Зарегаешся,а?Коридоры 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Коридоры F83425b9b6bf
Зарегаешся,а?Коридоры 044927b6a50f ну пазязюськи,тут кльова Коридоры F83425b9b6bf
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Коридоры Home15ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск
Напишите как вам расскинуть статы в соответствующей теме в разделе "Важно"!
Всем капитанам явиться к Главнокомандующему Готей-13
Последние темы
» Флуд
Коридоры I_icon_minitimeПн 15 Июл - 9:26 автор Деметрио Бусто

» Типы Занпакто
Коридоры I_icon_minitimeПт 5 Окт - 9:36 автор Рукия

» Словарь
Коридоры I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:21 автор Lucy-sama

» Покои Примеры Эспады
Коридоры I_icon_minitimeЧт 6 Окт - 2:13 автор Lucy-sama

» Нээ, вот и я пришел лениво...
Коридоры I_icon_minitimeПт 4 Фев - 2:50 автор Mikoto Misaka

» Анкета Хали^^
Коридоры I_icon_minitimeПт 4 Фев - 1:51 автор Mikoto Misaka

» Деметрио Бусто vs Ламия Куроки
Коридоры I_icon_minitimeСр 2 Фев - 23:49 автор Ламия Куроки

» Зал сбора капитанов
Коридоры I_icon_minitimeСр 2 Фев - 20:58 автор Gakugyo Kaito

» Сюда впишите как раскинуть статы кому
Коридоры I_icon_minitimeСр 2 Фев - 17:52 автор Toushiro Hitsugaya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (213) здесь было Ср 2 Авг - 9:41

 

 Коридоры

Перейти вниз 
+3
Lucy-sama
Raito
Soi Fong
Участников: 7
АвторСообщение
Soi Fong

Soi Fong


Возраст : 30
Откуда : Soul Society-Seireitei

Коридоры Empty
СообщениеТема: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeСб 22 Янв - 3:54

""""""
Вернуться к началу Перейти вниз
Raito

Raito



Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeВс 23 Янв - 20:55

Парень не спеша плелся по коридору.
Скууучно. Надеюсь, эта девчонка у себя и не занимается ничем плохим
Райто ухмыльнулся и ускорил шаг. До заветной двери оставалось не очень много, но ему почему-то стало тоскливо
Прекрасно, если ее не будет..
Парень подошел к двери, но она не открылась
Как всегда просто..
Он присел на пол, опершись головой о стену, и закрыл глаза. Тихий звук шагов вызвал улыбку на его лице
- Привет, сестренка, - он смотрел вглубь коридора, но точно знал, что это Она
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucy-sama

Lucy-sama


Возраст : 30
Откуда : Из пепла

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeВс 23 Янв - 21:28

Оглядываясь по сторонам Лю выслеживала хоть одного бездельника, чтобы наругать, но к ее глубочайшему сожалению, коридоры были пусты. Тогда девушка направилась в покои, чтобы заняться бумагами. Вдруг она услышала, голос Райто. Он был тихим, потому что девушка была еще далеко
- Какой догадливый. От куда только он узнал что это я. - Люси вышла из тени и подойдя к брату спокойно посмотрела.
- Привет, Райто. Ты чего это тут расселся? На полу холодно же - С насмешкой спросила она и облокотилась рукой об стену
Вернуться к началу Перейти вниз
Raito

Raito



Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeВс 23 Янв - 21:32

- Да ладно, - улыбнулся парень
От ее появления почему-то стало теплее, легче. да и веселее. Он прислушался, и ничего не услышав позволил себе говорить дальше
- Мелкая, где ты была так долго? Я думал ты лентяйничаешь у себя, пришлось поспать под дверью. Я теперь прям как верный пес.
Райто засмеялся, продолжая смотреть на девушку снизу вверх
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucy-sama

Lucy-sama


Возраст : 30
Откуда : Из пепла

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeВс 23 Янв - 21:50

Девушка возмутилась, когда услышала что ее назвали мелкой и дала подзатыльника, а после впечатала в стену
- Да я тебя старше в кучу раз и сильнее. Укушу же - Люси конечно говорила все в шутку, но с некой строгостью в голосе. - У меня были дела. Мне стало скучно и я решила поискать бездельников, но нашла лишь одного - Люси начала сверлить взглядом брата. - И то, уже получил... - она слегка улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Raito

