ладонью нос и щёки, к ее счастью в помещении было темно и трудно было разглядеть лицо Куатро.
- Кхэм.. собирайся. Мы идём на тренировачную площадку. Надеюсь твои навыки так же остры как и твой язык. - Сказала Рио отводя взгляд опять на бедную дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/Envys
Vito Sal'erii

Vito Sal'erii



Маленькая комнатка Вито Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая комнатка Вито   Маленькая комнатка Вито I_icon_minitimeПн 24 Янв - 22:46

Вернувшись в более менее адэкват парень, посмотрел на девушку зевая. Она выбрала удачную позицию стоя в темноте чтобы её не было видно так как весь свет падал на парня, поправив волосы он не стал завязывать ленточкой волосы. -Навыки ? а ничего друго-го острого не показать тебе ? Хех... подумаешь сильнее раз в 5-7 и что из этого. не повод возбухать Сонно прошествовав к шкафу, даже невзирая то что за спиной стоит довольно высокого ранга человек Вито просто медленно снимал одно, и одевал свою стандартную одежду начав с рубашки и штанов, после чего перешёл на плащ. Медленно застегнув золотую запонку парень заправив постель и пройдя мимо госпожи необратя внимание на ней, а только кинул взгляд на её глаза.
-У вас очень красивые глаза. Сказал он это, беря свою косу и поправляя растрёпанные волосы взял мызкальный плеер спёртый у какогото пацанчика на районе. Привентив ленточку на косу он закинул её за на плечё.
-После того как вы меня отделаете, вы мне дверь вернёте на место Мило улыбнулся поправляя волосы в очередной раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Envy.

.Envy.


Возраст : 30
Откуда : Из клиники извращенных психов

Маленькая комнатка Вито Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая комнатка Вито   Маленькая комнатка Вито I_icon_minitimeПн 31 Янв - 12:49

Рио наблюдала за Вито до того момента, когда парень подпёр к шкафу и начал стриптиз. Естественно она отвела вгляд в сторону и немного развернулась, делая вид что рассмативает комнату. Она набрала в легкие воздух, после чего последовал вздох. Рио завернула прядь волос за уши и сделала пару медленных шагов к двери.
"Дверь на место, еще чего. С таким наглым,эгоистичным и распущеным фассионом и не так нужно обходиться! Дверь на место.. ха!"
- Пошевеливайся! Сказала Рипо раздражённым тоном и вышла из комнаты. Засунув руки в корман, девушка неспеша направилась на тренировочную площадку, что-то бурча под нос/
====> Т.П
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/Envys
Vito Sal'erii

Vito Sal'erii



Маленькая комнатка Вито Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая комнатка Вито   Маленькая комнатка Вито I_icon_minitimeПн 31 Янв - 12:58

Стоя и ожидая дальнейших приказаний девушка сказала чтобы фрассион шевелился быстре.
-Еперный театр что за фигня. то быстрее то дверь выноит. ДВверь мне сделает.Я надеюсь по крайней мере на это. Закинув кому на плечу и вставив дверь на место, поплёлся медленно за девушкой, так сказать разглядывая её сзади. На самом деле он рассматривал Лас Ночес. Это было очень забавное здание, с необычной структурой. Почему-то по дороге Энви постоянно что-то бурчала про недовольство и прочее. Однако её тон можно сказать что отрезвлял, и заставлял задуматься, о том что делал парень.
-Пожалуй мы изменим тактику. Хотя какая тактика, она сейчас отделает меня что дай дорогу, и оставит там лежать со словами, Я же говорила тебе не шутить, и не наглеть.
Тихий вздох и парень шёл за девушкой настраивая музыкальный плеер, чтобы драться было веселее, ведь для драки не обязательно было слушать что говорит противник, можно прочитать всё по действиям его и по взгляду.
--->Т.П
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маленькая комнатка Вито
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Хуэко Мундо :: Лас Ночес-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш Баннер:
Код Баннера:
●Код в контейнере●
www.copyright.ru
Design by Kensei
Часики