Зарегаешся,а?Северная пустыня 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Северная пустыня F83425b9b6bf
Зарегаешся,а?Северная пустыня 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Северная пустыня F83425b9b6bf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Северная пустыня Home15ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
Напишите как вам расскинуть статы в соответствующей теме в разделе "Важно"!
Всем капитанам явиться к Главнокомандующему Готей-13
Последние темы
» Флуд
Северная пустыня I_icon_minitimeПн 15 Июл - 9:26 автор Деметрио Бусто

» Типы Занпакто
Северная пустыня I_icon_minitimeПт 5 Окт - 9:36 автор Рукия

» Словарь
Северная пустыня I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:21 автор Lucy-sama

» Покои Примеры Эспады
Северная пустыня I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:13 автор Lucy-sama

» Нээ, вот и я пришел лениво...
Северная пустыня I_icon_minitimeПт 4 Фев - 2:50 автор Mikoto Misaka

» Анкета Хали^^
Северная пустыня I_icon_minitimeПт 4 Фев - 1:51 автор Mikoto Misaka

» Деметрио Бусто vs Ламия Куроки
Северная пустыня I_icon_minitimeСр 2 Фев - 23:49 автор Ламия Куроки

» Зал сбора капитанов
Северная пустыня I_icon_minitimeСр 2 Фев - 20:58 автор Gakugyo Kaito

» Сюда впишите как раскинуть статы кому
Северная пустыня I_icon_minitimeСр 2 Фев - 17:52 автор Toushiro Hitsugaya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (213) здесь было Ср 2 Авг - 9:41

 

 Северная пустыня

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Soi Fong

Soi Fong


Возраст : 30
Откуда : Soul Society-Seireitei

Северная пустыня Empty
СообщениеТема: Северная пустыня   Северная пустыня I_icon_minitimeСб 22 Янв - 3:56

""""""
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucy-sama

Lucy-sama


Возраст : 30
Откуда : Из пепла

Северная пустыня Empty
СообщениеТема: Re: Северная пустыня   Северная пустыня I_icon_minitimeПт 28 Янв - 13:47

Девушка прибыла первая. Во круг было скучно и дул ветер.
- Реальные условия, да уж.. они куда лучше, чем какая то камера. Пф.- Люси подошла к ближайшему камню и села на него, поставила руку на колено и облокотилась на руку.
- И все же меня волнует Айзен. Не могу о нем не думать. Это любопытство...он наверника уже придумал план по захвату и уничтожению Сейретея. Но и они наверника не сидят сложа руки. Что же у них за капитаны. Хотя в любом случае, предыдущие были куда достойнее. По крайней мере это мое мнение. - арранкарша приподняла голову и возмутилась.
- Чего это они так долго. Время то не резиновое в конце концов. Лаура - обратилась к лисе девушка. - как ты думаешь..... из них получится что - нибудь путное? - Лисичка пожала плечами в ответ - вот и мне интересно. Что же посмотрим на них в действии. Хочу их разозлить, чтобы они были очень свирепы, чтобы была жажда убить хозяйку. Хочу их ненависти...
- А оно тебе надо - тонким голосом спросила Лаура. Люси притихла. - а правда надо оно мне, как потом буду останавливать и успокаивать, серо только - она хихикнула и ответила
- Надо. Только ты не встревай в драку... Я за тебя боюсь. - Девушка продолжила ожидания сижя на камне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметрио Бусто

Деметрио Бусто


Возраст : 30
Откуда : оттуда)

Северная пустыня Empty
СообщениеТема: Re: Северная пустыня   Северная пустыня I_icon_minitimeПт 28 Янв - 14:02

---->Коридоры
Деметрио следовал за Люси. Конечно же он отстал, но как минимум обогнал Райто. В пустыне дул ветер, тем самым поднимая песок, который попадал в нос и глаза. Бусто чихнул. "Чертов ветер. Раздражает. Снести бы хотя бы этот чертов песок, было бы полегче." Недовольно подумал он. Деметрио следовал на реяцу хозяйки, и вот она уже была в зоне видимости, сидящая на камне, болтающая с лисичкой. "Шубка драная." Посмотрев на лисичку, внутренне улыбнувшись, подумал арранкар. В лице же он не изменился. Он просто остановился, сел на песок, по Турецки скрестив ноги.
- Осталось дождаться Райто. Обратился парень сам к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Северная пустыня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Южная пустыня
» Выжжиная пустыня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Хуэко Мундо :: Пустыня-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш Баннер:
Код Баннера:
●Код в контейнере●
www.copyright.ru
Design by Kensei
Часики