Raito



Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПн 24 Янв - 17:48

Подзатыльник был не слабым, но вполне терпимым. Парень лишь засмеялся в ответ
- Так тебя теперь старушкой величать, о великая и всесильная? - стал подшучивать еще сильнее.
Райто встал с пола и оперся плечом о стену. Теперь он был выше Люси и смотрел на "сестру" снизу вверх взглядом, пропитанным насмешкой и нежностью одновременно.
- Ну бездельник, то ясно, - он почесал затылок, куда немного ранее пришелся удар. - Но это, видимо, у нас семейное, - губы опять растянулись в улыбке
- Может, мы все же зайдем? Или я опять не прошел фейс-контроль?
Настроение поднялось очень даже, поэтому Райто позволил себе шутить даже глупо
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucy-sama

Lucy-sama


Возраст : 30
Откуда : Из пепла

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПн 24 Янв - 18:07

- Величай как хочешь. Но узнаешь силушку - Девушка немного помолчала и продолжила - богатырскую. Это было довольно глупо сказано - подумала Судзуки. Когда парень встал с пола и оказался выше ее. То достоинство девушки, в очередной раз было убито.
- Я скоро на колени буду ставить его - с завистью снова пронеслась мысль в голове. Девушка открыла дверь в комнату.
- Семейное? Да да - Тут Люси вспомнила былые года и невольно улыбнулась. - Проходи, а то как два полоумных стоим. - Вздохнув эспада зашла в комнату
----------> Покои
Вернуться к началу Перейти вниз
Raito

Raito



Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПн 24 Янв - 18:13

Парень сдерживал сильный смех, поэтому криво и глупо улыбнулся на как бы шуточную угрозу
Старушка, а богатырь.. У меня уникальная сестра!
Райто, все еще сдерживая смех поплелся за Люси в ее комнату
Про полоумных тоже правда ж блин
- Следую, о великая и всесильная.. но мелкая, - еле слышно, даже скорее сам для себя, прошептал парень
Он попытался успокоиться и мыслить более менее нормально. От мыслей отвлекла фигура Люси, которая плавно двигалась перед ним. Теперь парню нужно было уходить еще от одних мыслей..
---> Покои Люси
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметрио Бусто

Деметрио Бусто


Возраст : 30
Откуда : оттуда)

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeСр 26 Янв - 4:09

Начало игры
Деметрио не спеша шел по коридорам. Настроение было ни к черту. Все надоело, все бесило, все раздражало..."Каждый день одно и то же, день за днем, без изменений. Ничего нового. Как же это, черт возьми, бесит!" Парень нахмурился, и невесело вздохнул.
-Не к добру это... тихо сказал Бусто, ударив в стену кулаком. Он простоял около этой стены около пяти минут, опустив голову. Успокоившись немного, арранкар снова поднял голову, посмотрев вперед. "А не так уж оно и плохо в общем." Пронеслась в голове ободряющая мысль. Но как только он сделал шаг, нога зацепилась за что-то, оказавшееся выступом в каменном полу. Деметрио упал, стукнувшись лбом об пол. Матерясь, на чем свет стоит, он поднялся, потирая ушибленный лоб. "А ну это все." Решил Бусто. Он сел, упершись спиною в стенку, прикрыл глаза, и заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucy-sama

Lucy-sama


Возраст : 30
Откуда : Из пепла

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeЧт 27 Янв - 11:59

Девушка была строго настроенна и выйдя из своей комнаты отпустила руку Райто и сказала чтобы не отставал. Люси чувствовала реяцу и шла по запаху повернув пару раз она таки обнаружила своего фрасиона. Она не удивилась что он уснул.
- Прямо похожи, оба спят где попало... - Судзуки вздохнула и подошла почти в плотную.
- Деметрио - чуть прикрикнула она и скрестила руки под грудью. Ожидая хоть какое нибудь реагирование на слова.
- А если он не отреагирует...можно я укушу его - Спросила лисичка. Девушка не задумываясь кивнула. - Эх...Надеюсь тренировачная площадка свободна
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметрио Бусто

Деметрио Бусто


Возраст : 30
Откуда : оттуда)

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeЧт 27 Янв - 15:54

Спал Деметрио спокойно, но без снов. Да еще и чутко. Ну да, спать в коридоре, сидя на холодном полу, упершись спиной в стену, занятие не из самых лучших. Вдруг еще кто-нибудь наступит, да вдруг еще и споткнется. А если это эспада, или сам Айзен, то проблем не оберешься. Голос Сегунды разбудил арранкара. "А, что? Где это я?" Подумал он приоткрыв глаза. Деметрио поднял голову, взглянув на Люси.
- Доброе утро, Люси-сама. С улыбкой произнес Бусто сонным голосом. Слова лисички он уже слышал, но не ответил на них. "Да я тебя сам укушу, шуба драная." Мысленно произнес он, не изменившись в лице. Ему потребовалось мгновение, что бы осознать, где он находится. Арранкар поднялся, выпрямившись во весь рост. Он потянулся, разминая затекшие после отдыха в таком положении, мышцы. Несколько суставов хрустнули, смещаясь на место.
- Что-то случилось, Люси-сама? С улыбкой спросил Деметрио, смотря на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raito

Raito



Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeЧт 27 Янв - 23:50

---> Комната Люси
Парень покорно "повелся" за девушкой и вышел из комнаты. В коридорах воздух был более сырой и потому прохладный. Райто сделал глубокий вздох и натянул шикарную улыбку
Эхх.. Тренировки сейчас только не хватало.. Так лееень
Он лениво плелся за девушкой в сторону усиливающегося реяцу
- Прямо похожи, оба спят где попало...
У нас есть еще что-то общее, кроме.. хозяйки
Райто слегка улыбнулся и приблизился к Лю и ее второму франсьону
- Приветствую, - он коротко кивнул парню
И как Лю представляет нашу тренировку? Хм
Райто стоял сзади по левую сторону от Судзуки, за плечом с лисичкой и ждал слов сестры
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucy-sama

Lucy-sama


Возраст : 30
Откуда : Из пепла

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт 28 Янв - 13:23

Доброе - вежливо ответила она и чуть угомонила свою строгость. - Только вот по моему уже далеко не утро - Люси дождалась второго фрасиона. Сначала посмотрела на одного, потом на другого и снова огорчилась в своем росте. Опустив голову тихо пробормотала себе под нос
- Дылды. Аааааааа - мысленно прокричала она - почему я такая маленькая по росту..ааа. - Но тут девушка резко подняла голову и в ее глазах сверкнул огонек - И так мальчики мои дорогие, мы пойдем тренироваться. В пустыню. Там больше места. Вот подкорочу вам ножки то ваши длинные. - Конечно она подумала это в шутку, но на лице засверкала улыбка.
- Идем же. Мне нужны сильные защитники - В голове девушки вновь пронеслась мысль об Айзене и она тряхнула головай. Развернувшись Судзуки направилась в направление пустыни
- Милые, не отставайте
---> Пустыня. Северная пустыня
Вернуться к началу Перейти вниз
Деметрио Бусто

Деметрио Бусто


Возраст : 30
Откуда : оттуда)

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт 28 Янв - 13:54

Райто был замечен не сразу. Скорее всего потому, что подошел он не сразу.
- Ага, привет. Ответил Деметрио на его приветствие. Сегунда сменила тон, и говорила уже менее строго. Деметрио огляделся, и увидев окно, удостоверился, что и в правду было не утро. Исскуственное солнце, созданное иллюзиями Айзена, светило в окно, заявляя о себе.
И правда. Долго же я проспал. Когда я заснул, было еще утро. С виноватой улыбкой изрек Бусто. Короткая фраза девушки не укрылась от слуха парня, но он, понимая, что что-то говорить - значить нарушать субординацию, потому он промолчал. А вот фраза на счет тренировки его не слишком обрадовала, но отмазаться бы не удалось при всем желании.
Хорошо. Ответил Бусто, и последовал за Люси.
---->Северная пустыня
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт 28 Янв - 22:07

Ламия медленно прогуливалась коридорами Лас Ночеса, так как заняться больше было не чем, обдумывала свое новое положение. -Интересно когда поступят первые приказы? Надеюсь, что никогда. Этот Примеро какой-то неимоверно могучий выглядит, побаиваюсь я его... Может где-нибудь спрятаться пока обо мне не забудут? - С такими мыслями девушка уже не понимала куда забрела, но это было как-то пофигу, главное не попадаться никому на глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт 28 Янв - 22:29

Рей направлялся в сторону своих покоев недавно он узнал что ему дали новую фракцию и ему не терпелось с ней познакомиться все таки с этим аранкаром ему предстоит провести очень много времени. -Интересно кем окажется мой новый франсион девушка или парень и что он умеет...Хм все таки опускать такую важную информацию довольно не простительно для Айзен-самы.... с этими размышлениями в голове блондинчик наткнулся на красивую девушку. -Простите ..- вежливо проговорил примера мило посмотрев в глазки девушки. -Я вас здесь раньше не встречал, можно поинтересоваться кто вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт 28 Янв - 22:51

Шагая по коридору, вдруг чуть не упала от столкновения с чем-то
большим. Постаравшись быстро прийти в себя, подняла глаза на сбившее её
тело и немножечко офигела....
- Я вас сдесь раньше не встречал, можно поинтерисоваться кто вы?
После этих слов челюсть Ламии успешно отвалилась и долго не хотела вставляться обратно. В голове промелькнуло сразуже куча мыслей. - Нет, ну нормально, тоже мне начальник... Хотя может скажу, что я уборщица обычная и от мну отстанут, а пока будут разбираться, спрячусь где-нибудь в подвалах.. Но если найдут, убьют сразуже... Эх, похоже выхода нет.. И вообще, чего то он такой вежливый вдруг? - Вставив назад челюсть и почесав ушибленый лоб, девушка попробовала ответить:
- Д..да.. Да ничего. - Немного набравшись смелости она продолжила. - Меня зовут Ламия Куроки. Недавно была назначена на должность франсиона Примеро эспады. Тоесть я ваш франсион, Рей дель Райо-сама...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт 28 Янв - 23:05

Рей был удивлен и внимательно осмотрел девушку с ног до головы -Хм забавно...- мелькнуло в его голове. -Так эту девочку назначили мои франсионом.. хм довольно милый франсиончик- На лице парня появилась милая улыбка. -Я рад познакомиться с тобой Ламия. Еще раз извини меня за то что сбил тебя с ног. Просто я сильно задумался по поводу того кто же мой франсион, а вышло так что я сбил его с ног. - легонько засмеявшись парень сделал несколько шагов к девушке. Взяв её за ручку парень медленно двинулся по направлению к своим покоям. -Ммм тогда мне очень интересно узнать всё о вас Ламия-тян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт 28 Янв - 23:16

Не успев полностью отойти от столь неожиданного столкновения, девушка была немного шокирована повидением Рая. - Что-то он слишком, слишком вежливый. Даже подозрительно как-то. Надо было слинять пока была такая возможность -
- Ммм тогда мне очень интересно узнать у вас всё Ламия-тян. После того, как Примеро взял девушку за руку, её лицо налилось краской, а сама она немного вздрогнула. Ламия понимала, что у нее нет другого выхода, как последовать за ним, что она и сделала. Но выдавить из себя ещё хоть одно слово она не могла, слишком уж была напугана и смущена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey del Rayo

Rey del Rayo


Возраст : 32
Откуда : Лас Ночес

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт 28 Янв - 23:27

Парень легонько держал девушку за её ручку и лишь иногда поглядывал на неё. Дойдя до своих покоев парень остановился и отпустил ручку Ламии. -Вот мы и пришли Ламия - тян здесь находятся мои покои, надеюсь ты запомнила дорогу сюда и не потеряешься в этом замке- проговорил Рей слегка смеясь. -Я думаю ты не откажешься от чашечки чая , и надеюсь ты мне расскажешь за ней все о себе. Все таки одним из больших отличий Рея было то что он относился с очень большой заботой к своей фракций и всячески старался помогать и оберегать её. Парень легонько отворил дверь покоев и проговорил -Прошу проходи- после чего вошел в них.
----> Покои Примеры
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламия Куроки

Ламия Куроки


Откуда : Небытие)

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeПт 28 Янв - 23:45

Ламия просто молча следовала за примерой. - Ага, щас, запомнила. Да я чето вообще не заметила как тут очутилась. Ну да ладно, думаю со временем разберусь в этих катакомбах. За какие такие заслуги меня вообще франсионом назначили, да ещё и первой эспады?! Хотя вроде это может даже хорошо обернуться, Рей-сама выглядит довольно милым и заботливым что ли... Даже непривычно как-то.- С этими мыслями Ламия вошла в покои Примеры.

----> Покои Примеры
Вернуться к началу Перейти вниз
Mika Yoshi

Mika Yoshi



Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры I_icon_minitimeВс 30 Янв - 20:44

Девушка вышла из своей комнаты и пошла в коридор. Она прошла до какого-то столба и села под ним. Из-за спины Мика достала блокнот и ручку и стала делать какие-то записи, сопровождая их рисунками.
Так... интересно и где мне найти Тору-сама.. Хочу тренироваться. мне необходимо становиться сильнее, что бы потом меня не постеснялись взять с собой на серьезный бой с этими шинигами. Черт, как я вообще могла провести несколько лет среди них.. Зато я знаю что и как у них там располагается... Если только они ничего не поменяли. Девушка чуть улыбнулась уголком губ и продолжила заниматься своими делами.Через некоторое время она решила сама отправиться к мастеру.

--) покои Квинты
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Хуэко Мундо :: Лас Ночес-
Перейти:  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш Баннер:
Код Баннера:
●Код в контейнере●
www.copyright.ru
Design by Kensei
Часики